Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 4 февраля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Не сдавайтесь, особенно сегодня. СтОит Вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сконцентрируйте всю свою энергию на достижении основной цели - хватит размениваться по мелочам. Любого рода компромиссы лишь помешают Вам сегодня.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня Вы можете целый день провести в раздумьях, как бы получше выполнить ту или иную задачу, выработать роскошный, многоступенчатый план действий, и не успеть осуществить задуманное. Обидно будет.

РАК (21.06 - 23.07)

Чем меньше Вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на Ваших глазах и с Вашим участием.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Ваша давнишняя надежда вдруг покажется совсем уж несбыточной, так как появятся новые, весьма неутешительные обстоятельства. Не стоит в отчаянии посыпать голову пеплом и искать виновных - возможно, что приспособиться к ним будет не так уж и сложно.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вы будете подобны канатоходцу, балансирующему над бездной, и, что интересно, получающему от этого удовольствие. Не впадайте в панику сразу, - Вы не разобьётесь, зато привлечёте всеобщее внимание.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть неплохой шанс, что прибыль покроет потери с лихвой. Однако следует всё же быть осмотрительным и не заходить слишком далеко.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Нечто, что кажется Вам препятствием, возможно, послано небом в целях облегчения Вашей участи. Спрашивается, - что бы это могло быть?

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня в Вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если Вы не поучаствуете в процессе. Поэтому лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня надо быть особенно честным во всём и со всеми, особенно с самим собой. Оно, конечно, всегда полезно, но иногда очень уж сильно искушение...



Елена Агата   5 февраля 2019   364 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

iliza # 5 февраля 2019 года   +1  
Ну да, ну да, с ночи дико трещала голова, еле к вечеру полегчало, но на прогулку пошла.)))
Елена Агата # 5 февраля 2019 года   +1  
А, значит, не у меня одной... Видимо, точно что-то в атмосфере. И тоже вчера. У меня, правда, не только голова. Глаз правый тоже болел где-то внутри, как будто его чем-то острым проткнули...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.