Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Руслёна

Зарегистрированных: 1
Гостей: 45


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 15 января 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как Вы считаете нужным - то, что Вы были правы, признАют позже.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вам будут чрезвычайно полезны всевозможные виды физической активности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодняшний день будет характерен дружественной атмосферой - как дома, так и вне его пределов. От Вас требуется только поддерживать её.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Вам, возможно, придётся поступиться одним из собственных принципов. Не то, чтобы это было так уж страшно, но некоторое моральное неудобство доставить может.

ЛЕВ (24.07 -22.0

Сегодня Вы будете подобны фокуснику, с лёгкостью проделывающему то, что кажется просто физически невозможным. Все будут смотреть на Вас с восхищённым изумлением. Они ведь не знают, сколько сил и времени было потрачено ради этого маленького представления.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня даже самые спонтанные из Ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

Сегодня у Вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придётся выбрать - Вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вам будет дан зелёный свет во всех делах, которые касаются личных проблем. Кроме того, день будет удачен в финансовом отношении.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Не пытайтесь уподобляться страусу, пряча голову в песок. Это не избавит Вас от проблемы, а лишь усугубит её.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вы будете наблюдательнее других и способнее их в сопоставлении и анализе мелких событий.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Куда бы Вы ни шли, от себя Вы всё равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда Вы закончите, найдите пару часов для отдыха.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня роль первой скрипки, сколь бы огорчительно это для Вас ни звучало, Вам принадлежать не будет. Не стоит за неё бороться, - Вы только испортите себе репутацию.



Елена Агата   15 января 2019   335 0 18  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп





Комментарии:

iliza # 15 января 2019 года   +1  
Елена пишет:
Вас могут заподозрить в интриганстве.
Тююююю, а я просто подбирать себе пальто тяну мужа.
Вот уже два месяца я озадачена этой покупкой. А это интрига,
оказывается, часть хитроумного плана!
Елена Агата # 16 января 2019 года   +1  
iliza пишет:
часть хитроумного плана

Ой, ну, надо же! И правда, интрига!)) Зина, август? Сентябрь?))
iliza # 16 января 2019 года   +1  
Сентябрь. А по новому гороскопу я выхожу Лев.))
Елена Агата # 17 января 2019 года   +1  
Это по какому новому? Где Вы его взяли, Зиночка?
iliza # 17 января 2019 года   +1  
А у меня в дневнике давно уже выставлен. Сейчас поищу и скину ссылку.))


Овен: 18 апреля - 13 мая
Телец: 14 мая - 21 июня
Близнецы: 22 июня - 20 июля
Рак: 21 июля - 10 августа
Лев: 11 августа - 16 сентября
Дева: 17 сентября - 30 октября
Весы: 31 октября - 23 ноября
Скорпион: 24 ноября - 29 ноября
Змееносец: 30 ноября - 17 декабря
Стрелец: 18 декабря - 20 января
Козерог: 21 января - 16 февраля
Водолей: 17 февраля- 11 марта
Рыбы: 12 марта - 17 апреля
Источник: http://www.myjulia.ru/post/709588/
Елена Агата # 17 января 2019 года   0  
А, так это учитывая Змееносца как 13-е созвездие! Тогда всё действительно сдвигается на один знак, всё верно. Знаю я об этом давно уже. Только всё-таки я не очень верю, что Скорпион всего пять дней занимать может. (А вообще... Сначала Плутон от самой гигантской планеты занизили чуть ли не до карликовой, что всё-таки неправильно... полный бред, ей-Богу! На деле он как был, так и остаётся одной из самых больших и тяжёлых - во всех смыслах - планет - а теперь ещё и это... Извините, Зиночка, злюсь я...) К тому же, тот человек, о котором я Вам говорила, родился 11 января, что у нас в нормальном варианте Козерог. И вот уж чего в нём меньше всего, так это Стрельца. И уж где истинный Козерог, так это в нём. Там Козерога, наверное, раз в двадцать больше, чем во всех остальных представителях этого же знака. Вот Венера у него в Стрельце. И попалась ему потом девица-Стрельчиха, с днём рождения 24 ноября. То есть по его Венере - полное совпадение (это при том, что его жена - Близнец (где у него Луна)). Попалась ему, а заодно и мне. Ну, и... Господи, лучше бы её там никогда не было, и лучше бы ей мне на глаза в Сети никогда больше не попадаться... после того, что было. И не дай Бог я её где-нибудь когда-нибудь ещё увижу... и неважно, где это будет. Помните, как в "Гардемаринах", когда Белов сказал де Брильи: "Я буду преследовать Вас всю жизнь". Вот то же самое будет и здесь... не дай Бог ей ещё раз мне на дороге попасться... в каком угодно мире. Этого человека я ей не прощу никогда. И думаю, что она и сама это знает. Она едва не убила его, а это всё равно, что меня. Убила не физически, конечно, нет - физически он, слава Тебе, Господи, миллиарды и миллиарды раз, был ей абсолютно недоступен, потому что живёт на другом краю света, куда ей просто так не добраться (туда добралась скорей бы я - оттуда, где живу сейчас), но ведь убивать физически и не всегда обязательно, Вы же знаете... А вот это второе было уже страшнее некуда. В общем, много всякого было, но в итоге он всё равно остался там, где и был всегда - со своей женой, которая Близнец. Что, наверное, и правильно - рушить его семью я и сама бы ему не позволила никогда. Зато были в моей жизни почти 12 лет, которые я буду помнить всю жизнь. Каждую секунду... И ни об одной из них я не жалею. Так вот там - абсолютнейший, чистейшей, кристальной воды Козерог. И никакого Стрельца и близко нет. Ни на один грамм, ни на долю. Так что кто этот гороскоп придумал, я понятия не имею. Неправильный он, скорей всего. Хотя Змееносец существует на самом деле - это правда. Так что лучше уж продолжать пользоваться всем известными созвездиями, и всё будет в порядке... А за этот вариант всё равно спасибо - на всякий случай лучше его иметь.)) Кто знает, кто чего ещё придумает...
iliza # 17 января 2019 года   +1  
Елена пишет:
Так что кто этот гороскоп придумал, я понятия не имею.
Это точные научные изыскания, как я поняла из статьи. Все таблицы современных астрологов применяют выкладки халдейских мудрецов когда Земля была центром Вселенной и покоилась на китах, слонах и черепахе. Вот тоже не понимаю как можно делать правильный прогноз, отталкиваясь на неверные данные.
А Вы - мололчина, что не сломалась!!
Елена Агата # 18 января 2019 года   0  
Ну, сейчас вообще все опираются неизвестно на что. Такое ощущение, что они всё из воздуха берут - все данные. Причём в БУКВАЛЬНОМ смысле всё. Подряд. Кажется, незадействованным не остаётся вообще НИ-ЧЕ-ГО. Как напишут что-нибудь, как напишут - прочтёшь или услышишь, и только диву даёшься - ну ведь чушь же полная, как вообще это можно всерьёз воспринимать-то, скажите мне на милость?! И только и думаешь - Господи, ну, когда же это всё наконец кончится-то? Так ведь и с ума сойти недолго... Иногда уже и правда полное ощущение, что вот-вот мозгами тронешься от всех этих теорий, честное слово! Теория на теории сидит и теорией погоняет. Ан нет - они всё знай себе стараются. Пишут и пишут... А уж говорят-то... Что угодно готовы молоть, только бы от старого, веками проверенного людей оттащить, выбить им почву из-под ног, запудрить мозги, зашорить глаза, чтобы им, бедолагам, совсем уже не на что в жизни опереться было, чтоб совсем ориентиры уже потеряли - и вот оно, поле для деятельности, готово - вливай этим несчастным, что хочешь - всё проглотят. Да только на поверку-то всё равно оказывается, что король - голый... Как было всё бредом, что они вкладывать всем пытаются, так и остаётся. Они же не учитывают, что взрослым людям с опытом уже, в общем-то, ничего не вложишь - они уже сложившиеся личности, и зачастую это просто невозможно - у них уже жизнь за плечами, собственно говоря. Потому что любой человек, у которого нормально развит мыслительный процесс, сразу заподозрит, что что-то тут не так, что ему просто дурят голову. А как заподозрит - так и постарается оградиться. И тут уже все способы уместны будут...
А насчёт того... Ну, как Вам сказать... Сложно это всё. Я до сих пор за ним плАчу, если честно. Хотя уже почти полтора года прошло. Просто пообещала ему больше никогда не появляться. А слово надо держать. Вы же знаете - не давши слова, крепись, а давши... Ну, вот так, в общем...
Елена Агата # 18 января 2019 года   +1  
Они словно Землю перевернуть всем этим хотят...
iliza # 18 января 2019 года   +1  
А чего её переворачивать, она скоро сама перевернётся. В любом случае полюса очень даже дают повод к таким раздумьям: до 50 км в год продвигается северный полюс в сторону Сибири... :_
Елена Агата # 19 января 2019 года   +1  
iliza пишет:
она скоро сама перевернётся.

Ну, всё-таки, по-моему, Вы слишком мрачно смотрите, Зиночка. Даст Бог, не перевернётся. Выстоит...
iliza # 19 января 2019 года   +1  
Почему мрачно? Природа она такая что у неё запланировано - не перебить. Нужно просто быть готовыми и все дела.))
Елена Агата # 20 января 2019 года   +1  
Ну, будем надеяться, что всё-таки всё обойдётся...
iliza # 20 января 2019 года   +1  
))))))))
Елена Агата # 20 января 2019 года   +1  
))
iliza # 18 января 2019 года   +1  
Елена пишет:
Ан нет - они всё знай себе стараются. Пишут и пишут... А уж говорят-то... Что угодно готовы молоть, только бы от старого, веками проверенного людей оттащить, выбить им почву из-под ног, запудрить мозги, зашорить глаза, чтобы им, бедолагам, совсем уже не на что в жизни опереться было,

Так каждый зарабатывает себе на кусочек хлеба с маслом, и ещё и семью прокормить. Так что я понимаю этих людей, у них мозг не киснет и народ заставляют мозгами пораскидывать.

Елена пишет:
Потому что любой человек, у которого нормально развит мыслительный процесс, сразу заподозрит, что что-то тут не так, что ему просто дурят голову.
И как зачастую сталкиваешься с люьми, то оказывается, если это их не касается, они и не зациукливаются. И даже на такой вопрос, а куда делись "Вояджеры" или "Кассини" никто не может ответить вразумительно. А вы говорите, Леночка, теории... Никто даже не подозревает о существовании теории Пуанкаре, доказанной Григорием Перельманом в 2002-2003гг.- оно им в повседневном быту, как до сарая дверца! И всё правильно!)))
Елена Агата # 19 января 2019 года   0  
iliza пишет:
у них мозг не киснет и народ заставляют мозгами пораскидывать.
Ну да, верно; только жуть ведь от этих мозгораскидываний берёт - в итоге-то...
iliza пишет:
Никто даже не подозревает о существовании теории Пуанкаре, доказанной Григорием Перельманом

Это да. Выйти вот так вот на улицу и спросить хотя бы пятерых - не думаю, что хоть кто-то ответит. Нет, может, некоторых и насторожит упоминание о том, что он от миллиона отказался, тогда, наверное, они напрягут мозги и хоть как-то вспомнят; а так... Нет, не уверена...
iliza # 19 января 2019 года   0  
Елена пишет:
тогда, наверное, они напрягут мозги и хоть как-то вспомнят; а так...
Да я полагаю, что может быть один из тысячи и вспомнит, а так у кого ни спрошу, пишут, а кто такой?.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.