Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 13 января 2019

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Возможно, Ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее Вы примете решение об этом, тем лучше.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

В данный момент Вы находитесь либо в начале серъёзных отношений, либо в конце таковых, и что именно случится далее, целиком зависит от Вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить или хвалить стОит лишь себя самого.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Посмотрите на окружающих и постарайтесь не наделать тех же ошибок, что и они. День этот удачным назвать сложно, - стОит потрудиться, чтобы он был нейтральным.

РАК (21.06 - 23.07)

Если Вы сегодня дадите волю эмоциям, Вы рискуете потерять то, что имеете, и чем, вероятно, дорожите, хотя и не думаете об этом. Так что прежде, чем раскроете рот, подумайте, до такой ли степени Вам нужна разрядка.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдётся верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что Вы не смогли бы довести до конца сегодня же.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня окружавший Вас последнее время густой туман начнёт потихоньку развеиваться. Открывающееся поле деятельности потрясёт Вас своими размерами. Придётся засучить рукава и начинать активно его вспахивать.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

Сегодня Вам, возможно, придётся играть роль телефона при передаче весьма важной информации. Приложите все усилия к тому, чтобы Ваш телефон не оказался испорченным.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня всё должно быть на порядок лучше, чем вчера. Вы и Ваше поведение - в том числе.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Ни в коем случае не давайте сегодня пустых обещаний, чтобы отвязаться от просителя. Их Вам припомнят столько раз и в таких выражениях, что Вы жестоко об этом пожалеете.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Вы, возможно, нашли не лучший способ проявлять интерес к кому-то, и этот кто-то находится в состоянии лёгкого изумления и совершенно не понимает, чего от него хотят. Будьте проще.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня, пытаясь разобраться в мыслях, Вы рискуете заняться самокопанием. Это иногда полезно, но сейчас для подобного упражнения особых причин нет, а времени и душевных сил, на это дело потраченных, будет жаль.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня у Вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.



Елена Агата   14 января 2019   367 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.