Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 12 января 2019 года

ОВЕН

Сегодня Вам придётся решать некую проблему, которую Вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, Вас ждёт не слишком приятная работа, однако сделать её придётся, и лучше будет её не откладывать.

ТЕЛЕЦ

Не надо считать любую проблему личной, в противном случае жизнь Ваша может превратиться в очень реалистичное подобие ночного кошмара. Вам следует немного отдохнуть и разобраться, на что Вы можете повлиять, а где Вы бессильны.

БЛИЗНЕЦЫ

Окружающие сегодня не будут слишком к Вам благосклонны, виной же этому может стать выражение Вашего лица. Постарайтесь не дать своим истинным чувствам отразиться на нём.

РАК

Сегодня Вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во всё то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и не заметить, как начнёшь балансировать на грани...

ЛЕВ

Сконцентрируйтесь на чём-то одном и гоните остальные мысли прочь. В противном случае Вы проведёте день, мучительно гадая, с чего начать активную деятельность, которой будет требовать отоспавшийся организм.

ДЕВА

Сегодня можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, - они могут доставить Вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

ВЕСЫ

Если Вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как Вам объяснили, придётся немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.

СКОРПИОН

Взаимоотношения с окружающими сегодня могут оказаться весьма тернистой тропой. Если можете, сведите контакты к минимуму, не можете - не обращайте ни на что внимания.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня в глубине Вашего подсознания может проснуться сила, достаточно мощная для осуществления самых несбыточных надежд. Если сумеете её использовать в мирных целях, считайте, повезло; оставите без внимания - отделаетесь головной болью.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь не откладывать в долгий ящик составление распорядка действий на сегодняшний день. Чем раньше Вы разберётесь с этим вопросом, тем меньше будет вероятность, что Вас обвинят в бездействии в некоторый ответственный момент.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Вам рекомендуется побольше смеяться. Это единственное, что сможет сделать этот день сносным, ибо он обещает быть весьма длинным и скучным.

РЫБЫ

Сегодня Вы будете до неприличия рассудительны и практичны. Не стОит быть столь усердным, вспомните о радостях жизни.



Елена Агата   13 января 2019   453 0 9  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп





Комментарии:

iliza # 13 января 2019 года   +1  
Елена пишет:
Будьте особо вежливы с соседями, - они могут доставить Вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.
Оооооооо, да его и искать не надо, если у человека характер склочный, ему и повода не нужно: одно твоё существование уже повод для скандалов.: Приятельница, дочь моего преподавателя по эстетике, именно этим и донимают, хотя дворы у них раздельные и живут через стенку, но тем не менее, увы...
Елена Агата # 13 января 2019 года   +1  
О, значит, получается, в точку попало? А она что, Дева? Или из тех, кто достаёт, кто-то этого знака?
iliza # 14 января 2019 года   +1  
В отношении Дева та соседка или нет, но что бестактная и хамка, так это на лице написано. У меня соседка, с ней никто уже не дружит кроме как здрасте-до свидания не говорят, со всеми перессорилась. )))
Елена Агата # 14 января 2019 года   +1  
iliza пишет:
кроме как здрасте-до свидания не говорят

Ну, хоть это ещё говорят. Хотя, если со всеми перессорилась, то как ещё и на это идут тогда? Если она такая плохая, то зачем с ней и здороваются?
iliza # 15 января 2019 года   +1  
Елена пишет:
Если она такая плохая, то зачем с ней и здороваются?
Дело в том, что народ у нас деликатный, а поэтому и тактично приветствуют: это ведь не для неё, а скорее для успокоения своей души. Как в Библии сказано: прощай врагов своих, вот люди и следуют этому моральному правилу. Все знают какая она, а поэтому никто с нею больше не связывается. Считаю, что это правильно.
Елена Агата # 16 января 2019 года   +1  
Ну, может, Вы и правы, Зиночка...
Елена Агата # 13 января 2019 года   +1  
iliza пишет:
если у человека характер склочный, ему и повода не нужно: одно твоё существование уже повод для скандалов.:
Ну а это так и вообще... Некоторые просто жить не в состоянии, если скандал не закатят - причём в полный рост, с воплями, хлопаньем дверьми... Хорошо ещё, если посуду не бьют, а то у некоторых и это - норма жизни...
iliza # 14 января 2019 года   +1  
У нас на квартале такого нет, и вроде бы квартал дружный,
но всё равно какие - то тёрки есть.)))
Елена Агата # 14 января 2019 года   +1  
iliza пишет:
но всё равно какие - то тёрки есть.)))

Ну, наверное, совсем без этого ни у кого не бывает.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.