Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рано радовались...

Рано радовались... Открываю сайт, а тут опять мадама сидит. Лохматенькая, полуголенькая.
Оживили. То ли страницу. То ли ее. К концу года совсем поизносилась. Из одёжек остались только штаны, судя по коленям, да колпак красный. Может поэтому и лохматенькая, чтобы верх прикрыть лохмочками???

Или это предновогодняя шутка- пугалка?

Меня в детстве под Новый год шулиханами пугали. Мол, плохо буду себя вести, прикатят шулиханы на огненных конях и загребут меня калеными клюшками!!!
В детстве от родителей одни пугалки, тут другие, а от чего пугают?



Bestatyana   27 декабря 2018   493 1 25  


Рейтинг: +6







Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 27 декабря 2018 года   +4  
Да не говори! С Новым Годом желает нас поздравить!
Bestatyana # 27 декабря 2018 года   +4  
Толчется вода в ступе...
Вроде же убрали. Все обрадовались- надоела мадама хуже некуда. И на! тебе! Реанимация!
natocnkakom # 30 декабря 2018 года   +2  
Ну... вообще-то это именно эта девушка, в честь которой назван сайт, она была здесь администратором и дочка одного администратора))).
Luchanka # 27 декабря 2018 года   +3  
iliza пишет:
С Новым Годом желает нас поздравить!
И с Рождеством. На Рождество носят красные колпаки.
iliza # 27 декабря 2018 года   +4  
Чукча # 27 декабря 2018 года   +8  
Пусть эта мадама будет самым страшным, что Вы увидите в жизни!(Новогоднее пожелание)
smeiana # 27 декабря 2018 года   +4  
Согласна с тобой, Вася))
Bestatyana # 27 декабря 2018 года   +3  
Вася! Дык обещали же ее убрать. Отчего слово не держат???
Чукча # 27 декабря 2018 года   +4  
Она серьезно так мешает? То есть, что, реально из-за этой ерунды такие разборки были и даже слово давали убрать?
Skarlet # 28 декабря 2018 года   +4  
Bestatyana пишет:
обещали же ее убрать
я что-то пропустила? кто кому чего обещал и когда?
ирина 49 # 28 декабря 2018 года   +2  
Skarlet пишет:
я что-то пропустила?
Я хотела это спросить, но промолчала)
Просто порадовалась за себя, что меня не "трогают" такие вещи
Bestatyana # 28 декабря 2018 года   +2  
Меня бы они тоже никак не трогали, если бы мадам в позах не появлялась, когда даёшь сноску на свой дневник. Она никак не отражает темы рассуждений в дневнике. Ладно бы картинка-заставка из дневника или статьи появлялась. Но нет. Мадам не в тему там вылазит.
Если она была только тут, когда сайт читаешь. Мне было бы все равно. Но она хвостом идёт в сноске.
Bestatyana # 28 декабря 2018 года   +2  



Скажите, зачем мне мадам в колпаке в ссылке на запись совсем не о ней?
Чукча # 28 декабря 2018 года   +3  
Елки, вот никогда не обращал внимания, что там за картинка в углу, а тут даже любопытно стало. Из-за чего вообще сыр-бор? Что в этой тетке такого страшного, что ее надо убирать? Вернее так: чем она хуже любой другой картинки? Что в ней вообще такого необыкновенного, чтобы обращать на нее внимания? Понимаю, если бы там висела задница в окне или слово из трех букв. А тут, вроде, ничего такого, все прилично... Или физиономия ее чем-то раздражает? На какую-нибудь соседку-дуру похожа? однозначно, есть в этом какой-то психологический момент. Стало интересно, какой. Можете объяснить? Или это - что-то чисто подсознательное, необъяснимое?
ирина 49 # 28 декабря 2018 года   +1  
Чукча пишет:
Из-за чего вообще сыр-бор?
И я о том же
ирина 49 # 28 декабря 2018 года   +1  
Bestatyana пишет:
Она никак не отражает темы рассуждений в дневнике.
Я знаю, что отражается на ссылке)) Ну, может, это потому, что сначала сайт сам хочет фигурировать на ссылке)) И он таки имеет на это право Это лицо сайта) А потом уже пошли наши дневники и прочая))
Bestatyana # 29 декабря 2018 года   +1  
Cайт, как правило, имеет свой логотип, постоянный для каждой сноски. И я абсолютно не против того, чтобы был этот логотип. Знак сайта. По которому сразу можно определить-опознать этот сайт. А не разные фото мадамы. Кстати, это даже по эзотерике нехорошо. Она, та, чьи разные фото появлялись, на свои картинки набирает негатив. Кто-то этого не понимает.
ирина пишет:
А потом уже пошли наши дневники и прочая))

Если не будет наших дневников и прочая, сайт никому не будет нужен, не так ли?)))
ирина 49 # 29 декабря 2018 года   +1  
Но наши дневники мы почему-то ведем на этом сайте, значит, нам он нужен?))

От меня этой мадаме, как Вы это называете))) точно никакого негатива)) Мне не приходило в голову раздражаться на нее.
Чукча # 30 декабря 2018 года   +1  
Я тоже к ней привык. И к тому, что она все время - в разном виде. Воспринимаю ее как... хозяйку салона, что ли . Типа, это - и есть Джулия. Такая... простенькая блондинка без претензий, девчонка с соседнего двора . Я не знал, кто это, но подумал даже как-то, что образ выбран правильно, потому что на ее фоне каждая посетительница будет чувствовать себя умной и наделенной вкусом. Что она достаточно миловидна, чтобы не испытывать к ней отвращения (не урод), но достаточно заурядна, чтобы ей не завидовать (не красавица). Почему она может раздражать, даже не представляю. Единственное, что пришло в голову - кого-то из знакомых напоминает, с кем связаны неприятные воспоминания.

А сейчас я и правда заинтригован - что за таинственная история с этой девочкой? По ссылке нашел фото со скриншотом, но там только начало записи. И, как я понял, недовольство вызвано тем, что где-то появляется это изображение вместе со ссылкой на сайт, даже если искомая запись о чем-то другом. Хотя так, по-моему, везде - по ссылке высвечивается "опознавательный знак" всего сайта. Вероятно, эту картинку забили в программу как логотип? Не знаю, я в этом не разбираюсь.

В первый раз, когда разгорелся спор из-за фото девушки на сайте, я впервые обратил на нее внимание. Вообще обратил внимание, что она везде в разных видах, но одна и та же. До этого воспринимал просто как элемент орнамента. И думал, что это - какая-то реклама. Я рекламы воспринимаю как орнамент - хорошая реклама та, которая не лезет на середину экрана и ждет, когда я соизволю на нее сам обратить внимание, если захочу. А тут стало любопытно: кто же она такая? Вот тогда узнал, что это - конкретный человек, и что даже, вроде, зовут ее Юлей...

Сам я люблю, когда все знакомо, традиционно. То есть, к чему привыкаешь - пусть оно и остается. И что менять что-то надо только в двух случаях: если старое создает серьезные проблемы, или если новое - офигеть насколько лучше, что от такой возможности просто нельзя отказаться! Во всех остальных случаях неизменность создает ощущение стабильности, надежности, обжитости. Может, дело в том, что в моей жизни было слишком много перемен, и я от них устал. Может, сказывается возраст. Но я и в детстве не любил перемен без крайней необходимости: "Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо".

Однако, понимаю, что люди все разные. И многим наскучивает однообразие. Хочется постоянно чего-то нового, неожиданного. Изменений ради изменений. Когда впервые услышал, что девочка на фото кому-то ужасно надоела, подумал, что речь идет именно о такой особенности восприятия: "Сколько уже можно одно и то же? Дайте что-нибудь новенькое!" Я тогда не задумался, почему дело касалось только фото девочки, а весь остальной внешний вид сайта устраивал, хотя он тоже не меняется. А сейчас прямо вот заело... да чем же она так не угодила? Что в ней такого, что на нее смотреть-то противно? Ну правда, чувствуется во всем этом интрига, такое ощущение, что я не посвящен в какую-то страшную тайну .
ирина 49 # 30 декабря 2018 года   +1  
Чукча пишет:
интрига
Для меня эта интрига началась только сейчас)) Я не знала, что были споры))
Skarlet # 30 декабря 2018 года   +1  
Вася, эта девочка и есть та Юлия, для которой и создавался сам сайт, ага)))
Чукча # 30 декабря 2018 года   +2  
Это-то я уже знаю. Интрига в том, чем и кому она помешала, что ее просят убрать? Мне еще тогда это показалось странным: все равно что требовать убрать портрет Пушкина с фасада библиотеки имени Пушкина . Но главное: ПОЧЕМУ??? Что в ней такого особенного-то? Как-то все загадочно .
Skarlet # 28 декабря 2018 года   +4  
Таня, это обычная картинка, которую ставят нам на НГ, точно также, как "пельмени" на 8 марта. Чего ты переполошилась? Пройдет НГ, и ее уберут.
Bestatyana # 28 декабря 2018 года   +3  
Ок
Гремислав # 29 декабря 2018 года   +4  
М-да, как-то внимания не обратил, в чем была до этого, но вижу, что плохо год пережила, обобрали-раздели до штанов.., несчастная...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.