Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК - ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ

Темная энергия.

Ритмы и биоритмы. Тьма и свет. Так хочется в лес, в его энергии искупаться, запахом лесного воздуха надышаться. Дождаться ночи, пройтись по мокрой траве, и с луной пообщаться. Ни к чему стремительный бег по дорогам огней. Всегда хочется на волну смотреть, как она на берег катит, о берег разбиться, и вновь возродиться. Река жизни течет к возрождению.

Мысли влекут, от них нет покоя. А я лежу неподвижно, глаза закрыты, руки и ноги раскинуты. Я не жую и не разговариваю, я молчу. Моя грудь не колышется, я дышу незаметно для окружающих, непрерывным дыханием. Ни одного признака на, то, что лежит живой человек, то есть я, нет. Для окружающих, пока они не прикоснутся ко мне и не услышат биение сердца, неизвестность - живу я или нет? Тело мое неподвижно, мне абсолютно ничего не хочется, моя душа приумолкла, и только в моей голове мысли, я размышляю.

В моей голове, в это время, когда я для окружающих, как бы мертв, теплилась жизнь, то есть мой дух, животворящая сила бодрствовала. Мысленно, мои мысли, со скоростью света переносили меня со звезды на звезду, с планеты на планету. Я видел себя ребенком и стариком одновременно, и сам себе задавал вопрос – я живу или не живу? Коль я задаю такой вопрос, размышляю, значит, я живу. А, как же утверждение, что жизнь - движение? Получается, движение не только того, что я вижу в перемещении видимых тел, но и то, что мне не дано видеть.

Мне не дано видеть движение частиц, которые представляют нечто, мне непонятное. Мои мысли тоже частицы чего - то. Значит, во мне есть жизнь и тогда, когда есть движение вот этого нечто, то есть моих мыслей. Мое тело, как бы, не живет, а я живу. Кто хранит мою жизнь, кто управляет моей жизнью? Тело неподвижно, душа молчит, и только дух.

Дух рождает или принимает мысли, и я мыслю. Мыслю – значит живу. Значит жизнь не просто движение, а жизнь есть мыслительное движение от небытия в бытие. Движение энергий из одного пространства (пусть небытия) в другое (в бытие) есть жизнь. Значит для зарождения любой жизни необходимо движение одних элементарных частиц навстречу другим элементарным частицам. В зависимости от количества частиц и формы движения частиц образуются разные зародыши новой энергии. Взрыва (большого) не было, был магнит любви и время вечности, для того, чтобы я мог лежать и размышлять о тайнах мироздания, и понять, что пока лежу, то не творю, просто блаженствую. А может?

Если я мыслю, задаю вопросы, делаю выводы, то значит, что значит? Значит, есть жизнь чего – то, чего я не знаю. Чтобы размышлять, нужно? Нужны разные мысли для действия ума, разума, рассудка - сознания. Одну, две, много мыслей назовем их - знания. Родилась мысль о знании. Знание?

Знание рождает мысли, а мысли рождают знания, а кто всё это хранит, хранит и выдает в нужный момент человеку. Человеку, единственно разумному и умеющему мыслить, (пусть будет моим заблуждением) анализировать и совершать, соответствующие своему понятию, поступки. Мне так кажется, то есть это мое убеждение, но я в этом точно ошибаюсь. Это мое заблуждение, потому что наблюдения мои показывают, что животные и растительность ведут разумную жизнь, просто они об этом умалчивают. Мои органы познания не позволяют видеть реальный мир, вчувствоваться в него, жить единой жизнью с ним. Что делать, для познания самого себя, своей верности дающим и хранящим жизнь, для познания реального мира, реального физического и психического процесса, происходящего при живом процессе?

Была тьма, есть тьма - темное пространство, там царствовала и царствует темная энергия. Пришло время, начал действовать закон сроков, и Бог частицу этой темной энергии проявил светом. Свет - луч направил Бог от себя. Луч на своем пути раскрывал Пространство, которое заполнялось пылью, продуктом деятельности темной энергии. Пыль – атомы водорода, гелия и другие. На границе тьмы и света появлялась роса, новая материя – вода, которая принялась наводить порядок в новом доме – Божественного Мироздания. Зажигались звезды, появлялись планеты. На одной из них, мы с тобой, мой читатель, живем и фантазируем, размышляем и ищем путь от заблуждений к убеждениям. Жизнь прекрасна, когда нет заблуждений, когда человек и окружающий мир – Истина и Любовь.

Материю, которая испускает или не испускает электромагнитное излучение, и напрямую взаимодействует или не взаимодействует с ним, назвали темной материей.

Это свойство данной формы вещества затрудняет и, возможно, даже делает невозможным её прямое наблюдение. Она таинственна и она обладает огромной энергией – темной энергией. Всему свое время и воля Творца – раскрыть или не раскрыть тайну темной энергии. Человек раскроет тайну таинственной энергии, когда научится использовать 99% своего мозга, тогда будет жить во всех мирах. Появится новое свойство сознания. Сознание сможет управлять временем и пространством.

Человек с новым сознанием – новый человек, способный прозревать миры, увидит Божественное Мироздание. Находясь, как бы внутри горошины, внутри пространства, которые мы называем - вселенная или видимым миром, человек увидит над собой оболочку межгалактического газа. Далее, проникая в таинственный мир, преодолев оболочку межгалактического газа, человек окажется в оболочке темной материи. Развитие и совершенствование своих способностей позволит человеку попасть в рай – оболочку мироздания из таинственной энергии, которую мы называем темной энергией.

Видимое пространство (горошина), где человек растет и развивается, развивается и растет до совершенства и своего величия, часть великого пространства. Эта часть составляет половину процента от всего пространства. Межгалактический газ - до 4%, темная материя - до 22%, и остальное – рай, темная энергия (74%).

Тёмная энергия - вид таинственной энергии. Присмотритесь, 0,5 – пространство, которое занимают звезды и наша земля, на которой человек раскрыл 10 – 15 % своего разума – сознания. Нам есть куда стремиться, пока живем в пространстве света.

Свет - электромагнитное излучение, испускаемое, нагретым живым организмом, или, находящимся в возбуждённом состоянии, веществом.

Свет имеет цвет – видимый свет.
«Невидимый свет» — ультрафиолетовый свет, инфракрасный свет, радиоволны.
Длины волны видимого света лежат в диапазоне от 380 до 780 нанометров.
Свет может распространяться даже в отсутствие вещества, то есть в вакууме.
Скорость света в вакууме с = 299 792 458 м/с.
Свет на границе между средами испытывает преломление и отражение. Распространяясь в среде, свет поглощается веществом и рассеивается.

Вырваться из пространства горошины, со скоростью света преодолеть все оболочки мироздания, попасть в пространство вечной жизни, достойная цель и великий смысл жизни.

Основным назначением жизни материальных форм является усиление сигнала волновой информации до его исходной величины. Основным свойством материи является ее память и способность к обучению, к постижению знаний, сосредоточенных в информационных сигналах, что сопровождается движением - её ростом и развитием, развитием и ростом. Желание того или иного есть следствие от пробуждения мысли в растущей форме, через мысль происходит творение структуры вещественной формы. Свершается электромагнитный акт «творения по образу и подобию» мысли – мысли Творца.

Знание о вечной жизни зародыша говорит о том, что все формы вещества, будучи также термодинамическими структурами, смертны, не долговечны, они зарождаются, растут и развиваются, достигают совершенства, и … гибнут, распадаются. Получается, новому человеку нужны новые знания. Знание о жизни «человек – информация» внутри человека.

Вечной жизнью живёт только зародыш, генетическая память живого процесса. Из поколения в поколение люди рождаются только людьми, сами уходят, а ДНК передаётся детям. Вечность зародыша обусловлена ритмом его воспроизводства и построением новых источников энергии. В зависимости от сложности зародыша, его объема генетической памяти, природа предусмотрела разные периоды обучения, познания жизни.

Новорожденный начинает свою жизнь с обучения? Обучение длится от мига до многих лет. Человеку, чтобы вжиться в этот мир, надо минимум 12 лет, а медвежонку достаточно двух лет. От того, чему будет научен новорожденный, как он усвоит урок, будет зависеть качество и продолжительность жизни, уже взрослого существа. И на вопрос - почему человек зрелого и старшего возраста, достигнув высокого уровня образования, должен уходить, ответ однозначный – не тот учитель и усвоены не те знания.



valeryanorlovsky-2018   25 декабря 2018   409 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: знание, свет





Комментарии:

мак # 4 января 2019 года   0  
Благодарю за эту статью. Спасибо за мысли и знания.
valeryanorlovsky-2018 # 4 января 2019 года   +1  
Мак! С годом Новым поздравляю!
Счастливым будет Он! Я верю сам,
И сердечно верить желаю Вам!

Меня слива, что в моем саду росла,
За любовь, заботу она благодарила,
Благодарность ваша за Мысль - мила.

Она тревожит душу, и возбуждает
Память! Если бы Кто – то не Творил,
Кого бы вы и я - за жизнь благодарил?

Ps - “за любовь она благодарила» -
Через поисковик найдете Вы.
Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.