Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 77


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК - ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ

Жизнь. Возрождение. Эволюция.

Жизнь – энергия эволюции Вселенной. Действие энергии подчинено закону памяти о движении, которое рождает магнит, и память о магните. Магнит возбуждает движение и устремление к сохранению жизни. Любое движение начинается от точки отсчета, от начала времени, и длится до определенного изменения – конца движения. Все это фиксирует память. Память фиксирует пространство, в котором начато движение, то есть она фиксирует условия, при которых начато это движение. Любое изменение этих условий рождает новую энергию и новую жизнь. Так зарождались зародыши жизни, которые точно воспроизводили однажды записанное и сохраненное действие - программу, написанную Творцом, по образованию целого тела. Матерь – Природа и жизнь творили формы и их разнообразие, в зависимости от реального времени и пространства, в которых творился живой организм.

Магнитная энергия структуры памяти зародыша, истекающая в виде магнитного потока её носителей как мысли творения из центра Вселенной, имеет своим носителем нейтроны, истекающие, как поодиночке, так и группами. В силу своей радиоактивности одиночные нейтроны распадаются, образуя атомы водорода и антинейтрино. Так формируются информационные потоки в виде множества зародышей будущих атомов химических элементов – 14 информационных типов атомов водорода, осуществляющих зарождение жизни в космической фотонной среде.

Магнитная энергия памяти зародыша постепенно превращается в электрическую энергию творчества великого разнообразия форм вещества в фотонном пространстве космоса.

Поэтому закон памяти обеспечивает воспроизводство живого процесса. Стопроцентное воспроизводство живых систем обеспечено тем, что копия генетической памяти может быть только 100%-ой, и с учётом смены многих поколений одного вида живых систем. Поэтому волновая энтропия связана с периодом эволюции, в течение которого и происходит смена многих поколений.

Волновая энтропия показывает, что с ростом энтропии растёт порядок и организованность, растёт разум и разумное поведение, достигается совершенство творимых в пространстве космоса форм вещества. По закону памяти зародыша зарождаются, растут и развиваются все элементы памяти. Из зародыша они вышли, и в зародыш ядра все элементы памяти возвращаются после акта творения в фотонном пространстве космоса. Тем самым соблюдается закон сохранения информации о живом процессе, закон духовного возрождения. Поэтому, сколько не обманывай, а к правде и к возрождению придешь. Зло не может победить.

Закон энергии пространства - сознательного процесса жизни Мужского Начала сводится к сохранению энергии, которой должна обладать энергия пространства, доступная для роста форм вещества. Из фотонной среды космоса рождаются все формы атомов, а из них слагаются все формы космических тел. В фотонную среду превращаются при распаде все формы вещества после акта воспроизводства зародыша, тем самым соблюдается закон сохранения энергии пространства космоса. Жизнь начинается с зародыша. Зародыш растет и развивается – счастливое время под крылом любящих родителей, время приема информации, и ее накопления. Далее, воспроизводство своего подобия – радостное время жизни в роли родителей, время образования новой информации. Размышление - период покоя, время анализа и совершенствования информации. Распад – превращение информации о живом организме в мысль – информацию о живом организме.

Магнитная энергия центра генетической памяти становится творящей мыслью в пространстве космоса. Одна часть сдвоенного зародыша центра распределяется среди множества форм вещества. Так возникает генетическое единство мира космической среды и ядра Вселенной, что позволяет осуществить синхронизацию и согласованную деятельность всех тел космоса. Древо Мудрости центра зародыша прорастает древом жизни - древом познания в пространстве космоса. Отсюда понятно изречение Библии, что в раю есть древо мудрости и древо познания. Само существование такого библейского представления говорит о существовавшей до нас цивилизации людей, знавшей электромагнитный принцип жизни.

Закон энергии пространства предусматривает место превращения магнитной энергии генетического центра в электрическую энергию творения вещественных форм по плану мысли на основе множества однородных информационных матриц водорода и нейтрона. Поэтому зло не может победить. Зла, в плане творения жизни, нет.

Закон времени сводится к процессу творческого мышления, к творению форм посредством мышления. Если Нечто мыслит, то оно существует во времени бытия. Отсутствие или прекращение мышления прекращает время развития и творения. «Если я мыслю, значит, я существую во времени». Истечение магнитной энергии из центра генома служит основой возникновения магнитных ритмов, управляющих электрическими циклами роста и развития вещественных форм в фотонной среде космоса. Творец управляет жизнью всех форм космоса, наполняя их духовной энергией своих мыслей, делая все формы материи одушевлёнными в разной степени.

Поэтому время тождественно информационному содержанию мысли или духовной энергии. Время – это течение мысли, процесс мышления в акте творения. Если есть мысль, то есть течение тока жизни, нет мысли – прекращается течение тока жизни. Поэтому волновая энтропия обладает свойством частицы мысли в процессе наполнения формы материи информационным содержанием. Время для каждой сущности своё, поскольку каждый по-своему мыслит. Все мысли объединены в единый мыслительный процесс генома Вселенной, и потому ВРЕМЯ обладает энергией, энергией мысли.

Закон времени эволюции Вселенной выглядит как закон мысленного творения всех вещественных форм космоса, мысль становится длительностью периода зарождения, роста и развития вещественных форм до соответствия строю мысли.

Время периода ограничено мыслью Творца, череда периодов является чередой мыслей. И потому в каждый момент истории эволюции, например, Земли, во внешней среде господствует конкретная идея или конкретная мысль творения в виде превращения магнитной энергии в электрическую энергию.

Нет мысли, - нет и творения, организовывается отдых от творения. Примером служит современный режим спокойного Солнца: вначале потепление от энергии Земли растопит льды, а потом будет оледенение, временно прекратится творение. Отдых нужен всем. Если не будет внутреннего подогрева элементов чувствительной системы, то не будет возможности принимать электромагнитную информацию, и система будет просто спать.

Поскольку элементы чувствительной системы работают непосредственно с высокочастотными колебаниями, то они быстро стареют. В чувствительных системах происходит самая интенсивная рождаемость, интенсивная смена поколений. Чтобы жить, сколько хочешь, надо правильно дышать. Дыхание, особые приемы дыхания, позволяют поддерживать связь с космосом, принимать нужные мысли из пространства.

Прекращение действия внешних мыслей прекращает рождаемость. Таким образом, закон времени или закон действия мысли управляет сменой поколений, рождаемостью и долголетием.

Общий или единый Закон сохранения жизни включает в себя все три составляющих: память – женское начало, пространство мужское начало, и время.

Цель жизни индивидуума – постигать законы собственного развития, жить своим умом и совершенствоваться индивидуально, участвуя в общей социальной системе на правах функциональной единицы, будучи ответственным за свою эволюцию.

Все живые процессы связаны с превращением внешних магнитных напряжений среды в электрические токи той же частоты внутри тела, и замыкание этих токов в параллельном колебательном контуре структуры памяти. Магнитные напряжения внешней среды стимулируют рост и развитие структуры живых форм, включая человека.

Все виды пищи несут информацию. Так в процессе взаимодействия вещества с излучениями энтропия информации влияет на энтропию роста, развития и поведения. В этом физический смысл волновой энтропии. Пища – информация для разумного человека. Надо учиться принимать информацию - пищу, помня, что все продукты – живые организмы, и они несут информацию о своей жизни. Лишняя информация, пища без нужной информации, пища со страданиями от температуры, плесени, гнили, несовместимости – враги жизни живого организма, принимающего такую информацию.

Все живые процессы идут в условиях термодинамики при постоянной температуре в каждом виде живых тел. Выяснение природы биоритмов, механизма их формирования и поддержания, достойная цель совершенствующего человека. Биоритм – это периодическое изменение характера и интенсивности биологических процессов и явлений на фоне постоянства внутренней температуры клетки.

Наличие ритмов во всех областях природы Земли и космоса говорит о едином живом процессе в космосе, в основе которого лежит воспроизводство генома Центра Вселенной, что служит основой генетического единства мира. Периодическое изменение параметров и их интенсивности наблюдается уже в электромагнитных волнах и полях, которые переходят в периодические свойства атомов химических элементов, проявляются в ритмах активности Солнца, и становятся биоритмами и ритмами Земли и человека.



valeryanorlovsky-2018   18 декабря 2018   710 0 7  


Рейтинг: +1




Тэги: ритм, пища





Комментарии:

iliza # 19 декабря 2018 года   +1  
valeryanorlovsky-2018 пишет:
Время периода ограничено мыслью Творца, череда периодов является чередой мыслей.
Оооо, так Вы уже с Творцом на короткой ноге! Удивительно!
valeryanorlovsky-2018 # 19 декабря 2018 года   0  
Все, кто злу не служит, с Ним на двух ногах, с любовью в сердце. Радости Вам.
ирина 49 # 19 декабря 2018 года   +1  
valeryanorlovsky-2018 пишет:
Волновая энтропия показывает, что с ростом энтропии растёт порядок и организованность, растёт разум и разумное поведение, достигается совершенство творимых в пространстве космоса форм вещества.
А я думала наоборот - с ростом энтропии растет хаос)) И даже энтропия - показатель неупорядоченности системы. И если система закрыта, то... Ну это не я так думаю, конечно, доверяюсь ученым))

valeryanorlovsky-2018 пишет:
Закон энергии пространства - сознательного процесса жизни Мужского Начала сводится к сохранению энергии, которой должна обладать энергия пространства, доступная для роста форм вещества.
iliza # 19 декабря 2018 года   +1  
ирина пишет:
Закон энергии пространства - сознательного процесса жизни Мужского Начала сводится к сохранению энергии, которой должна обладать энергия пространства, доступная для роста форм вещества.


Ага!
С фундаментальной точки зрения, согласно теореме Нётер, закон сохранения энергии является следствием однородности времени, то есть независимости законов физики от момента времени, в который рассматривается система. В этом смысле закон сохранения энергии является универсальным, то есть присущим системам самой разной физической природы. При этом выполнение этого закона сохранения в каждой конкретно взятой системе обосновывается подчинением этой системы своим специфическим законам динамики, вообще говоря, различающимся для разных систем.
ирина 49 # 19 декабря 2018 года   +1  
Интересно, сознательный процесс жизни есть только у Мужского Начала)))
iliza # 20 декабря 2018 года   +1  
И таки да, он только им и думает при виде смазливой женской фигурки.))
ирина 49 # 20 декабря 2018 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.