Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК - ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ

ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК - ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ Вера - хранитель жизни.



Самое удивительное то, как мы возвращаемся в этот мир.

Можно о чем угодно спорить, можно все отрицать, можно ничему не верить, но не признавать Мудрость Того, кто нас придумал, я объяснить не могу. Если бы человек не вмешивался в дела Творца и Матери – Природы, то каждой девушке был бы парень, и на земле царила любовь. Мудрость все предусмотрела. Быть или не быть новой жизни принимают решение двое с любовью в сердце. Информация, хранимая одной спиралью женщины и одной спиралью мужчины, сливается, и образуется зародыш, и из него появляется это чудо – ребеночек. Можно часами любоваться и радоваться появлению человека - творца, а можно возмущаться и превратить это чудо, эту радость, в человека – разрушителя.

Сколько надо любви и терпения, веры и надежды, чтобы дать жизнь. Насколько надо быть невежественным и жестоким, чтобы убивать и разрушать жизнь. Любить, терпеть без веры в жизнь, которую даришь, невозможно. Там, где в сердце пустота, там слезы, страх в глазах, и много, очень много, одиноких. Без веры в сердце, серое вещество превращается в воду, и заблуждения превращают человека в раба низменных сил. Раб всегда готов на предательство, потому, что у него живчик - орган хранящий жизнь, вирусом смерти при жизни уничтожен.

Во все времена жизнь и вера подруги человека - индивидуума. С появлением государственного обустройства бытия, границ государства, появилась необходимость защищать пространство, в котором жили родственные души. Предки объединились как братья и сестры одной культуры, одной веры в своих богов, в религиозные объединения. Они верили своим богам, объединялись в религиозные общины, для радости, для совместной радостной жизни и исполнения долга перед уходящими в мир иной. Подруги, жизнь и вера, эволюционировали. Старый Завет, Новый Завет свидетельство этому. Возникновение новых религиозных общин и их Учителей, которые указывали на главное для общины – Любовь, Дисциплину, Сострадание, Добродетельность, Помощь слабым и бедным. Если бы не желание властвовать тем, кто не рожден властвовать, то дружбу эту было бы не разорвать.

Змей добрался и до религиозных объединений. Появились начальники и подчиненные. Появилась борьба за приходы. В конце концов – расколы и противоречия. Они уничтожали веру, единство народа. Появилось множество квартирных сект, в которых преследовались интересы лжеучителей. Вам известна вековая борьба и падение роли религиозных общин в воспитании духовности жителей. Для жизни это огромная утрата. Жизнь теряет сильную подругу – веру в добро, любовь, справедливость. Нет веры, есть много предателей человека и его жизни, предателей морали и нравственности.

Повторюсь.

…Бога начали вновь призывать при жизни Еноса. Бог вернул веру, которую древние предки свято хранили, пока не появились реформаторы, и не положили начало суеверию. Любое реформирование веры рождало секты. Секты (их на сегодня более 1280), несли частицу единой веры, а остальное восполняли тем, что сами понять и объяснить не могли.

Человек, под влиянием лжеучителей, все больше и больше удалялся от сердечной веры, и приближался и приближается к суеверию. Суеверие – власть негативной энергии над индивидуумом с сомнениями и заблуждениями. Негативную энергию порождают земные боги – человечки с сильной жизненной энергией, но без знаний о Творце, его Мудрости. Требуя для себя жертвы, они утверждали это, как желание бога.

Иисус Христос отменил жертвоприношение, не заклинанием, а верой и прикосновением исцелял людей. Древний буддизм отвергал суеверие, колдовство, шарлатанство, поклонение духам, пристрастие к горячительным напиткам, употребление ненужной пищи. Жизнь текла и эволюционировала. Духовная власть хранила вековые знания, а светская власть устремилась к возвеличиванию себя до богов, и удовлетворению души, которую удовлетворить невозможно. Прибыль – основной закон материального бытия, и надежда на спасение кем – либо, но не самим, себя, путь в пропасть.

Люди всюду жили и размножались с верой в сердце Таинственному Творцу.
1799 год - 1,0 миллиард человек.
1899 год - 1,6 миллиарда человек. (За сто лет увеличение на 0,6 миллиарда человек)
1987 год - 5,0 миллиардов человек. ( За сто лет на 3,4)
1999 год - 6,0 миллиардов человек. (За 10 лет на 1 миллиард)
2049 год - 12,0 миллиардов человек. ( За полвека удвоение населения планеты). Хорошо это или плохо? В зависимости от бытия и мышления может быть хорошим явлением, и может быть катастрофическим. Я писал – ураган сил ее, меня страшит. Апатия и безразличие человека к судьбе своей объяснить я не могу.

Когда удваивается один миллиард, то для земного пространства это малое явление, но когда шесть миллиардов, тогда это удвоение вызовет наступление не только на растительный и животный мир, но и на человека. Потому что всем известно, что без фотосинтеза растений в течение одного века содержание углекислого газа в воздухе увеличится до смертельной дозы для живых организмов.

Обустройство возрастающего населения земли, добыча полезных ископаемых, загрязнение воды и воздуха, еще более ухудшают положение грядущих поколений. Нет растительности - нет кислорода. Какая жизнь без кислорода? Без кислорода нет горения. Пища превратится в яд. Сегодня, когда еще кислорода достаточно, значительная часть пищи не сгорает, залегает в омертвевших тканях, потому что человек превратил себя в котел, думая, что в нем все сгорит и превратится в энергию жизни. А если не сгорит, то сгниет и превратится в энергию разрушения. Энергия не знает покоя. Она если не творит, то разрушает. Энергия творит, когда идет процесс разумного горения, а не разложения и гниения.
Моральная сущность индивидуума предопределяет его способ действия. Действует сегодня человек, не задумываясь о последствиях, и потому совершенные негативные поступки - угнетающая сила, иногда настолько значительная, что становится жаль смотреть на страдания умирающего. Прежде, чем умереть, операции, болезни изматывают души родственников. Душа и дух, предвидя свои скитания из-за бессмысленно прожитой жизни, не могут легко покинуть тело, так как не достигли совершенства или не накопили энергии для полета к новой жизни, или полета в вечность.

Мало жить хорошо, надо красиво умереть, чтобы хорошо возродиться и успешно устроиться на том свете.
2049 год -- 12,0 миллиардов человек – пугает. Пугает не численностью, а борьбой между человеком – князем и природой, между жизнью и смертью, между сильными и властью. Все хотят устроиться в этой жизни, не думая о жизни потомков, и своей в вечности. Все не могут. Чтобы все могли – нужны человеческие и духовные законы.

Ложное убеждение, что земные ресурсы иссякнут, люди погибнут, побуждают «сильных и богатых мира сего» думать, как сократить численность жителей на земле, и остаться самим на белом свете. Слабый должен умереть, идеология на сокращение и ограничение численности населения - причина, следствие - конфликты по всему миру. Создаются очаги противоречий, из которых вырастает противостояние. Результат - уничтожение народов по религиозным, национальным, или информационным лживым основаниям. Мировые войны остались в прошлом. Проблема – численность осталась. Нужно, чтобы люди меж собой устроили мировую драку, и чтоб без победителей, но с судьями.
Только при материальном бытие мог появиться монумент «Слабый должен умереть», «на земле должно остаться 500.000.000 человек»

Ужасная победа американской идеологии - самоуничтожения народов. Предатели служат злу. Сегодня борьба русских против русских, всех против русских – испытание для всех народов. Оставаясь наблюдателями, народы запада, которые в основном ведут борьбу с русскими, влияют отрицательно на судьбу своих потомков, которых может и не быть. Все спокойно наблюдают, не понимая, что память фиксирует и хорошее и плохое. Военные корабли, военные самолеты, ракеты ближние и дальние, в море, в воздухе, на земле и в космосе. Человечество на миллиарды ежегодно выпускает военной техники. Лучшие марки стали, серебро и золото, вода и воздух, все для уничтожения жизни.

Все всё знают, все понимают. То какая сила овладела сознанием человека? Дети не знают, зачем учатся, не могут применить свой талант и свои силы для улучшения жизни. Взрослые выпускают плохие продукты, плохо лечат, все спешат, но к детям опаздывают, и к родителям забывают заскочить. Змей придумал такую жизнь.

Причина – сократить численность населения. Следствие – костры пожаров по всей земле, предательство национальных интересов, революции и террористическое насилие. Ложь и обман нарушают рост и развитие живых организмов, способствуют развитию и размножению вируса смерти. Вавилон разорить помогли два предателя, в реальном мире много предателей жизни, и все служат смерти. Каждый человек сам себе предатель.
Меняются мысли, и меняется энергия. Мысль о любви – энергия любви. Мысль эгоистическая - энергия разрушения. Человек никому вреда не делает, так этому человеку кажется, когда он молчит, когда сосед сжигает мусор во дворе. Человек никому вреда не делает, давая взятку. А то, что взяточник выпускает неисправный автобус на линию, плохие лекарства отправляет в продажу, что поделаешь, такая жизнь, такими стали мы. Нет, такими делает бесконечная война, ложь, несправедливость.

Холодная и информационная война – время и пространство, в котором живет мой современник. Холодная война! Кто выиграл в холодной войне? Последствия этих войн.
Последствия холодной войны – новая война. Материальный мир без войны и борьбы не жизнеспособен, а с войной и борьбой он самоед. Характерным для любой войны является то, что той и другой воюющей стороне нужны воины. Современные воины воют словом. Одни утверждают, что человек был на луне, другие утверждают – не был. Кто лжет.Самое ужасное, когда все лгут.

Старый и новый мир, гибель одних и появление новых империй, всегда связано с борьбой идеологий. Борьба напрягает лучшие мысли, на создание современного оружия. Появление атомной бомбы - страх, который охладил пыль воинствующих, но только на время. Прибыль и желание, только избранным остаться на земле, сильнее страха. Душа побеждала, а невозможность ведения обычных войн, понуждала искать новые виды войн – борьбы.

Самоеды придумали новую войну – холодную. В этой части преуспела Англия, которая оказывала огромное влияние на политику США. Сразу, после победы над фашизмом, началась холодная война.

Холодная война - период глобального геополитического, военного, экономического и идеологического противостояния в 1946—1991 годах между СССР и его союзниками - с одной стороны, и США их союзниками - с другой стороны.

С 1961 года по 1991 год лучшие годы для тех, кто не хотел учиться и работать, но имел желание легко жить. Развивалось соревнование между капитализмом и социализмом. Мировые идеологии пытались отстоять свое превосходство. В борьбе идеологий, при которой человек как бы есть, все как бы для него, а на самом деле борьба за пространство влияния капиталистической и коммунистической идеологий.

В эти годы зарождалось мышление человека - потребителя, и мышление политика – популиста. Духовность, нравственность, справедливость теряли свою значимость для жизни человека. Ложь, потеря совести, популизм получили поддержку во всех сферах публичной жизни и ее организаторов. Человек – потребитель обманывает себя, потому что потребляет всякие и плохие товары. Популист обманывает и себя и тех, кому обещает неисполнимое.

Соревнование двух идеологий способствовало улучшению жизни народа. В богатых странах социальные выплаты и пособия были выше доходов людей в развивающих странах, это позволило многим жить, не утруждая себя трудом и учебой. Количество людей, которые зависели материально от власти, возрастало. Этих людей можно было использовать для «толпы» против неугодных правительств, в странах содружества, или капиталистического, или социалистического.

Усилия США и СССР направлялись, прежде всего, на доминирование в политической сфере. США и СССР создали свои сферы влияния, закрепив их военно-политическими блоками.

Конфликт между СССР и КНР, начавшийся в конце 1950-х годов, был не в пользу СССР.

КНР и несколько её государств-союзников отошли от безоговорочной поддержки СССР и конфронтации с США, что повлияло на исход всего глобального противостояния.

Документальное закрепление как бы окончания холодной войны было осуществлено с принятием 21 ноября 1990 года на совещании глав государств и правительств СБСЕ «Парижской хартии для новой Европы» (от СССР её подписал М. С. Горбачёв).

СССР, обременённый экономическим кризисом, а также социальными и межнациональными проблемами, в декабре 1991 года распался.

1 февраля 1992 года в совместной декларации Российской Федерации и США, ещё раз документально закреплён факт окончания холодной войны.

Превосходство США над СССР было столь показательным, что Премьер министр Англии - У.Черчилль, который, тайно предложил президенту США - нанести, без объявления войны, упреждающий ядерный удар по СССР. Страх влияет на мышление.
Я не буду размышлять о событиях холодной воды, потому что моя цель высказать свое мнение о «победителях».

«Победители».

В холодной войне победили народы Российской Федерации. Мое убеждение, победитель Россия. Политики всех стран ошибочно считают победителями США. Я не могу согласиться с этим утверждением. После холодной войны Россия начала свой путь к Великой России – к государству для многих народов, признающих красоту, веру, любовь.

Законы жизни влияют на все проявления жизни. Появление всемирной империи – США, руководители которой стали навязывать свою культуру во все страны земного пространства, то есть изменять мышление народов, имеющих вековую культуру и свое мышление. Всемирная власть денег решила изменить память клеток, информацию о человеке. Информация о человеке от Бога. Вмешиваться в замыслы Божии пустое занятие.

Экономическая жизнь требовала прибыли. Возникла необходимость в экономических союзах. Появился Евросоюз – объединение государств, с разной культурой, и потребительским мышлением. Свой путь пройти начертано каждому, для познания самого себя, узнать кто твой друг и кто твой враг.

Две страны – Россия и Англия в историческом прошлом не были под властью завоевателей. Англия утратила свое влияние в мире, потому что отвернулась от Бога, осталась без веры, без которых мышление меньшинства не совпадает с мышлением большинства. Россия с верой, сохранением русского духа, устремилась, после потрясений, к возрождению.

Что мешало возрождению России? Образование СССР лишило Россию главного ее богатства - единства народа. Народы, вошедшие в состав СССР, всегда смотрели от СССР. Народ Украины никогда не имел своей государственности, потому смотрел и на запад и на восток, на север и на юг, с мышлением - кто больше даст. Такое мышление привело к заблуждению, что этот народ избранный. Последствия. Я писал выше о знакомой старушке и ее видении о событиях в Украине.

Народы Кавказа, Азии любили и любят Россию. Но все хотят власти, а защитить свои границы от врагов их жизни, и предательства своих правителей, не научены. Не научены они, жить в дружбе с соседями. Потому попадают в зависимость то одного, то , другого государства.

СССР – государство, в котором тайные предатели не один два человека, а государства - предатели, открывали путь к развалу. Мировая власть помедлив, усилив предателей в составе СССР, до развала СССР, добилась бы желаемого для себя результата. Гражданская война внутри СССР была неизбежной, что было бы для России губительно. Творцу жизни виднее, он жизнь творит, и не позволяет ее губить. Распад СССР спас Россию от тяжелой, как бы освободительной войны.

Когда мировая власть это поняла, то бросила все силы на информационную войну против России. Почему? Россия – пример для стран мирового сообщества. Без отстаивания своих национальных интересов, защиты своей культуры, всеобщая красота земного бытия невозможна.

Холодная война породила в человеке лень – создала ленивого человека.
Информационная война творит безразличного человека. Такие войны нужны, чтобы сократить численность жителей на земле. Чтобы люди сократили сами себя, их нужно поссорить, каждый день ссорить.

Следствие. Не только за жизнь, но и за веру в человека – творца, и что он подобен Творцу, надо трудиться. Дружба народов России и Америки – победа в холодной и информационной войне. Однако, дружба не против других стран, а во имя жизни, у которой впереди большие трудности. Дружба народов, скрепленная дорогой и мостом дружбы, от Вашингтона, через Аляску и Якутию, до Москвы, и от Москвы до Пекина, от Москвы до Берлина, от Москвы до Дели, возвысила бы разум человека до разума Бога. Вот эти четыре дороги – реки нужны для сохранения жизни и человека. Молодежи на сто лет была бы достойная работа.

Энергия любви соблюдает Божественные законы. Она плавно течет от зародыша этой жизни к зародышу новой жизни. Энергия разрушения мгновенного характера при достижении разрушительной напряженности. В период возрастания негативной энергии все живые организмы испытывают невыносимые страдания, потому что человечки окончательно предают своего Бога. Без Бога, в одиночестве, страх парализует сознание.

Величие и Мудрость Творца всего Сущего заключается в непрерывности течения всех разумных энергий, и не только в непрерывности, но и в их защите. При правильном бытие человек - творец приобретает свойства жителя вселенной, его нельзя физически уничтожить, его невозможно поработить. Достигнув совершенства, божественные люди, покидают землю, а заблудшие остаются прахом в земле, и вместе с землей, в ее срок, пойдут на очищение, или холодом, или огнем. Для достижения совершенства нужно время. Люди более всего не ценят время, пространство, жизнь, потому что заблуждаются.



valeryanorlovsky-2018   15 декабря 2018   407 0 0  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.