Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что в Американском рюкзаке?

Что в Американском рюкзаке? Привет!

Начнем с самого рюкзака. Он среднего размера Fjällräven Kånken. Кто не знает, это шведский рюкзак, очень сейчас популярный. Он безумно удобный, нестандартная форма, интересные ручки, но не в этом суть. Я сейчас не делаю обзор Fjällräven Kånken, я хочу показать рюкзак.
Фиолетовый цвет. Что сразу бросается в глаза, это санитайзер, который я вам уже показывала, сейчас я пользуюсь цитрусовым. Карманчик, у меня здесь всякие значки, из всяких стран. Я обожаю коллекционировать всякие штуковины и на этот раз это значки. У меня здесь с Ниагарского, с Канады, с Англии, с Франции и из Голландии.
И давайте уж начнем с этого кармана тогда. Первое, что мне попадается, это мой матовый блеск от Nyx Istanbul, пилка для ногтей, потому что никогда ничего не знаешь, вдруг сломается ноготь, ключи от дома.
И у меня еще тут есть restroom pass – это такие штуковины, когда ты хочешь выйти в туалет, тебе нужно как-то распределить. У меня было шесть штучек, уже пять, но это на первый семестр. Получается, до начала каникул, которые будут в ноябре. Представляете, пять у меня осталось до ноября, я не знаю, как их использовать. Потому что я уже говорила то, что некоторые учителя, они делают лимитированное, а некоторые безлимитные, просто повесят и все. Моя учительница по театральному, она странная, она дала мне шесть штучек на семестр.
И здесь у меня еще флэшка есть.
Переходим к главному карману. Здесь у меня так расстегивается, и давайте посмотрим, что здесь есть.
Первое, что я вижу, это такой пенал, которому уже, наверно, года три. Мне привезла его моя кузина из Хорватии. Здесь у меня чего только нет, я даже вам не буду показывать. Кисточки для арта, клей, всякие маркеры, хайлайтеры, точилки. Точилка мне, на самом деле, не нужна, потому что, как вы, наверно, знаете из мультиков, все подходят к специальной точилке основной, все там точат карандаш, либо у всех механические.
Мой кошелек Michael Kors. Посмотрим, что здесь есть. Ничего интересно, деньги и кредитка, все, пусто. Потом у меня здесь акварель для арт-класса. Потом у меня тетрадь по истории США. Я вам расскажу технику, как мы, что делаем. Нам раздают листки, мы их заполняем и приклеиваем на прозрачный скотч, здесь пишем. У нас нет учебников ни по какому предмету. Дальше у меня тетрадь по биологии. Здесь у меня всякие заметки, последняя тема. Тетрадь по актерскому мастерству, и здесь мы пишем почти всегда наши идеи, как мы, что хотим показать, сценарии всякие и journal topic.
Также у меня здесь тетрадь по алгебре. Наш учитель какой-то странный. У меня была другая тетрадь, он сказал: «Тебе нужна такая». Она почти ничем не отличается. Тут, может быть, пружинка побольше и листов побольше, и все. Я не знаю, чего он ко мне прикопался. Это мой холдер, папка в общем. В университете, в основном, такие используют. Тут всякие алгебраические мои листки, графики. Знаете, что странно? То, что даже на алгебре мы используем тетрадки листики в линейку. Мы не используем в клетку ничего, у нас нет тетрадок в клетку. Я еще ни у кого не видела тетрадку в клетку. Это офигеть как странно.
Здесь есть два кармана. Сюда, если честно, вода никак не помещается. Сюда может поместиться маленькая бутылочка, но ничего большего. Поэтому я здесь в одном ношу кармане мои очки, которые я вам уже тоже показывала, и в другом кармане я ношу иногда гранола бар.
Это было все, я вам показала весь мой рюкзак. Я не использую шкафчик, у нас никто не использует шкафчики. Потому что пять минут перемены, школа огромная. Разве что на ланч использовать его. Поэтому все носят рюкзаки.
И знаете, я хотела подметить такой факт, что все американские тинейджеры, я не знаю, как в других школах, но в нашей школе почти у всех рюкзаки от JanSport. Разные всякие цвета, принты, и ни у кого я не видела других рюкзаков. Может быть, у некоторых девчонок есть рюкзаки от Pink, которые Secret, но у большинства, и у парней, и у девчонок рюкзаки от JanSport. Что говорить о моем Fjällräven Kånken, который шведский, с другого континента, с другого материка, они, наверно, даже не знают такого. Но это очень популярный, типа тумблеровский рюкзак, он был очень дорогой и это моя любовь навеки.
Я думаю, что на этом все.



futisiti   12 декабря 2018   313 0 0  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.