Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК - ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ

Разочарование.

Наш путь от Творца к Творцу, потому мы должны вновь стать информацией о себе. Путь от информации к информации есть смысл жизни и цель совершенствования человека. Стать совершенным, значит творить информацию о себе такой, которая разрушает зло - негативную энергию, и энергией любви воплотиться в энергию Творца, чтобы покорять любые пространства человеком в духе, осваивать жизнь на разных планетах, где Творец создает условия для жизни живых организмов. Путь информации, путь эволюции - вечное движение. Все, отрицающие эволюцию, во власти лжи, они смертны.

Благодарю! Благодарю Творца, что я мыслю и размышляю, проявляя сердечную верность Его замыслам, и веру в Его любовь и могущество. Благодарю Бога, что позволил мне вчувствоваться в Его Мысли и Чувства, и научил меня отличать Мысли и Чувства Творца, от мыслей и чувств как бы от Бога. Я посмотрел на внука – он будет жить без заблуждений. Луч света проник сквозь легкие шторы и осветил мой ноутбук, я записал мысли о новом мире. Нет, пока не о том, что внук познает, а о том, который…, о котором все мечтают, а я размышляю.

Размышляя, я признаю Творца жизни. Понимаю, что жизнь это движение, течение, соединение, слияние, разделение, образование новых энергий. Течение, преобразование и создание новых энергий я называю творчеством. Так как в мире энергий порядок, то признаю Разум, которому подчинены все таинственные силы и энергии. Разум, которому подчинены энергии, называю Бог, и делаю для себя вывод – Жизнь породила Разум, а Разум порождает Жизнь. Мне этого достаточно для того чтобы стремиться быть творящей энергией, энергией разума, которая исчезнуть не может, а может возродиться в новом теле для новой души.

Разумная энергия имеет свойство превращать в информацию все виды энергии, в том числе и материю – видимую энергию, хранить информацию, и вовлекать в творчество.

Чтобы приблизиться к истине о Божественном мироздании, надо разобраться в душе, которая есть информация, память, жизненная сила, сознание и знание, есть новая энергия, которая творится в материальном теле, оживленном духом Творца.

Человек – тело (информация) + дух + душа. Тело – энергия в материи. Дух – Разум Творца, его Законы. Душа – новая энергия разума, (убеждения или заблуждения человека)

Я, ограничил пространство для размышлений, чтобы выяснить, почему люди сбились с пути, и не в пути в рай, не вчувствовались в Творца так, чтобы не было борьбы, войны, насилия, а была радость и счастье жизни. Не поверите, мои читатели, при огромной возможности познавать окружающий мир, знакомиться со всем, что пожелает душа, человек, потерял себя. Человек, в окружении мудрых книг и прекрасных картин, в мире сердечных песен, и захватывающих танцев, заболел страшной болезнью – разочарованием. Почему?

Человек разочаровался, потому что не научился анализировать увиденное, услышанное, познанное. Он не научился из неиссякаемого потока информации брать, нужную информацию для радости своего бытия. Человек, утратил доверие к своему внутреннему миру, к своей интуиции, без которых вчувствоваться в замыслы Творца невозможно. Без духа в сердце человек не слышит свой внутренний голос, потому совершает ошибки. Гордость не позволяет своевременно признать, что ошибается. Ошибки любят накапливаться и властвовать над человеком.

Мужчины разочаровали женщин. Женщины не интересуют мужчин. Родители сетуют на детей. Дети забывают родителей. Народ избирает власть и протестует против этой власти. Власть не думает о реальной жизни народа. В итоге разочарование.

Разочарованные, потерявшие себя человечки, расстреливают сверстников в школе, они травят коллег на работе, они издают лживые газеты, они ведут аморальные передачи, они расстреливают мирных жителей на площадях. Разочарованная женщина, мысленно презирает мужчину, и воспитывает без отца сына или дочь в духе отрицания любви. Без сердечной любви жизнь угасает. Лично меня это пугает.

Меня пугает мир без любви, потому что гибнет душа. Душа – чувства, а они, у разочарованного человека, отрицательные, разрушающие. Несбывшиеся мечты и ожидания, чувство неудовлетворенности положением индивидуума в обществе, невозможности раскрыть свой талант, реализовать себя, как творца красивой жизни, разрушают мышление человека. Человек теряет веру в себя, впадает в депрессию. Депрессия враг жизни.

Человек без веры в себя, без любви к себе, не может любить других. Он считает, все в его жизни свершилось, такова его судьба. Опытные хищники жизни уводят таких людей из жизни.

Люди теряют себя тогда, когда человеку открылся космос, красота вселенной. Бесконечное удивление вызывает Мысль о Вселенной. Мысль, что она всего лишь частица огромного Пространства - Божественного Мироздания, в котором таинственные энергии создают звезды и планеты, галактики и вселенные, живые организмы, разумные существа, и нас людей, для радости и любования красотой миров. И в это время такое безумие – разочарование.

Из моей седьмой книги «Найди себя» (добро и зло душа познавала)

НЕОБХОДИМОСТЬ НАЙТИ СЕБЯ, вытекает из особенностей современного периода. Дезинформация общества, ложь, насилие, террор, неуверенность в завтрашнем дне, пропаганда низменных чувств породили ущербного человека, породили множество сект религиозных, демонических.

Но восхождение человека, его развитие и рост, в соответствии с законами эволюционного развития, остановить нельзя.
Время неумолимо приближает человека к переходу от бытия – определяющего сознание человека, то есть материального бытия, к бытию определенному сознанием человека, то есть к духовному бытию.
На первое место выдвигается главное богатство человека, его знание Божественного Мироздания, осознание Божественной сущности человека, его единство с Беспредельной Вселенной.

Новые мысли показали по новому «Новый мир», который строит современное общество, отрицая пути божественные. Мир конечен, если у трона власти ложь и в жизни заблуждения о Жизни и о смерти. Размышляя и познавая о путях Божественных, о роли религиозных объединений, о восхождении человека индивидуума на путь, ведущий к познанию Творца, я убедился, что время сознанию проанализировать бытие современника, и начать переход к духовному бытию. Нужно успеть до очередного изменения лика земли, достичь совершенства, и научиться покидать тело, для спасения разума – высшей энергии, который сегодня в опасности. Материальное бытие тормозит развитие таинственных сил человека.

Свобода и видеокамеры. Разрешение и запрет. Можно и нельзя…
Политический винегрет - все разрешено и запрет на самоопределение, на свою культуру, на свои деньги, на свою жизнь. Диалог по приказу - это говорить, это не говорить.
Дискутируйте, голосуйте, ходите с транспарантами, но поступайте и живите так, как прописано в законе, защищающим интерес меньшинства, порабощающим большинство.

Об этом пишу и размышляю не для того, чтобы раскрыть, чьи либо глаза, а чтобы понять самому – как мог разумный человек позволить обманывать себя, умалять свое человеческое достоинство. По замыслу Бога, человек – творец разумной энергии, а по желанию земных богов – раб.

Невольно возвращаюсь к мысли - человек одинок, только одинокий человек может позволить закабалить себя, превратить в трудовую силу, не имеющего права радоваться жизни. Да, без Веры в Мудрость Бога, человек одинок, потому он попадает в толпу. Он утратил связь с Творцом, утратил смысл жизни, способность властвовать над своими мыслями, потому легко попадает в рабство, легко поражается вирусом лжи и смерти. Быстрое развитие силы вируса смерти, возможность и способность этого вируса поражать лгущих безвольных людей, с ускорением развивает безразличие и духовную смерть, за которой следует исчезновение индивидуума с пространства эволюции.

Душа, изгнанная из энергетического поля жизни, страдает более чем можно представить это. Душа под наркозом лжи не может жить безо лжи. Поразительно, но многие хотят, чтобы их обманывали, хотят быть обманутыми. Ложь – наркотик, разрушает и разочаровывает личности.

Верность Мысли – о Боге и эволюции, о законах Энергии, о жизни, о правде, позволяют человеку малый круг превращать в большой, и две спирали ДНК творить бесконечными. Спираль прошлой жизни строит спираль будущей жизни, при условии устремленности к совершенству, когда у человека благородные цели. Обманутые и разочарованные не могут малый круг превратить в большой круг жизни, и потому их потомки страдают.

Спираль «темной – творящей (той о которой материальному человеку неизвестно) энергии строит спираль энергии света, удерживает все тела на определенном расстоянии и увлекает их к вечному полету. Желание жить и быть не обманутым есть не желание, а потребность памяти стать подобным Творцу жизни и самому творить жизнь. В каждом человеке есть орган памяти, который устраивает наши желания любить и быть любимыми, до тех пор, пока извращенной жизнью этот орган не будет загублен. Более всего этот орган поражает ложь, лень, предательство.
«Темная энергия», очищенная энергия от негатива. Эта энергия наполняет то пространство, которое человеку, с утраченными способностями – видеть, слышать, прозревать ее миры, недоступно.
Оно будет недоступным до тех пор, пока человек будет ограничивать себя временем – сроками, пространством – видимым, заблуждениями о физическом и психическом процессе в живых организмах. Вершина материального бытия – разочарование перед смертью.



valeryanorlovsky-2018   8 декабря 2018   399 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: человек, информация




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.