Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК - ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ

Путешествие из рая в рай.

Путешествие из рая в рай есть бесконечный процесс творения зародышей, в которых невидимая энергия начинает превращаться в видимую энергию, в материю, оживленную духом. Процесс творения зародышей мне интересен, потому что это жизнь моих предков, жизнь моя, жизнь моих потомков. Если этой цепочки нет, то нет жизни. Если мне не интересно знать, как все происходит, кто управляет этим процессом, то значит, я не живу, я не мыслю, я просто перетекаю из мира непонятного в мир более непонятный. Нет! Я мыслю, мне интересно знать о родителях, как они нашли друг друга, зачем они нашли друг друга, и главное, я хочу знать, почему они терпят мои шалости, заботятся обо мне, радуются мне хорошему, и страдают от меня, плохого.

Мне интересно знать какую воду пьют и что кушают те, которые годами стоят друг против друга на политических шоу, и спорят. Дивно, они одновременно говорят, никто не слушает и не слышит. Члены шоу говорят об одном и том событии разное. Видны их душевные страдания. Они лгут, служа интересу. Те, кто говорит правду, страдает от того, что вынуждены участвовать в этом шоу. Те, кто лжет, страдает от неминуемости наказания за ложь. Поступки человека в памяти на века, они информация.

До рождения я был информацией для родителей, а для родителей - их родители информация. И так до Творца. То есть мы люди, отдельные личности, индивидуумы есть информация от Бога до разумных существ. Кто хранит информацию? ДНК, Вода, некая субстанция!!! Кем и как передается информация? Богом, мыслями, энергией!!! Понятный и не понятный мир. Пространство и время! Внутри пространства и времени течет жизнь. Нет пространства, нет жизни, и нет времени, и только разум может все это объединить и соединить вместе и придать осмысленное движение. Разум - Бог, если у вас есть кто – то другой, смею сожалеть, вы заблудились, а у меня все от Него и все к Нему, и мой путь из рая в рай.

У меня нет сомнения о моем происхождении и о происхождении жизни на земле. Осталось выяснить – от кого горе и страдание, от кого борьба и невежество, кто устремляет жизнь к совершенству и кто к смерти. Но, прежде, я хочу подчеркнуть главную мысль – нет жизни и нет времени, нет пространства, нет Бога. Есть жизнь – есть пространство, есть время, есть Бог, и тогда, только тогда, есть мы люди, со своими убеждениями и заблуждениями.

Вот, только тогда есть мы люди. А человек, отрицая пути Божественные, придумал законы человеческие для борьбы, войны. Да, это тоже жизнь в движении, но это движение разрушает жизнь и самого человека.

Трудно найти человека, который вступит со мной в диалог о жизни, утверждая, что жизнь это покой. Жизнь это вечное движение, это вечная пульсация и вибрация энергий. Жизнь - вечная мысль о жизни, которая у Творца Жизни Единственная. Творец творит и сохраняет процесс творчества для восхождения к лучшему. Для творения и сохранения его Разум придумал Законы, которые сам не нарушает, и не позволяет нарушать своему подобию – человеку. По Законам Творца одни живые организмы излучают энергию, другие потребляют. Человек поглощает энергию, преобразует ее в разум и излучает? Должен излучать разум. А если нет?
Подобие творца должно быть творцом, а если нет, то, человек нарушающий замысел Творца, подлежит огненному очищению. Не ищите врача, лечите смерть, что живет в каждом человеке, который мыслит разрушающими мыслями, и ждет удобного случая. О Законах вселенной я размышлял в первых книгах.

Быть творцом – постоянно творить добрые дела трудно, и душа требует удовольствия - радости. Душе интересно познавать, накапливать новые и новые чувства, и она желает жить всегда, и сегодня, и как всегда, она нуждается в радостных импульсах, ей не хватает небесного состояния. Чувства не только новые, они еще и разные. Они хорошие и плохие. Хорошие чувства – трудные. Плохие чувства, как мухи, липкие, навязчивые. Чувства множились, появлялись новые слова, и новые поступки. Слова - хранители жизни и слова разрушители жизни.

Слова – хранители жизни. При размышлении я вкладываю смысл в каждое слово такой, какой моя интуиция считает истинным, творческим, хранящим жизнь, или ее разрушающим.

Жизнь. Время. Пространство. Мужское начало. Женское начало. Память. Информация. Дух. Энергия. Разум. Вера. Любовь. Творчество. Убеждение. Заблуждение.

Жизнь – физический и психический процесс образования зародыша – соединение энергий. Жизнь - физический и психический процесс роста и развития, развития и роста материального тела – образование новых энергий (информации, разума, духа).
Жизнь - физический и психический процесс разрушения или разделения энергий (информации – памяти, разума – духа, огня).

Время – начало перехода невидимой энергии Творца в видимую энергию (материю) – точка отсчета времени. Течение энергии – реальное время. Начало изменения энергии – конец данному времени.

Мужское начало – разумная энергия Творца возбуждающая энергию – память творить новую энергию в данном пространстве.

Женское начало – разумная энергия - память о физическом и психическом процессе творения новых энергий при одухотворении, слиянии энергий.

Мужское начало + Женское начало = ДНК, две спирали – Любовь – Закон сохранения вида и форм материальных энергий. Только в этом пространстве, в чреве женщины, может развиваться зародыш. Разум может создать схожие условия для развития зародыша, но результат будет другим. Только любящие родители могут превратить зародыш в человека. Одна женщина или один мужчина не может дать младенцу достаточный импульс к творческому познанию мира, потому что информация – ДНК из двух спиралей не получается качественной, и потому значительная часть соклеточек мозга человека, которые, как созвездия на небе, определяют течение энергий, при жизни не будет задействована.

В божественном мироздании нет, не нужных замыслов Творца. Если Он установил для роста и развития ребенка время не менее 12 лет, то родители обязаны жертвовать своими желаниями, во имя вечного желания – быть жизни вечной, и сохранять семью полной до взросления детей. Это не может, быть желанием или не желанием, это показатель культуры человека. В моем понимании культура – поведение одного человека не должно препятствовать росту и развитию другого человека, но должно способствовать росту и развитию детей, которыми мы, взрослые, были вчера.

Информация или память – разумная энергия Творца, результат его творчества о способах преобразования энергии, о способах зарождения и сохранения жизни, возникает при слиянии родственных энергий мужского и женского начала, в зародыше, и образует жизненную силу нового человека. Жизненная сила – бесценный духовный дар родителей, качество их жертвы. О жизненной силе, о ее влиянии на жизнь и мышление человека, нужно знать и помнить, как собственное имя. Жизненная сила – творческая сила, а любой силой надо уметь пользоваться

Пространство – место творчества невидимой творящей энергии, место обитания материи, место жизни, созерцания и размышления человека. Пространство, место обитания живых организмов – землю, человек получает в дар от Творца жизни. Первая причина для благодарения. День, начатый благодарением, перекроет путь злу к человеку.

Дух или Разум – невидимая творческая Энергия – Бог.

Движение!!! Движение мысли, пространства, времени, и всего, что находится внутри пространства и времени, подчинено Закону. Закон подчинен Разуму. Разум исходит от Творца, который управляет движением мысли – Разумной Энергией.

Разумная энергия пространства – дом, в котором человек живет. Это не земля. Это не солнечная система. Это божественное пространство жизни.

Мысль. Мысли. Первая мысль – была бы возможна или нет жизнь на земле, если бы Творец не создал солнечную систему? Полагаю, нет. Без любви планет солнечной системы к земле, и заботы планет солнечной системы о земле, невозможно хранить необходимое движение, пространство и время, для преобразования невидимой энергии в материю и ее одухотворение. В этом я убежден. Верю, что без вмешательства Высшего Разума, образование систем, атомов, молекул и человека невозможно.

В солнечной системе, где восходит и заходит солнце, где зима сменяется весной, где мужское и женское начало, в лучах согревающего солнца, ищут друг друга на земле. На земле, где есть вода, энергия любви рождает зародыш. Зародыш, в котором душа и дух устремятся к власти друг над другом. Добро и зло душа познает, человек живет. От души, ее знаний и желаний, зависит быт человека. Можно сказать, что источником горя и страдания душа человека. Душа источник убеждения или заблуждения.

Убеждение – мышление и поступок, способствует творчеству и ее восхождению. Заблуждение – мышление и поступок, способствует разрушению жизни и ее смерти.

Зло побеждало – в мире властвовала ложь и заблуждения, дух удалось усыпить. Человек, безразличный, равнодушный, разочарованный, объект для эксплуатации, для использования в интересах зло творящих.

Творить, работать и учиться трудно. Нужна вера, любовь, дисциплина, упорство, устремленность. Появились условия, для части жителей земли жить, не работая. Жизнь без творчества или без труда, нарушает течение энергий.

При материальном бытие, рост и развитие человека, и его развитие и рост, не могут приблизиться к напряженности, которая позволила бы преодолеть земное притяжение. Напряженность зависит от течения энергий. Течение энергий зависит от здоровья тела человека. Здоровье зависит от мышления человека. Мышление зависит от знаний человека. Знания зависят от учителя. Учитель и его мышление зависит от власти над бытием. У власти свой интерес. Жизнь зависит от интереса. Интерес – «убеждение», потому что оно направлено не на сохранение жизни, а на обслуживание интереса части людей.

Пока человек сопротивляется, по причине отсутствия воли к познанию правды о жизни, и слабости своей, не может признать свои заблуждения, путь в рай для него закрыт. Он не может изменить мышление, приложить усилие навстречу тайнам мироздания, потому что его все пока устраивает. Устраивает, потому что человек не думает, о красоте жизни без болезней, без войны и борьбы во имя своей значимости. Он живет так, как жили предки. Человеку трудно признать свою инертность и нежелание знать больше о причинах отсутствия удовлетворенности на пороге расставания с жизнью. Знать правду о жизни, у которой нет смерти, а есть переход в мир, не открытый им, при жизни во власти заблуждений. Человеку легче ограничить жизнь во времени и пространстве культурой, которая всех не может устроить. Переход к духовному бытию для человека обманутого, разочарованного и безразличного, даже не мечта. Путешествие из рая в рай откладывается, появляются слабые зародыши. Род, народ вырождается.

Человек, который пытается беспредельность и бесконечность ограничить видимым (понятным) миром или отрезком ограничить великое пространство и бесконечное время, не может познать источник жизни. У Любви, то есть у творческого процесса, началом которого явилась жизнь, нет начала и нет конца, а есть как бы начало и как бы конец – бесконечное рождение Любви и ее творчество. Началом всего является жизнь. Жизнь начало мысли, информации, движения, памяти. То есть жизнь есть начало не прямых и отрезков, а двойной спирали, у которой нет начала и нет конца, а есть память - магнит, есть сила, устремляющая к совершенству и в бесконечность, то есть в будущее. Память – магнит проявляется Любовью, мужским и женским началом, двойной спиралью. Все это можно нарушить, разрушить свободным мышлением, отрицая законы жизни, разрушая двойную спираль любви.



valeryanorlovsky-2018   7 декабря 2018   439 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: человек, информация





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.