Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

н_т_в

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Знаете, как выглядит одно из самых удивительных чудес в мире?

Знаете, как выглядит одно из самых удивительных чудес в мире? Это — Счастливая Женщина. Вы ― несомненно великолепный человек, замечательное и удивительное творение Бога и природы.

Но почему же вы так редко выглядите счастливой? Возможно, вы просто забыли как это? Почему вы так несправедливы к себе, что лишаете себя радости бытия и наслаждения пребывания в мире?

Звёздною Силой мечты наделяются
Всё, что задумано, то всё исполняется
Сила моя с каждым днём возрастает Творец и Вселенная мне помогают
Я жизнью своей, я судьбой управляю
И счастье, и радость от судьбы получаю
Благополучие во всём и доходы растут
Успех, процветание мне в жизни идут
Вселенная меня Великой Силой одарила
Уверенность в себе в меня вселила
Способностью своей судьбою управлять
Благополучие и счастье привлекать
Ход времени могу я изменять
Из ничего доходы извлекать
В себе я страхи и болезни излечу
И получу от жизни всё, что я хочу
Всё в моей жизни хорошо, я это знаю
Мне все великие свершенья по плечу
Всё будет в моей жизни, так как я желаю
Всё будет в жизни, так как я хочу.
(Людмила Стефания)

Вы сомневаетесь в своей ценности? Но ваше существо бесценно! Это самое лучшее, что могло родиться на свет, потому что вы это — вы. А жизнь ― это счастье. Надо только вспомнить об этом.

Ведь не в деньгах же дело и не в красивых вещах. Соберите вы вокруг себя все сокровища мира, они не дадут вам и толики того удовольствия, которое можно получать от жизни. Ни капли счастья не дадут, а сколько сил отнимут.

Благосостояние только тогда приносит удовлетворение, счастье, день, богатство, власть, творение, когда оно следует за гармонией внутреннего мира. Счастье ― это состояние вашей души.

Вы ― женщина, вам даны два величайших дара ― любить и приводить в мир новую жизнь. Господь отметил вас и щедро одарил. Не будьте несправедливы к себе, не отвергайте своего счастья. Любите себя.

Только через любовь входит в жизнь гармония, только любя, вы сможете понять свои истинные желания и созидать свою судьбу прекрасной и удивительной.

Если вы придете к гармонии с собой, ваш жизненный путь станет легкой дорогой, по обочинам которой растут цветы радости, покоя, уюта и благоденствия.

Свет вашей души будет освещать все вокруг как солнце, и всякий кто повстречается вам на пути откроется навстречу, улыбнется и ответит любовью на вашу любовь. Богатство и власть, благополучие и и роскошь сами по себе не дадут вам счастья и могут даже помешать.

Но где-то глубоко в вашем сердце и в ваших мыслях есть образ истинного счастья, построенного на гармонии и добром отношении к себе, людям и миру.

Не лишайте себя радости, обратитесь в своей мудрой душе и вам откроется, как нужно жить и что делать, чтобы быть счастливой. Каждая женщина мечтает быть прекрасной, чувствовать себя Богиней.

Как это сделать, чтобы всегда всё успевать, чувствовать себя превосходно, выглядеть великолепно, быть в прекрасном настроении? Об этом мы и будем говорить, постигая тайны искусства быть обаятельной и неотразимой.

Прекраснейшая царица Клеопатра, которая оставила неизгладимый след в мировой истории, владела знаниями и секретами, о том, как быть молодой и выглядеть прекрасно.

Она также многое знала о роли и свойствах камней и минералов в жизни человека.

Она умело использовала свои познания о камнях, которые не только подчёркивали её красоту, обаяние и здоровье, но и сильнее раскрывали её духовные совершенства.

Она выбирала драгоценности таким образом, что каждый камень, применяемый ею, отражал её настроение и придавал ей неповторимый шарм, подчёркивая все достоинства, оттеняя все прелести её натуры.

Подчёркивая глаза, выражение лица, её фигуру, но всё это было в едином ансамбле, а не по отдельности, создавая тем самым не забываемое впечатление, вызывая восхищение и преклонение окружающих.

Свой день она начинала с купания в бассейне, выложенного розовым кварцем, наполненным молоком ослиц. Затем её служанки делала ей массаж, применяя рубины, кораллы, гранаты, перламутр.

А розовым кварцем разглаживали ей морщины, эта процедура омолаживает кожу лица. На каждый день недели она подбирала соответствующего цвета одежду, драгоценности, окружая себя предметами соответствующего цвета.

При необходимости быть более остроумной, она применяла практику – держала под языком изумруд. Обычно в молодые годы, до замужества девушки следят за своей внешностью, стремятся быть красивыми, неотразимыми.

Но, выйдя замуж, многие постепенно теряют былую привлекательность. Появляется какая-то печать усталости «замотанности».

Быть, повседневность затягивают. И вот через некоторое время, от былой привлекательности и лоска не остаётся и следа. Почему? И зачем? А может всё-таки надо себя любить и заботится о себе?

Как вы считаете? Если вы согласны с этим, тогда мы с вами начнём познавать тайны красоты и величия. Секреты как всегда самой-самой красивой, прекрасной, желанной.

Начинайте каждый свой день с благодарности окружающему миру. Посылайте потоки своей любви в окружающее пространство, и оно вам откликнется тем же. Вам будет уютнее в этом великолепном мире.

Вы проснулись, не спешите вскакивать стремительно с кровати. Этим самым вы себя программируете на суету в течение всего дня. Уделите себе, самому главному, любимому и неповторимому, самому прекрасному человеку на Земле, несколько минут.

Вы проснулись и улыбнулись себе, этому миру. И поблагодарили Творца, за возможность жить и наслаждаться жизнью. Светлые Силы за мудрость и радость.

Солнышко за свет и тепло, энергию, которой оно нас щедро одаривает. Благодарите Землю за дары, которыми она нас питает. Вы благодарите окружающий мир, посылаете ему свою любовь.

Благодарите воздух и воду, природу, нашу чудесную планету, людей, близких, родителей, друзей и недругов и посылаете им потоки своей Любви.

Занимаясь практикой Благодарения, не забудьте о себе самой лучшей и прекрасной в этом мире, похвалите себя, пошлите себе потоки любви, окружите себя энергией любви и радости. Понаблюдайте за происходящими событиями в течение дня, недели, месяца, за своим самочувствием.

Постепенно исчезнет суета, нервозность, склоки. Вам станет уютнее в этом мире, а главное вы заметите, что и окружающие изменились, стали терпимее по отношению к вам, спокойнее и доброжелательнее.

Когда вы пришли домой после рабочего дня, не спешите заниматься сразу же домашними делами, посвятите себе любимой время. Примите сразу душ, не говорите, что устали, и нет сил.

Вот потому что устали, вот поэтому, чтобы ушла усталость, появились силы и прекрасное настроение и возьмите за правило принимать душ. Представьте как всё ненужное, старое, ушло от вас навсегда.

Вспомните весь прошедший день, представьте, как энергия негативных событий вся исчезает, и вы напитываетесь энергией радости и удачи. Солнечная энергия напитывает каждую клеточку вашего существа энергией любви и величия.

Всё грязное, негативное ушло от вас, вы напитываетесь энергией успеха и благополучия. Энергией молодости и здоровья.

Общаясь с людьми, мы обмениваемся энергией, порой эта энергия бывает негативной, наше энергетическое поле впитывает отрицательные эмоции окружающих людей, их слова, мысли, также как и наши слова, мысли и настроение тоже оседают на наше энергетическое поле.

А мысли и настроение у нас не всегда бывают радостными. Если энергетическую грязь, которая «налипает» на энергетическое тело человека не убирать, то со временем она начинает разрушать нашу энергетическую оболочку, а это приводит к сбою в работе организма, ослаблению иммунитета, возникновению проблем со здоровьем, а со временем и в делах сбои начинаются.

Это приводит к преждевременному старению организма, у человека пропадает интерес к жизни. Вот чтобы не происходил сбой в работе организма, чтобы энергетическое поле было крепкое, а здоровье прекрасное и самочувствие великолепное, для этого мы и будем познавать секреты, как быть молодой, весёлой, счастливой.

И так вы включили тихую, спокойную музыку, зажгли благовоние бергамота, розы, или сандала и принимаете душ, и стоя под струями воды, представьте, что эти струи золотистого цвета, они очищают вас от грязи, стресса, тревог, смывая все заботы, неприятности и препятствия, разногласия и споры, болезни и недомогания.

Вы смываете все проблемы, вы смываете, сбрасываете с себя энергию старости и увядания, грязную энергию проблем.

Представьте себя молодой, счастливой, уверенной в себе, окружите себя энергией молодости и великолепия. Визуализация – это использование собственного воображения для достижения личных целей.

После принятия душа, промокните осторожно, с любовью своё тело, посылая энергию здоровье себе любимой, оденетесь и можете провести упражнение, напитывая себя чистой энергией радости и бодрости.

Во время этого упражнения представляйте, что вы напитываете себя энергией радости, здоровья. Вы напитываете себя энергией молодости.

Вы делаете вдох (губы трубочкой, как через соломку вдыхаете будто воздух), правой рукой начиная с макушке головы, проводите по контуру тела, (плечо, левая рука, вытянутая в сторону, бок, бедро, нога снаружи и с внутренней стороны). Затем соединяете обе руки внизу живота, и на выдохе произносите звук ХА-А-А-А.

Затем левой рукой вы проводите по контуру тела (с правой стороны) и также, соединив внизу живота, обе руки на выдохе произносите звук ХА-А-А-А. Вы напитали себя чистой энергией радости и здоровья.

Если вы не будете лениться, и с заботой будете относиться к себе, то за короткое время вы заметите, что самочувствие у вас всегда превосходное, настроение всегда замечательное, и дела все идут прекрасно.

Вы успеваете переделать уйму дел и чувствуете себя бодро, уверенно и усталости нет. Возьмите хрустальную вазу, наполните её водой, вода в хрустальной ёмкости приобретает чудодейственные свойства.

Включите музыку, тихую чарующую, которая завораживает, открывает душу добру, любви, которая очищает и возвышает.

Наговорите в течение 2-3 минут над водой слова: Я созидаю счастье и успех силой своего мышления. Мое тело находится в идеальной гармонии с землей и с Вселенной. Мой организм быстро исцеляется, омолаживается и восстанавливает целостность.

Я созидаю здоровое и молодое тело силой своего мышления. Я созидаю счастье и успех силой своего мышления.

После того как вы заговорили воду словесной формулой, вы в течение нескольких минут смотрите в воду, представляя себя молодой, стройной, красивой, величавой, т.е. напитываете энергией молодости воду, создавая свой прекрасный, новый образ.

Вода впитает энергию ваших мыслей и пожеланий, энергию ваших слов, и сохранит. А потом, когда вы будете пить эту воду, она каждую клеточку вашего организма напитает энергией молодости, здоровья, сделает вас очаровательной, омолодит ваш организм.

Она внедрит в ваш разум программу омоложения, укрепления здоровья, программу очарования и шарма.



iines   24 ноября 2018   661 2 2  


Рейтинг: +4




Тэги: успех, выбор, женщина, счастье, психология, жизнь, человек, мысливслух

Рубрика: Мысли вслух





Комментарии:

smv_mars # 24 ноября 2018 года   0  
Спасибо за интересный пост.
iliza # 24 ноября 2018 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.