Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Куда делись мужчины?

Многие женщины, говоря о своих мужьях и бывших мужьях, возмущаются, что они не самостоятельны, нерешительны, рохли или наоборот злобные монстры, агрессоры, тираны или просто кАзлы. Женщины опомнитесь пока есть время, пока не вырос ваш сын, пока еще, что то можно изменить! Кто выпустил в мир этих мужчин? Кто испортил их и сделал такими каких вы получили их? Кто виноват? Да мы женщины и виноваты! Это мы держали их у сиськи до 18 лет, это мы не давали им самостоятельности, это мы опекали их и следили за каждым шагом, или это мы были излишне требовательны, и мы превращали их жизнь в ад. Это мы воспитали наших сыновей так, что кто то получил вот такого мужа.
Безусловно нельзя отрицать, что и тот безответственный тип который оставил вас с ребенком и не принимал участия в его воспитании, тоже невольно формировал модель поведения, вашего мальчика, или тот что лежит у вас на диване уставившись в телевизор, он тоже оказал влияние, или ваш алкашь, или бизнесмен считающий что давая денег дает все. Но, главные в жизни детей мамы. Подумайте, так ли хорош мужчина доставшийся вам, и так ли хорош будет ваш сын для кого-то. Подумайте когда не даете ему ступить, мешаете стать самостоятельным, когда контролируете каждый шаг, когда не научите помогать по хозяйству, когда внушаете, что есть мужская и женская работа, когда вкладываете в голову, что он не должен никого содержать….подумайте, а вы бы хотели такого мужа?
Женщины, дорогие мои…давайте воспитывать мужчин! А не то что мы воспитываем сейчас) Запустим бумеранг воспитания мужчин, пусть чьей то дочери достанется лучший муж на свете, ваш мальчик и тогда может быть и ваша дочь будет счастлива с настоящим мужчиной, а не с слюнтявым, ленивым, безответственным кАзлом. Выключите Яжемать, когда воспитываете мальчиков)))



vteniangela   12 ноября 2018   397 0 4  


Рейтинг: +5








Комментарии:

smeiana # 13 ноября 2018 года   +1  
Процесс воспитания мужчин находится в области фантастики))
Работает правило "какой достанется"
А потом вступает в действие правила дрессуры, предпочтительнее
любовью.
vteniangela # 13 ноября 2018 года   +2  
разговор идет о воспитании мальчиков, что бы вырастить мужчин)))
smeiana # 13 ноября 2018 года   +1  
А вот это другое дело. Мужчину воспитывают с рождения.
МОЙ_СВЕТ # 14 ноября 2018 года   0  
А может, мужчины испортились не по вине женщин? Ведь они всегда были в семье главными. От них зависел не только достаток, финансовое положение, стабильность семьи, но и воспитание (в первую очередь) сыновей. Что ж они не научили мальчиков быть мужчинами? Более того, мужчины так часто воевали, что работать, зарабатывать и кормить детей приходилось женщинам. А какими приходили мужчины с воен? Жадными до женской любви и разучившимися держать молоток в руках. Тут не до детей... Я уж не говорю о том, как сильно изменились женщины! По вине мужчин.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.