Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ваше кармическое предназначение

А вы знаете свое предназначение?☝ Ведь именно месяц рождения говорит, зачем человек пришел в свой род. 🌈

Давайте попробует разобраться.

Итак, если ваш месяц рождения:👇

🌟Январь
Вы пришли отработать карму своего брата или сестры. Вы должны помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная ваша задача — всячески помогать брату или сестре (но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).

🌟Февраль
В прошлом воплощении вы были не очень добрым и милосердным. Поэтому, в этой жизни вам необходимо развивать в себе эти качества. Вы пришли в род к своей бабушке или дедушке(по любой из линий). Скорее всего, для вас родители — не указ, вы слушаетесь только представителей более старшего поколения. Родители еще с детства должны учить февральского ребенка ухаживать за кем — то. Если же он не научиться этого делать, не станет чутким и заботливым — его будут учить через неприятности. Близкие женщины начнут болеть и все равно он получит необходимые навыки, но уже в таких обстоятельствах.

🌟Март
Вы пришли к своей маме. В прошлом воплощении вы не были самостоятельны, во многом ваша судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении вам необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше вы начнете самостоятельную жизнь, научитесь самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для вас.

🌟Апрель
Вы имеете сильную кармическую связь со своим отцом. Так же, как в случае рожденных в январе, вы пришли выполнять поручительство за своих отцов. Вы несете 50% кармы своего отца.

🌟Май
А вот вы несете карму своей мамы.(как в случае с январскими и апрельскими). У вас могут быть непростые отношения с матерью. Очень важно наладить взаимоотношения, простить мать и перестать на нее обижаться.

🌟Июнь
Вы пришли в род, чтобы научиться правильно выстраивать семейные отношения. Как это делать — вам покажут на примере жизни в семье. Например, в семье недостаточно благосклонно относятся к ребенку и он думает «Я никогда не буду себя вести как родители»….или наоборот. Средней грани не бывает. Возможно, между вашими родителями сложные отношения. Тогда ваша задача состоит в том, чтобы примирить их, не допускать обиды и агрессии со своей стороны. Вам нужно принять родителей такими, какие они есть.

🌟Июль
Показатель того, что ваш род слишком застоялся на одном месте. Вам необходимо переехать в другой город либо самому, либо со своей семьей. Хорошо будет, если ваш род деятельности будет связан с частыми командировками и разъездами за границу. Чем больше вы будете находиться в движении, тем легче будет складываться жизнь.

🌟Август
Рожденный в этом месяце ребенок — это показатель того, что в семье что-то не совсем правильно. Возможно, в семье начались ссоры и конфликты; или же родители не должны были быть вместе. Так или иначе, ваша задача — своим рождением скрепить семейные узы. Вы должны стремиться примирять родителей и ни в коем случае не принимать чью-либо сторону.

🌟Сентябрь
В сентябре рождаются самые талантливые люди, у которых очень сильное астральное тело. Если вы пришли в род под девяткой — это говорит о том, что род в чем-то талантлив. Ваша задача — прославить свой род через талант. Вы должны либо раскрыть свои таланты, либо найти и проявить что-то, сделанное предком.

🌟Октябрь
Вы должны преумножить капитал рода. В первую очередь, его необходимо заслужить. И если уж вы получили наследство — ни в коем случае нельзя его продавать. За исключением случая, когда вы продаете чтобы приобрести что-то большее. К примеру, продаете одиночку чтобы купить трехкомнатную квартиру. Вам нельзя брать деньги у родителей и уж тем более воровать. Чем больше денег вы возьмете — тем меньше вы сможете заработать.

🌟Ноябрь
Вы пришли с задачей превысить статус своего рода. О вашем роде должны говорить громче, чем обычно.

🌟Декабрь
Вы никому и ничего не должны. Вы - молодая души. Основная ваша задача— научиться понимать хотя бы самого себя, опираться на самого себя и слышать своих родителей. Вам обязательно необходимо научиться прислушиваться к советам других.
 
А Вы живете в соответствии со своим предназначением?
Опрос завершен.

да, именно так
1 (25%)
не знал, но теперь буду придерживаться
2 (50%)
нет, мне вообще все равно
1 (25%)
Всего проголосовало: 4
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Опросы: Ваше кармическое предназначение

А Вы живете в соответствии со своим предназначением?



В опросе приняли участие 4 пользователя.



Диана АСТРОЛОГ   29 октября 2018   1050 0 18  


Рейтинг: +6




Тэги: гороскоп, прогноз, дианаподлесная, заказатьгороскоп, знаки, зодиак, астролог





Комментарии:

MALM-2014 # 29 октября 2018 года   +3  
спасибо, интересно )))
Тайгета # 29 октября 2018 года   +3  
многое сходится, дааа...
MAKAKA # 29 октября 2018 года   +3  
Диана пишет:
вы пришли выполнять поручительство за своих отцов. Вы несете 50% кармы своего отца.
Ну и как понять , что я должна делать
Диана АСТРОЛОГ # 30 октября 2018 года   +2  
Что делать, подробнее расскажет только индивидуальный анализ. А судя по тексту, вы несете на себе часть задач вашего отца, выполняете его "программу". Какую именно , вы можете понять сами. Обратите внимание на цели, к которым он стремился, на его желания и стремления, чего он не добился, ошибки и выводы, которых он не сделал. Вы должны добиться того, чего не получилось у него, и сделать выводы, к которым он не дошел.
MAKAKA # 30 октября 2018 года   +2  
Всего он добился, чего хотел.Ошибки и выводы- да, наверное..Кое что я вижу,как видит наверное любой ребенок у своих родителей и решает- " я так делать никогда не буду"...
Нет,знаете,как то это все- общие слова, хотелось бы конкретики....
iliza # 30 октября 2018 года   +3  
Я сентябьская, но у меня единица.)))
Jenna # 8 декабря 2018 года   +1  
Диана пишет:
Август
Рожденный в этом месяце ребенок — это показатель того, что в семье что-то не совсем правильно
Бедные Львы! Выходит, они поголовно все "неправильные"??
iliza # 9 декабря 2018 года   +1  
Ань, не расстраивайся, этот гороскоп в корне неверный. Львы правильное значение для рождённых с 11 августа - 16 сентября. Выходит,что я не Дева, а вообще Лев. Этот, что в посте, ещё халдейские выкладки, когда вместо неба был хрустальный небосвод и солнце было не больше ступни. А правильный гороскоп:

Овен: 18 апреля - 13 мая
Телец: 14 мая - 21 июня
Близнецы: 22 июня - 20 июля
Рак: 21 июля - 10 августа
Лев: 11 августа - 16 сентября
Дева: 17 сентября - 30 октября
Весы: 31 октября - 23 ноября
Скорпион: 24 ноября - 29 ноября
Змееносец: 30 ноября - 17 декабря
Стрелец: 18 декабря - 20 января
Козерог: 21 января - 16 февраля
Водолей: 17 февраля- 11 марта
Рыбы: 12 марта - 17 апреля
Источник: http://www.myjulia.ru/post/709588/
Jenna # 10 декабря 2018 года   +1  
Я переношена недели на две. Если бы я родилась вовремя, это как раз и было бы начало августа. Ну точно не больше 9 числа. И была бы я классическим солнечным Львом...
iliza # 10 декабря 2018 года   +1  
Ань, никто не знает сколько должен быть ребёнок в лоне, это всё относительно - эти подсчёты врачей, ведь никто не видит, когда лопается фолликул и яйцеклетка выходит в в фаллопиеву трубу. И где этот отчаянный сперматозоид подстерегает её, на каком перекрёстке и в какой бахромке он притаился!
Первая беременность для нас молодых это как гром среди ясного неба.
Диана АСТРОЛОГ # 10 декабря 2018 года   +1  
С астрологической точки зрения, гороскоп включается именно в момент рождения. И не важно, когда вам поставили врачи. Главное, когда вы появились на свет.
iliza # 10 декабря 2018 года   +1  
Диана пишет:
С астрологической точки зрения, гороскоп включается именно в момент рождения.
Ну и кто из астрологов включает в свои расчёты созвездие Змееносца, кто в своих гороскопах хоть раз сказал человеку, что нынешний это туфта, а правильный с 13 -ю знаками? Никто!! Вы - тоже!
Диана АСТРОЛОГ # 10 декабря 2018 года   +1  
Конечно я не буду говорить клиенту про 13 знак, и тем более использовать какое то его влияние для прогнозов или личных характеристик. Потому что получится на самом деле - "туфта" (как вы это назвали).
MAKAKA # 10 декабря 2018 года   +2  
iliza пишет:
а правильный с 13 -ю знаками?
Зин, ты не права.Не путай созвездия со знаками зодиаков. . Созвездия – это дальние звезды, которые проектируются на нашу условную небесную сферу и никоим образом не влияют на знаки Зодиака. Знаков зодиаков- 12.А созвездий- 88. Через 13 из них проходит эклиптика , но на построение гороскопа они не влияют
iliza # 10 декабря 2018 года   +1  
Инна, наше Солнце именно проходит 13 знаков Зодиака. Именно это я и хочу донести, не 12, а именно 13. Но этот знак выбрасывают и не учитывают. Вот у меня несколько лет назад была на эту тему информация:

Ученые настаивают: знаков зодиака должно быть 13, а не 12

Что-то не так на небе

Очередное этап звездных войн развязал профессор астрономии из Миннеаполиса (Minneapolis) Парк Канкл (Parke Kunkle). В который уж раз он озвучил тезис о том, что неправильно делить небесную сферу на 12 частей. Надо - на 13. И для этого требуется дополнительный знак зодиака под названием "Змееносец", который следует вклинить между Скорпионом и Стрельцом. Иначе, мол, никакого толку в астрологических прогнозах, и гороскопах не будет.


Астрономы уличают астрологов в обмане
04.02.11, 20:25 Астрологія змееносец
Ученые настаивают: знаков зодиака должно быть 13, а не 12

Что-то не так на небе

Очередное этап звездных войн развязал профессор астрономии из Миннеаполиса (Minneapolis) Парк Канкл (Parke Kunkle). В который уж раз он озвучил тезис о том, что неправильно делить небесную сферу на 12 частей. Надо - на 13. И для этого требуется дополнительный знак зодиака под названием "Змееносец", который следует вклинить между Скорпионом и Стрельцом. Иначе, мол, никакого толку в астрологических прогнозах, и гороскопах не будет.





Атлас Яна Гевелия: Змееносец, Змея

Заявление профессора подхватила западная пресса. И растиражировав, вызвала переполох среди тех, кто привык "советоваться со звездами". Совершенно непонятно, зачем Канклу, серьезному вроде бы астроному, понадобилось проявлять заботу о своих мракобесных собратьях-астрологах. И требовать "кардинальной реформы" их псевдонауки. Но он, на удивление, прав.

- Нынешняя структура зодиакальных знаков, состоящая из 12-и созвездий, основывается на системе, выработанной еще в Древнем Вавилоне, - совершенно справедливо, по сути, отмечает Канкл. И поясняет, что знак зодиака каждого человека определяется по Солнцу, которое заходит в этот знак в день рождения человека.

- Однако по причине изменения в течение столетий орбиты движения Земли нарушилась и система, - выносит профессор приговор астрологии.

Зодиак давно перекосило

Если смотреть с Земли, то кажется будто бы Солнце год за годом пробегает по одним и тем же созвездиям. Этот круг заметили еще древние астрономы - шумеры. И примерно в 2500 году до нашей эры поделили его на 12 секторов, в которых располагались 12 созвездий: Рыбы, Овен, Телец, Скорпион, Дева, Лев, Близнецы, Весы, Рак, Стрелец, Козерог и Водолей. Эти созвездия назвали зодиакальными. А соответствующие им знаки - знаками зодиака.

Сначала по положению Солнца в том или ином знаке определяли периоды начала сельскохозяйственных работ. Отмечали сезоны дождей и засух, летнего и зимнего солнцестояния, осеннего и весеннего равноденствия. А потом придумали, что знак зодиака - тот, в котором находилось Солнце в момент рождения человека, определяет всю его дальнейшую жизнь. На что намекает и астроном Канкл, ссылаясь, правда, на древний Вавилон. Итак, основы нынешней астрологии заложили наши далекие предки. И с тех времен (вот уже более 4500 лет) они - основы - не менялись. Прежними оставались и деление на знаки зодиака, и их количество. Но небо поменялось.

Прежде точка весеннего равноденствия находилась в созвездии Овна. Точка летнего солнцестояния - в Раке, осеннего равноденствия в Весах, зимнего солнцестояния – в созвездии Козерога. А теперь точка весеннего равноденствия, к примеру, находится аж в созвездии Рыб - сильно сместилась на Запад. Да, сейчас ежегодно Солнце пересекает районы уже не 12, а 13 созвездий. Что, однако, известно уже давно. И Канкл тут отнюдь не первооткрыватель. Примерно две тысячи лет назад к зодиакальным созвездиям примкнул Змееносец. За тысячелетия изменились и сроки прохождения нашего светила по зодиакальным созвездиям. Например, в Деве оно "задерживается" на 45 дней, а Скорпион "проскакивает" за шесть. Астрологи же продолжают пользоваться древне шумерским звездным календарем. На эту вопиющую безграмотность астрологов в зодиакальной области Международный астрономический союз обращал внимание еще 4 года назад. Шумел, требовал реформ. И признания "нового" знака - Змееносца, в котором Солнце бывает в период между 30 ноября и 17 декабря. Соответственно, людей, рожденных в это время, можно было бы "приписать" к этому - тринадцатому - знаку. Однако ничего не изменилось: гороскопы составляют все на те же 12 знаков. И "продолжительность" каждого осталась прежней. Увенчается ли нынешняя атака успехом? Хотя и предпринята она явно от скуки.

Кто мы теперь на самом деле

Что собственно предлагают астрономы? Предлагают переписать нынешнюю зодиакальную таблицу.
Вся статья здесь: h ttp://blog.i.ua/community/1774/633057/
MAKAKA # 10 декабря 2018 года   +3  
Спорить не буду, но Все более менее известные и имеющие репутацию астрологи не признают 13 знак зодиака в построении гороскопов и их объяснения , лично для меня гораздо более логичны и понятны....
iliza # 11 декабря 2018 года   +1  
Понятное дело, но это как взять и отрезать запроста руку или ногу, значит в корне неправильно. ))
Диана АСТРОЛОГ # 10 декабря 2018 года   +1  
Так говорят только люди не знакомые с астрологией, начитавшись каких то сомнительных сайтов.

В астрологии при составлении гороскопа используется ГЕОцентрическая система. То есть, Земля посередине и небесные тела вращаются вокруг нее. Эклиптика поделена на 12 секторов, которым соответствует каждый знак зодиака. Эта система отработана и дает свои результаты.

А вот зороастрийская астрология вводит понятие Верхнего Зодиака, которые накладывается на основные знаки. В нем есть Змееносец, а еще Кит, Пегас и другие. Но этот метод считается экспериментальным, и пока в процессе исследования, так как реальных результатов не дает и никак не отражается на прогностике.

Если вы хотите получить настоящую пользу от астрологии, не забивайте себе голову неизученными материалами.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.