Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что в моём рюкзаке?

Привет.

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что у меня в рюкзаке. Да, последнее время с сумок я перешла на рюкзаки. Это удобный и крутой тренд, в связи с этим появился их огромный выбор. Незаметно для меня, рюкзаков в моём гардеробе, стало не меньше, чем сумок).

Почти каждый день я ношу разные рюкзаки, потому что какой-то мне подходит по стилю, какой-то нет. Поэтому я их меняю, но содержимое остается одним и тем же. Я просто перетряхиваю каждый раз в новый, потом в другой, потом в третий. И снаружи они все разные, но внутри одинаковые. Das what she said? Das what’s he said? И сейчас вот попытайтесь представить мой идеальный рюкзак, любимый какой он? Какой он должен быть и как он выглядит на самом деле. На деле оказывается всё намного проще, и самый любимый это самый удобный. Коричневый, просто кожаный коричневый рюкзак, без дополнительных украшательств. И я ассоциирую, видимо из-за цвета и фактуры, этот рюкзак с Индианом Джонсом, ещё и потому, что я беру этот рюкзак с собой в путешествие. Ну, а сейчас содержимое рюкзака.

Это обычно так начинается моя сумка, когда я начинаю в нее залезать – провода. Телефон и наушники. Здесь объяснять не приходится. Дальше сразу потянусь за то, что зацепилось. Это зарядка портативная. И знаете, что самое прекрасное в моей сумке? У меня не только две, а три зарядки всегда лежат в рюкзаке. Собственно, сам телефон, как вы поняли по количеству зарядок, я очень много пользуюсь телефоном – это не нормально. И шнур у меня к нему классный, веселый розовый из Apple магазина в Нью-Йорке. Из знаменитого Куба.
Еще у меня всегда лежат салфетки: влажные и сухие. Еще я ношу антисептик, так что мой рюкзак может меня освежить, помыть еще и приукрасить. Потому что на самом деле я с этим рюкзаком могу пропасть на необитаемом острове и выглядеть буду потрясающе и с интернетом, пожалуй.

Еще у меня есть блокнот. Я его ношу с собой. Он с Лондоном. Мой любимый блокнот и именно в нем расписалась мне Наталья Орейро. Раз есть блокнот, то где-то тут лежит и ручка. На моей ручке милый медведь. Дети не раз покушались на эту ручку, но она всё ещё живет в моём рюкзаке.

И мой личный бардак - это огромное количество чеков. Сохранить чек привычка хорошая. Но надо их периодически разбирать, а особо важные выкладывать, но видимо это следующий этап хорошей привычки, до которого я пока не добралась. И они просто валяются в моих рюкзаках Видимо, я их люблю коллекционировать, даже в моей кошельке. Кстати, купила его на дисконте в DKNY, по-моему, в Сиетле. И он стоил, чуть ли не тысячу рублей. Прикол в моей кошельке в том, что у меня пара купюр, зато сколько чеков! Зато в моем кошельке есть очень маленькая прикольная вещица, потому что она мне греет душу где бы я не находилась. Она такая патриотичная достаточно. У меня всегда с собой фото в стиле моментальной фотографии с красной площадью. Здесь вот Храм Василия Блаженного видно и куранты. Я ее всегда ношу с собой в своем кошельке.



futisiti   3 октября 2018   581 0 1  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Гремислав # 3 октября 2018 года   0  
У моей д
futisiti пишет:
Прикол в моей кошельке в том, что у меня пара купюр, зато сколько чеков! Зато в моем кошельке есть очень маленькая прикольная вещица, потому что она мне греет душу где бы я не находилась
У моей дони нечто похожее!Да неправильно это...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.