Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С праздником!

С праздником! Сегодня - Рождество Пресвятой Богородицы. С праздником!

И если Вы верите, что такое обращение возможно, то

"Посвящайте мне несколько минут каждый день.

Если вы каждый день несколько мгновений будете сосредоточиваться в своем сердце, направляя внимание на мое Непорочное Сердце, то я дарую вам необычайную любовь и Свет Божественной Матери. Я дарую вам мудрость и истину Божественной Матери, которая знает все, что происходит на Земле, включая то, что скрыто от внешнего сознания людей.

...просите меня, Благословенную Мать, прийти и сесть рядом. Если вы будете прилежны и откроете сердце моему Присутствию, то Оно будет там, с вами. И через ваше Я Христа я передам вам свою любовь, свое утешение и свое Божественное руководство, чтобы защитить вас и тех, кого вы любите.

...Вы пришли сюда, чтобы помочь возвысить Землю, сделать ее Звездой Свободы, стать солнцем по праву, солнцем, освещающим всю галактику.

За многие жизни в плотных энергиях этой планеты вы забыли о своем изначальном желании, и любви вашего Присутствия, и вы постепенно приняли ограниченное чувство идентичности как смертное существо, которое навсегда приковано к этой планете или, по крайней мере, поймано здесь в ловушку на такой короткий период времени, что он кажется совсем незначительным по сравнению с возрастом вселенной.

И хотя то, что одна человеческая жизнь так коротка по сравнению с возрастом вселенной, и даже возрастом Земли должно было бы подсказать вам, что у вас была не одна жизнь, и, что есть непрерывное постоянство того, кто вы есть как осознающее себя существо, являющееся частью грандиозного плана Бога. И это также должно подсказать вам, что жизнь - это что-то гораздо большее чем то, что вы испытываете прямо сейчас. Жизнь гораздо сложнее, чем ее представляют религии, образовательные учреждения и правительства этого мира.

Да, есть в жизни еще что-то более, и вы тоже гораздо более того, что есть. И вновь воссоединяясь с этим более, этим пламенем Бога, с этим импульсом самопревосхождения в вас, с этой движущей силой за Божественным творением, вы можете преодолеть все свои ограничения. Вы можете освободиться от сковывающей вас боли и страданий, наполняющих этот мир. Вы можете даже сбросить оковы смерти как последнего врага и достичь своей окончательной победы в вознесении. Однако более того, вы можете сбросить оковы ограниченного чувства идентичности, и проявить свое Христосознание прямо здесь на планете Земля, находясь в физическом теле. И, таким образом, вы можете помочь возвысить всю планету. Вы можете стать как Иисус, который сказал: "И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе”.


http://www.universalpath.org/
Сайт "Универсальный Путь"



ирина 49   21 сентября 2018   527 0 4  


Рейтинг: +4








Комментарии:

iliza # 21 сентября 2018 года   +3  
И тебе, Ирина, Мира и Добра!

ирина 49 # 21 сентября 2018 года   +3  
MALM-2014 # 21 сентября 2018 года   +3  
Спасибо за пост !!
ирина 49 # 21 сентября 2018 года   +2  




Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.