Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Происхождение мужиков от обезьян.

Происхождение мужиков от обезьян. Мужик как принято происходит от обезьяны! Это обосновал один из представителей мужского населения Дарвин.Но нужно понимать что женщины к этому положению не относятся они даже иной раз подтверждают происхождение мужиков от обезьян,как? Да очень просто! Женщины иногда в порыве ,несознательно называют мужиков обезьянами .Это факт серьезный ,.Если вы заявите что мол Дарвин определил происхождение от обезьяны человека как токовую сущность , то и в этом положении это относится только к мужской половине ибо исторически доказано что раньше женщин за человека не воспринимали а определение "человек " относилось только к мужской половине.ы спросите как так ?Так очень просто ! Раньше женщина воспринималась Богиней ,носительницей материи ,она формировала мужика наделяя его чином, от чего произошло слово определение МУЖ- ЧИНА .Здесь нет ничего оскорбительного всего лишь история.Как все знают человек это тварное существо -образованное искусственно,потому и задаются вопросом кто же его сотворил?В процессе эволюции культуры женщины перестали развиваться по своим знаниям их стали образовывать по патриархальной программе ,потому сегодня у них нет женских знаний и они на ровне с мужиками не понимают кто их сотворил.Они не знают свои цвета ,им в долбили что их цвет розовый они это заучили ,так и существуют.Некоторые же деятели духовные(хотя они не духовники а шизофреники) хотят постичь женственную силу жизни и пытаются им подражать через обрезание ,изменение пола, выращивание волос ,и так дале , но они лишь мутируют ,ещё хуже,оставаясь человеком они ничего не достигнут, человеку как существу искусственно сотворенному не суждено стать творцом,это существо будет всегда в пределах вечности-смерти буквальных формальностей разума. Цвета? На самом деле к мужскому относится красный а к женскому синии ,что означает? ,синий- небесность (не буквальность -не форменность ) красный -бесность (буквальность - формальность).При звуковой передаче речи от мужчины у женщины выстраивается кажимость -мнительность-мифичность -сказочность, то есть образуется ложная картина ,ибо приукрашена. Когда женщина передает звуковую передачу то она не буквально должна восприниматься ,не сказочно и без приукрас , условно ,то есть метоформальное ,лжи нет.Мужское всегда буквальное и сам мужчина находится под влиянием внутренних искусственных форм образованных мыслей которые довлеют(мнительность- потому им присущна лирика -сегодня религия).
Как рождаются дети? Есть такое слово прелюдия, до совокупления пара общается ,девушка принимает речь парня в ушко(сердце) она LOVИТ то что он ей передает там самым вычисляет что в нем внутри, сердце(вестибул.аппарат) готовит почву для зачатия в матке ,так раньше зачатие определялось ни как сегодня и беременность не 9 месяцев а 12, подготовка почвы и формирование дитя происходит за 3 месяца до генного зачатия -(Д)уховно , в сердце.



sifaridd   29 августа 2018   663 1 9  


Рейтинг: +4




Тэги: происхождение, женщины, мужчины




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

iliza # 29 августа 2018 года   +1  
А как же подтверждаю, мы же из ребра! Вылитое ребро!!!
sifaridd # 29 августа 2018 года   +2  
Смотря что они подразумевали под ребром? Я точно от обезьяны! Самокритика вот моя политика
sifaridd # 29 августа 2018 года   +2  
А на фото это походу та самая Ева?
iliza # 29 августа 2018 года   0  
Я так понимаю, что наша мамочка! Папаша развалился, а женщина в раздумьях
что ей сейчас необходимо сделать в первую очередь! Ну и мы от мамы не особенно отстали, всё копировали, чтобы ни увидели у других: косметика, стиль, бусики-трусики"
sifaridd # 29 августа 2018 года   +1  
Точно
iliza # 29 августа 2018 года   0  
sifaridd # 29 августа 2018 года   +1  
iliza # 29 августа 2018 года   0  
Sovush-ka # 30 апреля 2020 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.