Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Где на самом деле находится сердце?

Получил много ответов на вопрос ,-Где у человека находится на самом деле сердце? Ни кто не ответил верно ,то есть ни кто не знает элементарного,ссылаются на то что их научили в школах и ВУЗах .Вот один из ответов. ... А где? Доктора обманывают? При мне вскрывали труп и сердце, правда мертвое, было именно там, где обычно всех учат - в середине и чуть слева в грудной клетке. Есть какие-то другие данные?
То у нас земля плоская, то сердце не там. И всё главное научно доказано. — Про науку стоит напомнить что в истории в определенное время одни знания заменялись ,доробатываясь ,другим знанием. Но на время не преодоленности вопроса учили то что есть. С уважением к вам хочу сказать что цель науки доказать объективно и аргументированно что и будет являться окончательным преодоленным знанием. Я тоже много раз был в морге где выявляли рак сердца но причину заболевания так и не была наидена.Люди же проходят школы и Вузы где им преподают программу знаний ,которую они заучивают с детства, и этим выученным живут.Нужно начинать с самого начала.Для того чтобы тот орган который назвали "сердцем" начал работать для этого нужен нервный импульс ,толчек стимулятор ну или выявить причину (причина следственная связь-Связь следствие причин). Вспомним выражение ,- Женщина любит сердцем (ушами), теперь нам необходимо понять что сегодняшняя речь отличается от речи прошлых времен ,где тогдашнее выражение ЛОВИТЬ тождественно сегодняшнему ЛЮБИТЬ (LOVИТЬ)Тут можно и библию приплести ...начало было с,ЛОВА (раньше глаголили потому и речь произносили слогами -ЛОВ-, Улов, Ры бачить(Речь слухать). Теперь также сравним сегодняшнее слово СЕРДЦЕ с прошлым выражением -СЕРЦЕВИНА-(буквы Д не было) что значило среднее УХО -сегодня это ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ, который и является причиной работы всего организма, именно в среднем ухе зарождаются раковые клетки и болезни половой системы.Именно среднее ухо дает первый толчек работе мышце ,которую сегодня принимают за сердце и орган который ни за что не отвечает. Настоящее же сердце отвечает вообще за всё ( иногда у виска крутят пальцем?, И показывая на честь ?)в нем происходит так называемый сон, артикулярная речь, отвечает за прием информации,ориентации в пространстве, и так дале, за прием запахов,зрения ,память , рождение ребенка, то есть вообще за все. Теперь вопрос почему обманули? Программа создается с усмотрением смертности и регуляции живущих,потому искусственных болезней внедрили очень много ,тот же климакс для женщин . Серце это приемщик информации в разных состояниях.Из истории мы знаем что меняли календари, письменность и так дале ,внедряли ложные знания ,заменяли одни буквы на другие и при улавливании ложного вестибулярный аппарат сбивается с толку происходит мутация ,меняется организм ,ориентация ,меняется структура сознания и приводит к тому что мужчина отрицает женщину,а женщина мужчину ,семьи нет ,однополы -прекращается деторождение, и тоесть полностью нарушается закон взаимодополнения ,противоположности.Все это лежит в области патриархальной религии смерти



sifaridd   23 августа 2018   516 0 1  


Рейтинг: +4




Тэги: Медицина, политика, наука




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 24 августа 2018 года   +1  
Вопрос хороший, пост прекрасный, но если бы Вы его для удобства читающего разбили на абзацы, а не в "слитную массу", было бы ещё лучше.
У нас ведь есть люди с плох им зрением, слабовидящие и Вам не очень трудно, приведите в читабеьный для них вид. С благодарностью к Вам.

Кстати, когда у одной молодой женщины отказало сердце, а донора не было на тот момент, врачи не растерялись и заменили его икроножной мышцей. Работает превосходно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.