Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





отношения помни

отношения помни часто действия, которые ты делал(а), мысли, слова и желания, которые ты говорил(а), через какое-то время становятся не важны и ненужны, так, как будто их небыло и некоторые из них ты бы хотел(а) стереть из памяти людей, если о них кто-то знает, потому что это никакого отношения к тебе настоящему уже не имеет, но люди это помнят и создают для себя образ тебя, образ того, что о тебе думают из того, что знают. То кто ты для них, часто неправильный образ(представление), которое часто несоответствует тому, кем человек является на самом деле в данный момент, потому что то, что ты знаешь о ком-либо, может быть давно не важно для человека, возможно (почти)все свои ошибки(или те о которых ты думаешь) он/она уже понял(а) и осознал(а).
...помни, то что ты знаешь о человеке, это не то кем человек является на самом деле в данный момент... Если хочешь чтобы у людей был максимально правильный, максимально полный образ тебя, пиши, создавай и/или сохраняй(в своей жизни) то, что важно и нужно тебе в данный момент, убирая то, что не важно и не нужно. Чтобы не приходилось постоянно всем объяснять и говорить, кто ты, чем занимаешься и что для тебя важно. Можешь описать это на интернет ресурсах(социальных сетях), собирать и сохранять разные видео, аудио и текстовую информацию, которая важна, нужна и/или интересна для тебя в данный момент, если не хочешь этим заниматься и/или пользоваться технологиями(или ты живёшь там где их нет) для создания своего зеркального отражения/описания, подойдёт любая деятельность с помощью которой можно понять и узнать тебя лучше. Не смотря на то, что любой образ(представление) всё равно не будет тобой, а все знания людей о тебе не будут являются полностью твоим правильным описанием в данный момент, если ты будешь делать что-то, что будет помогать людям знать и понимать кто ты на самом деле в данный момент, о чём думаешь, что чувствуешь сейчас и что для тебя важно, люди будут лучше тебя знать и понимать, а тем кто похож на тебя, тем кому ты можешь понравиться и тем с кем тебе будет приятно быть, будет проще найти тебя, потому что у них будет возможность узнать, похожи ли вы и то что для вас важно. Если многие люди будут что-то делать, чтобы их было проще и легче понять и узнать, тебе будет проще найти тех, кто может тебе понравится, с кем тебе будет приятно просто быть, жить и/или чем-то заниматься, тем что вам обоим/обеим интересно и/или важно ... только будь осторожен/осторожна и если не хочешь чтобы люди знали и помнили твою историю, твои мысли, желания и стремления в прошлом, не делай того и не сообщай то, что лучше оставить в себе и удаляй/убирай то, что тебе уже не важно и не нужно.
...источник текстов проект/книга (Мир с точки зрения интеллекта)
не думай что знаешь человека и кто он такой, если просто знаешь о том, что он делал, говорил и/или чувствовал, потому что всё это может быть давно ему/ей не важно, не нужно, а ошибки которые он/она совершил(а) возможно он/она уже давно понял(а), забыл(а) и/или не хочет вспоминать, потому что (почти)никакого отношения к тому кем человек является в данный момент уже не имеет.
...
Знания о том, что человек делал и что говорил, это не образ того, кем человек был, это просто неправильный/неполный образ, основанный на каких-то знаниях о человеке, тем более к одной и той же информации, разные люди относятся по разному. ... Узнав что человек делал и как поступал, это не поможет полностью узнать и правильно понять человека, не поможет узнать и понять все его мысли и чувства. Просто подумай, поняли бы тебя если бы узнали твои некоторые занятия и слова, которые ты делал(а) и говорил(а) например один год назад, ты бы был(а), человеком о котором люди думают зная то, что ты делал(а) и говорил(а) в это время, этого бы было достаточно чтобы понять и узнать тебя и многое ли из того, что ты делал(а) и говорил(а) год назад, имеет какое-то отношение к тому, кем ты являешься в данный момент ... скорее всего ты уже совсем(или немного) другой/другая...в том числе поэтому не думай что знаешь человека если знаешь что он делал, думал, говорил и чувствовал и даже знаешь что он делает и говорит сейчас, этого не достаточно чтобы узнать и понять человека, его истинные чувства, мысли и переживания, мечты и надежды, стремления и образ жизни(мыслей и действий). так же как тебя полностью/правильно ни кто не поймёт и не узнает если ты ему просто покажешь и расскажешь о себе и своей жизни в данный момент, этих знаний не достаточно чтобы узнать и понять тебя полностью/правильно.
..
то что люди делают, что говорят и как поступают может сказать/показать многое о личности человека и о некоторых его качествах/характеристиках, не смотря на это, помни человек постоянно изменяется и развивается, то, что делал и говорил человек, не является его полным/правильным описанием, его частью и сутью на всю жизнь. Многое ли из того что было для тебя важно хотябы год назад, важно и нужно сейчас, многое ли из того что ты делал(а) и говорил(а) важно сейчас ... даже если знаешь и понимаешь человека сейчас, совсем скоро он может стать немного другим, а через какое-то время то, что ты знаешь может стать для него не важно и не нужно и следовательно (почти)никакого отношения к нему уже не будет иметь ... помни это и не думай что знаешь человека по его поступкам и/или словам (если они не повторялись часто и/или не повторяются в настоящее время).
...
если многие люди будут это помнить им и всем остальным будет намного легче жить, они будут меньше бояться и стесняться своих "ошибок" и того, что о них кто-то узнает, потому что будут знать что разумные люди с правильным пониманием действительности, не будут их осуждать, помнить, говорить и вспоминать о поступках, которые не стоило делать и не будут думать что знают кого-либо просто потому что знают то, что он/она делал(а) и/или говорил(а)
источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) https://8truetruth.wordpress.com
Если ты сам(а) ни чего не делаешь и не говоришь то, что "нужно"/важно, например не говоришь искренне и честно о себе, о том чего ты хочешь и о чём мечтаешь, что и/или кого любишь и что/кто тебе нравится ... если ты этого не делаешь пожалуйста нежалуйся что тебя не понимают и/или по настоящему не знают.



miamiami4   18 июня 2018   430 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: отношения, помни, важно, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.