Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Радуемся каникулам и вспоминаем про контрольные)

Радуемся каникулам и вспоминаем про контрольные) Нам принесли кучу бумаг, как всегда по понедельникам. Здесь новости от учителей для родителей и здесь то, что они делали в течение прошлой недели, а также всякие тесты и контрольные работы, которые я вам сегодня хочу рассказать.

Начнём, наверное, с Коли. Вот Колина папка. Что в ней?
Слова на английском, которые они будут учить на этой неделе, изучать, как они пишутся, что они означают. По пятницам проходят тесты. То есть проверяют знания этих слов.
Также здесь то, что они будут изучать, но это у нас не главное. У нас главное рассказать вам про контрольные работы, то есть тесты. Например, до этого Коля приносил контрольные работы, где написано 16 из 16 он сделал. Сначала нужно было правильно записать все слова, которые они учили. Потом написать 1 какое-то предложение с одним из этих слов. Далее небольшое сочинение, учительница записала екселент. Коля даже с почерком постарался. Так и тема у тебя сочинения: «В чем разница между домашним и школьным обучением».
Оценка за сочинение самая высокая. Коля хорошо сочинения пишет. Дальше нужно было прочитать и правильные ответы по этому предложению подобрать по смыслу. Здесь вот предоставляется выбрать из 4 значений, Коля выбрал все правильно.

Математика. Задачка для 3-го класса. У мисс Маккарти 17 наклеек эти наклейки наклеила на каждую домашнюю работу и у неё ничего не осталось. Сколько домашних листков у неё было? То есть нужно было нарисовать различными схемами, различными способами всё указать, написать само решение и ответ, который надо написать ещё словами.

В России Коля, наверное бы сейчас во 2 класс пошёл. Мне просто интересно, какие в России во 2 классе решают задачки?Дальше поставили 15 из 15 ну здесь совсем всё простое, разные примеры на сложение, умножение, деление.
Ещё была задачка: каждая гитара имеет 8 струн, сколько вместе на 4 гитарах струн? Также помимо решения надо было нарисовать гитары, и струны.

Далее геометрия, здесь написано написать 3 вещи о представленной фигуре. Коля написал, что здесь 4 стороны и 4 угла.

Короче, вот такие контрольные работы делают дети в конце каждой недели. У Лизы такого ещё нет, они не делают тесты. А Соня тоже, всегда приносит что-то интересное в своем рюкзаке. В следующей статье я напишу про Соню.



futisiti   13 июня 2018   597 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: дети, школа, контрольная, тесты

Рубрика: дети





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.