Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мамаша выражений не выбирает

Мамаша выражений не выбирает Надо мной живет семья - муж, жена и трое детей. Младший родился примерно два года назад. Старшие дети - две девочки, примерно двенадцати и пяти лет. Жена на людях ведет себя очень пристойно, тих и вежливо. И на улице с детьми гуляет тихо. Но как только за ними закрывается дверь квартиры , тут же начинает орать на детей, матерится. Из квартиры слышны шум и детский плач. Соседка обзывает детей детей, не стесняется. Бьет она их или нет, я точно не знаю, но крик слышен в любое время суток, с шести утра и до полуночи.
Об этой семье нельзя сказать, что она благополучная. Муж точно работает. сама соседка до декрета была фармацевтом и сейчас, кажется, уже вышла на работу. То есть с виду приличная семья. Дети все хорошо одеты, выглядят не болезненно.
В подъезде все об этом знают, но никто связываться не хочет с ней.
Состоялся не давно такой диалог :
-Когда закончатся матерные крики
- Никогда
- Если вы не прекратите, я напишу заявление в ораны опеки и попечительства
- Пишите
И дверь перед моим носом захлопнулась.
Не знаю, что тут можно сделать По моим наблюдениям, у этой дамы точно голова не в порядке. Может, расстройство психики Я уж лет шесть живу в этом доме, и она всегда такой была
Я до чертиков устал от этого шума. Говорил с другими соседями, они считают, что дети все же при маме лучше. А если написать заявление, мы можем и навредить.
Мне откровенно непонятно поведение мужа этой женщины. Ни разу не слышал, что бы он повысил на жену голос, как то пытался ее остановить. И очень жаль детей - я уверен, что здоровыми в такой обстановке они не вырастут.



romantik2914   8 июня 2018   534 0 3  


Рейтинг: +3








Комментарии:

iliza # 8 июня 2018 года   +1  
Ну вот припугнули вы её, а что дальше? Конечно, любой ребёнок встанет на защиту своих родителей, какими бы они не были, потому что они в отличие от родителей их искренне любят...
romantik2914 # 9 июня 2018 года   +1  
Пока не знаю. Поживем, посмотрим
Sovush-ka # 10 июня 2018 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.