Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Первая книга

Первая книга Последние несколько дней я занималась тем, что редактировала, верстала, переделывала свою первую книгу. Моя первая книга - это электронный вариант. Но это ни сколько не омрачает моей радости, потому что в наш век технологий, этот вид тоже очень востребован.

Я издала первую свою книгу под названием "Плохое слово" из серии приключения Ай-Ай. Эта книга о том, как волшебный персонаж Ай-Ай учит ребят управлять своими страхами, настроением, плохими привычками. Именно управлять, а не бороться! Ведь в течении жизни, еще не раз буду приходить похожие ситуации из детства, только в более взрослой упаковке и если научить ребенка их контролировать, то ему гораздо легче и интереснее будет шагать по жизни. В эту книги вошли сказки - "Плохое слово", "Велосипед", "Подкроватные монстры", "Настроение", "Приключения в Карамельной стране", "Сила воображения".

В моих сказках вы не найдете как научить ребенка убирать свою комнату или делиться игрушками, потому что это не мешает развиваться самим детям, это нужно родителям. А вот то, что действительно мешает жить малышам, заставляя их переживать и нервничать - это мы и прорабатываем на страницах нашей сказки!

Всем желающим приобрести электронный вариант - пишите в личку, цена за сказку чисто символическая - 100 рублей! На книжных сайтах цена в три раза больше.



rambler82   6 июня 2018   552 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: дети, воспитание, сказки, книги, книга лучший подарок, детская психология, мама, дети наше все, подарок, оригинальный подарок, электронная книга, семья, женщина, Литература, детская литература





Комментарии:

sifaridd # 6 июня 2018 года   0  
spam
rambler82 # 6 июня 2018 года   0  
Вы если хотите что то сказать пишите конкретно.
Skarlet # 6 июня 2018 года   0  
он написал конкретно со своими данными, которые у нас запрещены, поэтому я удалила. Все дальнейшее общение только в личке, пожалуйста!
rambler82 # 7 июня 2018 года   0  
Поняла, спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.