Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чи можна повірити?

Чи  можна повірити? У свахи племінниця, ще зовсім молода жінка, захворіла на онко. Вони докладають усіх зусиль щоб уникнути ускладнень, тому не чекають від долі подарунків, а роблять все, що рекомендують лікарі. А ще збирають різного роду інформацію: яка допоможе здолати недугу.

І ось що я знайшла сьогодні таке що зацікавило мене. Я вже багато чула та читала про лікарськи властивості соди, але чомусь не дуже довіряла. Нехай це не панацея, але ж як що хоч трохи допоможе, то це вже плюс. А ви як гадаєте?


Рятує від раку! Вчені приголомшили несподіваним відкриттям


Вчені з’ясували, що сода може підвищити ефективність хіміотерапії.



Американські вчені з Інституту Людвіга по дослідженню раку прийшли до висновку, що сода може підвищити ефективність хіміотерапії, повідомляють Патріоти України.

Дослідники стверджують, що розбавлена в воді сода зменшує кислотність ракових клітин в глибині пухлини. "Клітини не хочуть виробляти білки або інші біомолекули в стані стресу. Вони хочуть уповільнити хід подій і прокинутися лише тоді, коли все повернеться в норму. Ідея неймовірно проста. Це не якісь там ліки за сто тисяч доларів, це звичайна сода", - розповів автор дослідження Чі Ван Дан.

Під час експериментів на мишах вчені з’ясували, що при підвищенні кислотності ракові клітини стають активнішими і пухлина краще піддається хіміотерапії.

Ілюстрація: budetezdorovy.ru
h ttp://patrioty.org.ua/society/riatuie-vid-raku-vcheni-pryholomshyly-nespodivanym-vidkryttiam-232924.html



iliza   4 июня 2018   724 1 10  


Рейтинг: +3




Тэги: здоров', Я, рекомендації





Комментарии:

ирина 49 # 17 августа 2018 года   +1  
Лауреат Нобелевской премии Доктор Отто Варбург посвятил всю свою жизнь изучению причин возникновения рака.

Доктор Варбург был одним из ведущих биологов 20-го века. Он обнаружил, что первопричиной рака является измененная кислотность в организме. Это значит, что уровень «кислой» среды, в частности уровень pH организма ниже нормы 7.365.

По результатам проведенных исследований Варбург сделал вывод, что при более низком pH (на уровне 6.0) наблюдается образование молочной кислоты и повышается концентрация CO2, что влечет за собой активизацию и рост раковых клеток.

Варбург был убежден в существовании прямой зависимости между сохранением молекул кислорода, необходимых для поддержания здоровых клеток, и уровнем pH. Чем выше уровень pH организма (который имеет щелочную реакцию), тем выше будет концентрация молекул кислорода и наоборот.

В 1931 году доктор Варбург был награжден Нобелевской премией в области медицины за столь важное открытие. Он сделал важное заявление: «Раковые ткани являются кислыми, в то время как здоровые – щелочные. Вода распадается на ионы H+ и OH-, при этом избыток H+ указывает на кислую реакцию, избыток OH- в свою очередь соответствует щелочной реакции».

Проведение исследований в области метаболизма опухолей позволило Варбургу выдвинуть следующую версию:

«Все формы рака сопровождаются двумя симптомами: ацидозом и гипоксией (недостатком кислорода). Именно эти два сопровождающие факторы являются двумя сторонами одной медали, то есть, где наблюдается один фактор, там будет определен и второй. Все здоровые клетки нуждаются в обогащении кислородом, и только раковые клетки могут развиваться без него – это правило, не имеющее исключений. Достаточно уменьшить поступление кислорода к здоровым клеткам всего на 35% в течение 48 часов, и они вполне могут стать раковыми».

Доктор Варбург дал ясно понять, что первопричиной рака является недостаток кислорода, который создает кислую среду в организме. Также доктор Варбург обнаружил, что раковые клетки являются анаэробными (не способны вдыхать кислород) и не могут выжить при высокой концентрации молекул кислорода, которая наблюдается при доминирующей щелочной реакции.

https://fithacker.ru/articles/pervoprichina-raka-pochemu-ee-skryivayut/
Будьте здоровы))
iliza # 19 августа 2018 года   +1  
ирина пишет:
Будьте здоровы))
И ты, Ирина, будь здорова! Будем щелочиться!
ирина 49 # 19 августа 2018 года   +1  
iliza пишет:
Будем щелочиться!
Я уже
iliza # 19 августа 2018 года   +1  
А чем именно, водой аптечной?
ирина 49 # 19 августа 2018 года   +1  
Содой))
iliza # 19 августа 2018 года   +1  
Кинь свой рецепт в личку, если можно, пожалуйста.
ирина 49 # 19 августа 2018 года   +1  
Ага))
iliza # 20 августа 2018 года   +1  
Дякую!))))))))))
ирина 49 # 20 августа 2018 года   +1  
iliza # 20 августа 2018 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.