Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Принцессы не какают.... Часть 51.....Зайчик?! Зря, ой как зря обвиняют многие девочки...

Принцессы не какают.... Часть 51.....Зайчик?! Зря, ой как зря обвиняют многие девочки... Зря, ой как зря обвиняют многие девочки мальчиков в отсутствии романтизма. И они иногда надевают розовые очки, тупо отключая чувство юмора.

- Ну, пойдем домой, зайчик, - тянет муж Люську к двери.
Семидесятикилограммовый зайчик тем временем пьяно галопирует по квартире, задорно поблескивая очками, время от времени испуская победные пивные отрыжки. Я тихо сижу в углу, представляю Пельменя (Люськино прозвище с детского сада) в розовых ушах и с пушистым хвостом, и давлюсь от смеха. Зайчик из нее, безусловно, как из кочегара балерина. Борюсь с желанием рассказать нежному супругу, как однажды мы с его Зайчиком вылакали на двоих 10 литров пива, а потом по очереди блевали в единственный унитаз, в промежутках хватая друг друга зачем-то за с%ськи, и отчаянно матерясь.

Алька для любимого навеки Котёнок. Ростом метр восемьдесят, тощая как шкелет, характер - как у старухи Шапокляк. Котенком не притворялась, не притворяется, и притворяться вряд ли будет. Может запросто надеть драгоценному на голову тарелку с супом, если что не так. Однозначно, котёночек.

А Натаху благоверный зовет Пусенькой. Мы в свое время с этой Пусенькой неслабо отжигали. Моя воля - я б ее кроме как С#kсуально-озабоченным-тушканчиком не называла бы. А тут надо же – Пусенька.

Или мой вон моду взял, время от времени как ляпнет что-нибудь. «Моя принцесса!». Хо-хо. После всего, что между нами было? После совместных вечерних пуков под одеялом? После трехэтажных заковыристых матов на весь подъезд во время очередной семейной сцены? Ё-маё, единственный сказочный персонаж, с которым я ощущаю духовное сродство - это мартышка из мультика «38 попугаев». А тут надо же – принцесса. Милый, принцессы не матерятся, не хлещут коньяк, не рассказывают похабных анекдотов и не вопят во время орг@zма так, что тебе приходится затыкать им рот подушкой. Можешь называть меня как угодно - слоником, гиббончиком, лягушечкой, ёжиком – только не принцессой. Говорю - обижается. Нет, дескать, ты для меня принцесса, любимая, несравненная, и все такое прочее, розовое и склизкое. Капец. Иногда прям так и хочется ему по голове стукнуть. Принцесса блин, ну надо же!..
http://anekdotikov.net/stories



MAKAKA   2 мая 2018   637 0 22  


Рейтинг: +12




Рубрика: Юмор




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 2 мая 2018 года   +1  
А мой уменьшительно-ласкательно моё имя называет и
может сказать ещё "Сонечко ти мое". Может быть от того, что у меня очень
часто рот до ушей?
MAKAKA # 2 мая 2018 года   +2  
iliza пишет:
А мой уменьшительно-ласкательно моё имя называет и
Мой- тоже если честно, мне это куда больше нравится, чем эти публичные котики, зайки, ласточки и так далее
iliza # 2 мая 2018 года   +1  
MAKAKA пишет:
если честно, мне это куда больше нравится,
Мне тоже. Иногда просто коробит когда вдруг резанёт слух: Рыба, ну куда ты пялишь глаза, я тебе вон ту шляпку показываю, что пошла в синем кардигане! А тому "рыбе" лет за 60 и он с таким пузом, как будто скоро икру метать будет.
MAKAKA # 3 мая 2018 года   +3  
iliza пишет:
А тому "рыбе" лет за 60 и он с таким пузом, как будто скоро икру метать будет
xa-xa-xa!!!
Фантастка # 3 мая 2018 года   +2  
нО.но! давайте про рыб не будем и про пузо тоже..мне тоже скоро 60, пару лет каких то осталось, а я для своего "рыбка" и "птичушечка", до того привыкла, когда он меня нА людях зовет по имени, я не сразу и соображаю, что это ко мне обращается..а я его "папой" с рождения дочери, почти 24 года как..тоже казусы бывают, когда его так называют где нить не дома...прикольно, что дочь мы зовем Леля всегда и везде, как то оговорилась и позвала ее Оля, она аж испугалась, прибежала, глаза вытаращила и спрашивает " я что то натворила и ты на меня обиделась"? нет говорю, так почему ты меня так назвала? как, блин? ну, Оля...блин, ну не Галя же...)))
iliza # 3 мая 2018 года   0  
Фантастка пишет:
давайте про рыб не будем и про пузо тоже.
Не скажииииии, я даже чуть не поперхнулась от смеха.
MAKAKA # 3 мая 2018 года   +2  
Фантастка пишет:
когда он меня нА людях зовет по имени
Ну видишь, на людях же он тебя по имени зовет
Наедине- личное дело каждого как кого звать, но на публике..В принципе тоже личное дело, но иногда это реально смешно и неуместно
Руслёна # 3 мая 2018 года   0  
Тут соглашусь.))Есть у меня хорошие знакомые.Очень хорошая пара, ничего не скажу, несколько раз слышала, как он её называет "птичка моя")))А эта птичка давно уже ну ооочень не птичка))))
violeta0506 # 2 мая 2018 года   +2  
Здорово А мой любимый англичанин называет меня "Свити петел пудинг пай бон бон мороженое пироженое" так как закончил первый уровень русского языка.Когда первый раз услышала это моё ласковое имя - у меня начался приступ долгово смеха до икоты Первые годы у меня начинался истерический смех , услышав такое ласковое имя, но за 10 лет привыкла
MAKAKA # 3 мая 2018 года   +2  
violeta0506 пишет:
"Свити петел пудинг пай бон бон мороженое пироженое"
Ух...Если кратко, то- сладкая женщина
Skarlet # 2 мая 2018 года   +2  
ой, вспомнила, как один меня называл "радость моя!" пипец... вылазит из спальни такая бурая "радость" с мыслью кого-то прибить нафиг, а ей "радость моя, иди завтракать, я уже все приготовил". Это можно было выдержать? ))))
MAKAKA # 3 мая 2018 года   +3  
Вот ты привередливая..За завтрак можно и не такое потерпеть
Skarlet # 3 мая 2018 года   +2  
вот не надо мне таких завтраков и таких обзываний!))))
Фантастка # 3 мая 2018 года   +2  
вот нисколько не огорчаюсь, когда муж говорит "солнце мое, иди я тебе массажик сделаю"..надо бы подсказать, пусть радостью или подарком называет, а то последнее время секс прям подарок от меня на день рождения, 26 февраля, первое мая, новый год..скока там еще официальных праздников?
Skarlet # 3 мая 2018 года   0  
массажик я тоже люблю... но без обзываний)))
tasha1963 # 3 мая 2018 года   +4  
Ахаха Хорошее настроение - на весь день, спасибо.
MAKAKA # 3 мая 2018 года   +1  
На здоровье
Руслёна # 3 мая 2018 года   0  
Ну зачем отказывать мужьям в одной маленькой слабости?))) Пусть уж так называют, а не на другие ,непотребные буквы алфавита))))
Фантастка # 3 мая 2018 года   +1  
и не говори Люда, пусть лучше рыбки, зайки, котики скачут девяностокилограммовые по кухне, чем стервы,бляди, шлюхи, козлы и "эй, иди сюда"...
Руслёна # 3 мая 2018 года   0  
Вот и я об этом.)) Только озвучить постеснялась)))
MAKAKA # 3 мая 2018 года   +2  
Руслёна пишет:
Пусть уж так называют, а не на другие ,непотребные буквы алфавита))))
Ну это- да..Это- не большая проблема, тут я согласна Хотя и смешно Я как то на отдыхе пару видела.Она- Малипуська,а он- Клопик,,
Малипуська весом в кг 130 порхала по палубе и кричала " Клопик, панамку забыл, немедленно надень ее"
Руслёна # 3 мая 2018 года   0  
Хихихи! Клопик))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.