Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Какие даты для свадьбы лучше обходить стороной

Какие даты для свадьбы лучше обходить стороной Мне, как астрологу, поступает много вопросов о выборе даты свадьбы. Многие хотят провести торжество под красивыми датами, с одинаковыми числами ( например: 08.08.2018, 18.08.2018, 17.07.2017 и т.д.). На самом же деле это не очень хорошо. Такие даты, сразу ставят жесткие рамки в потенциале развития отношений, семьи, не дают развития семье. А иногда приводят к несчастным последствиям уже во время дня бракосочетания (аварийные ситуации, драки и пр.)
Поэтому браки, зарегистрированные в такие даты, чаще всего распадаются.
Если Вы планируете зарегистрировать союз, выбирайте больше комбинаций чисел- таким образом отношения будут гибче и стабильнее.
Так же, немаловажным является влияние планет в день бракосочетания, лунные циклы и обязательна совместимость партнеров.
А разобраться в этом помогу вам я , астролог Диана Подлесная.



Диана АСТРОЛОГ   1 мая 2018   660 0 9  


Рейтинг: +5




Тэги: астролог, гороскоп, прогноз, диана подлесная, свадьба, дата





Комментарии:

iliza # 1 мая 2018 года   +1  
21.09.1973г. шесть цифр из простых, а в итоге брак распался. Не верю в такие сочетания у кого как подошли к его гороскопу, я в этом уверена.
Диана АСТРОЛОГ # 1 мая 2018 года   +2  
Безусловно, наличие разных чисел не означает что брак будет счастливым. Но наличии одинаковых - чаще приносит неприятности.
При этом большое значение имею дополнительные данные: астрологическое влияние и самое важное - личная совместимость партнеров.
iliza # 1 мая 2018 года   +1  
Диана пишет:
личная совместимость партнеров.
Вот и я о том же.)))
Gve Yaine # 1 мая 2018 года   +1  
Весь май))
Sovush-ka # 2 мая 2018 года   0  
Астрология - это наука(если НАУКА, а не тот "бульварно-газетный" прогноз. которым нас пичкают), трезвого отношения к астрологии не наблюдаю, или поклоняются звёздам, или отрицают их напрочь - невежество? Как я отношусь? У Бога всего много, наверно и это нужно Но день нашей свадьбы мы планировали - уж точно не по таким мистическим цифрам А скажите, мы расписались 29.06.85. Каков прогноз? Спасибо за внимание!
Bestatyana # 3 мая 2018 года   +1  
А если родились с одинаковыми числами? Я родилась 04-04-1954, сестра 08-08-1959. Брат в последний день последнего месяца лета, 31-08-1949, умер 1-12-2005, другой брат родился 1-12-1955, в первый день последнего месяца года. Дата смерти старшего брата совпала с 50 днём рождения младшего. Наш дядя умер в день рождения младшего сына младшего брата. Значат ли эти совпадения что-то и плохо или хорошо то , что мы с сестрой 04-04 и 08-08 родились?
iliza # 3 мая 2018 года   +1  
Если судить, что цифра "8" симолизирует бесконечность, то мы будем дальше применять этот постулат и скажем, что цифра четыре - это половина вечности. Что простительно Пифагору с его нумерологий, то нам имеющим образование на несколько десятков выше не пристало плевать через левое плечо при виде чёрной коки, попа или женщины с пустым ведром.
Диана АСТРОЛОГ # 5 мая 2018 года   0  
Девочки, спасибо за комментарии. На самом деле, астрология в первую очередь Наука! И она многогранна и точна. Но важное значение имеет индивидуальный подход, основанный на дате, времени рождения, координат города и взаимосвязей планет.
Все остальное, что пишут в газетах и т.д., имеет относительный характер. Но прислушиваться стоит )
iliza # 6 мая 2018 года   0  
Ну какая это наука, ксли она построена на неверных предпосылках? Земля плоская, центр Вселенной, 12 знаков зодиака... Не смешите народ. Ваше дело верить во что угодно, но не нужно навязывать это общественности, тоже ведь кто - то чему - то учился. и даже как бы с красным дипломом.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.