Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ольга Романив: чем необычным порадовать мужа?

Ольга Романив: чем необычным порадовать мужа? Каждая дама желает, чтобы именно мужчина проявлял инициативу в отношениях с помощью комплиментов, оригинальных сюрпризов, подарков и цветов. Представительницам прекрасного пола нравятся ухаживания партнера без повода, к примеру, неожиданный букет цветов, подаренный уставшей жене после работы. Однако стоит сделать первый шаг навстречу, ведь мужчина тоже нуждается в ласке и внимании. Рассказывает основатель и руководитель московского клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив.

Во-первых, перестаньте ворчать. Очень часто муж привыкает к стандартной обстановке в доме: жена, дети, приготовление ужина, телевизор, а также регулярное ворчание любимой. Постарайтесь унять свое напряжение и нервозность, даже если в какой-либо ситуации вы правы. Просто постарайтесь в течение дня не давать никаких указаний супругу. Отдохните с ним вместе возле телевизора. Во-вторых, приготовьте вкусный ужин. Отложите на 1 вечер правила полезного питания и приготовьте что-нибудь вкусное, к примеру, жареную картошку или курицу в духовке. Все это, безусловно, порадует вашего мужа. Самое главное, покажите, как он важен и ценен для вас. Очень часто случается так, что после долгого совместного проживания в браке, люди просто перестают говорить друг другу комплименты и выражать свои чувства словами. Но не стоит забывать о том, что хорошие слова приятны всем, особенно если звучат от любимого человека.

Каждая девушка должна помнить, что мужчина ходит на работу именно для нее, чтобы обеспечить и женушку, и детей. Поэтому она должна осознавать, что супруг приходит после работы усталый, и ему необходима поддержка и любовь. Поэтому, когда любимый человек приходит с работы, не стоит от него ничего ждать и требовать. Просто нужно сделать так, чтоб возвращение супруга стало для него долгожданным и приятным завершением дня.

Рекомендации, как стоит встречать мужа с работы:

- Встречайте мужа красиво. Даже если вы очень устали, постарайтесь выглядеть хорошо, наденьте что-нибудь невероятно соблазнительное. Не стоит встречать мужа в старом халате с бигуди на голове. Иначе со временем вы станете ассоциироваться у него с чем-то неухоженным и малопривлекательным.

- Приготовьте ванну с солью и пеной. Она прекрасно расслабляет после тяжкого трудового дня. Многие ошибочно считают, что мужчины не любят принимать ванны. На самом деле, ни один парень не устоит перед горячей и ароматной ванной. Если есть возможность, включите легкую музыку, подготовьте чистые полотенца и халат, чтобы после водной процедуры ваш любимый расслабился в мягком и пушистом удовольствии;

- Порадуйте своего супруга чем-нибудь поистине вкусненьким. Готовьте для своего единственного ароматные и полезные блюда. Не забывайте про десерт. Мужчины тоже любят сладкое, и оно поднимает им настроение;

- Любящая и заботливая жена должна брать на себя ответственность за настроение мужа, и поэтому ей нужно быть веселой, энергичной. После пока супруг отдыхает, расскажите ему что-то увлекательное и интересное в процессе ужина. Постарайтесь максимально отходить от бытовых проблем, даже если их накопилось достаточно много;

- Массаж. Заранее подготовьте место и после ужина проводите его туда. Зажгите ароматические свечи, возьмите массажное масло и начинайте расслаблять своего мужчину. Обычно для человека пятница является таким днем, когда можно спокойно отдохнуть. Постарайтесь, чтобы ваш супруг чувствовал себя «по-пятничному» каждый день.



ValerianaMy   17 апреля 2018   531 0 1  


Рейтинг: 0




Тэги: Ольга Романив, Классика отношений, отношения, брак, свадьба, порадовать мужа





Комментарии:

Жозефина # 17 апреля 2018 года   0  
Даже королевы надоедают А чем больше жена старается,то и вовсе это не замечают!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.