Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Семья. важно

Семья. важно Без необходимости и/или неизбежности не перекладывай взятые на себя обязательства и заботы на других и помни если тот, кого ты просишь о чём-либо не хочет делать то, что ему не нужно, это не значит что он/она какой-то плохой/нехороший/неблагодарный человек, просто он не хочет и не_обязан делать и имеет право не делать то, что ему/ей не нужно. В том числе поэтому, если он/она не хочет и/или не будет делать то, что нужно тебе, ты не имеешь права обижаться, злиться и/или думать что он/она какой-то нехороший/нехорошая. Только пожалуйста, не используй это правило, что бы никогда не делать то, что тебе не нужно и если есть возможность помоги, а если есть необходимость попроси помощи(если ты что-то не умеешь, если что-то не получается и/или ты что-то неуспеваешь, это не значит что это только твои проблемы, люди живут вместе в том числе потомучто вместе проще и легче жить, развиваться и справляться с трудностями, помогая друг другу и разделяя обязанности, заботы и другие действия необходимые для жизни и развития, а при необходимости делая за других то, что они не умеют, не успевают и/или не хотят). Успевать и делать всё что нужно, не всегда возможно, в том числе поэтому можно, важно и "нужно" (хотябы)иногда помогать друг другу. Люди зависят друг от друга и от взаимопомощи (часто и/или частично)зависит их жизнь, развитие и то чего они достигнут.

ты сам(а) хоть чему-то учишься, хоть в чём-то развиваешься, есть ли у тебя любимое дело или ты просто живёшь и/или трудишься или работаешь. Ты ничего не обязан(а), возможно труд и/или работа отнимает (почти)всё время и энергию, просто старайся быть примером для своих детей и будь готов(а) изменяться и развиваться вместе с детьми, не требуя от окружающих что-либо, не давая ничего взамен или хотябы показывай на своём примере, к чему приводит то и какой результат от того, что ты хочешь от своих детей. Помни, дети это не способ реализовать себя и осуществить то, что ты не смогла, не захотела и/или не успел(а).
источник текстов https://8truetruth.wordpress.com (мир с точки зрения интеллекта)



Gara55   8 апреля 2018   463 0 2  


Рейтинг: 0




Тэги: семья, любовь, добро, отношения, жизнь, люди, человек, дети, ребёнок





Комментарии:

iliza # 9 апреля 2018 года   0  
Gara55 пишет:
Помни, дети это не способ реализовать себя и осуществить то, что ты не смогла, не захотела и/или не успел(а).
А мне хотелось бы знать: а что Вы думаете по поводу написанного? Ведь не просто же Вы копируете чужие мысли, не размышляя над ними сама?
Sovush-ka # 9 апреля 2018 года   0  
Как бы ничего особо нового..И?...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.