Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А С ВИДУ БЫЛА КРЕПКАЯ СЕМЬЯ

А  С  ВИДУ БЫЛА   КРЕПКАЯ  СЕМЬЯ Сегодня один не очень близкий знакомый поделился со мной своей болью. Я как раз возвращался из магазина, он догнал, поздоровался, пошёл рядом. Вижу, что выпил, но нам по пути - не возражал. И вдруг он говорит :
- От меня Светка ушла. Оказывается, уже год гуляла, а недавно специально устроила скандал, сказав, что я придурок, жить со мной не возможно, и поэтому она уходит. Я провел расследование и выяснил, что изменяет уже давно, просто ей был нужен повод. Но зачем же на меня все свалилось
И еще долго рассказывал мне такие личные подробности, хоть уши затыкай. Общий смысл : эта самая Светка - здоровая лошадь, очень темпераментная. а он вроде как не соответствовал .Я сильно удивился: с виду у них была крепкая семья, из тех, что кажутся вечными. А внутри, оказывается, вот какие проблемы.
Не знал, как успокоить взбудораженного человека, у которого болит душа, поэтому просто сказал, чтобы не вздумал пить. Жизнь все равно продолжается, а дальше будет видно. Может, еще и помирятся, уж много связывает людей, проживших почти тринадцать лет



romantik2914   22 февраля 2018   580 0 3  


Рейтинг: +6








Комментарии:

iliza # 22 февраля 2018 года   +4  
Бывает что и после тридцати лет расходятся...
Не уходят от калача, уходят от бича.
Sovush-ka # 22 февраля 2018 года   +2  
Как там в пословице-то - "жизнь прожить - не поле перейти"?
ИЮшка1 # 23 февраля 2018 года   +1  
Бывает и в через столько лет бес в ребро. Может и опомнится жена его. Всё бывает. А может проблема была намного глубже и жена терпела нелюбимого, а после уже решилась на кординальные меры. В любом случае удар серьёзный.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.