Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ДАЙ ХОТЬ ПОСЛЕДНЕГО ПРИВОРОЖУ

ДАЙ  ХОТЬ ПОСЛЕДНЕГО  ПРИВОРОЖУ Не давно встретил бывшую коллегу, которая рассказала смешную историю из своего детства - далее от её лица
,,Родители не особо ограничивали нас с сестрой в свободе передвижения и общения с другим детьми. Мы жили в частном секторе и часто все соседские дети собирались у нас во дворе , куда проникали через оторвавшую доску в заборе, так что закрытая дверь не помеха. Родители не возражали - дочери перед глазами , а не носятся где то по полям и лугам.
В тот день у нас во дворе собрались соседские ребята. По иронии судьбы все они были погодками, то есть самой младшей лет семь, а старшему - 14. Вся эта шумная ватага, как обычно играла.
Мимо проходила заезжая цыганка. И что же она увидела Целая толпа разномастных детишек, беленьких, черненьких и рыженьких, скачет по двору, а на крыльце стоит уставшая молодая женщина и задумчиво на них смотрит. У цыганки быстро сложилось и возникло острое желание помочь бедолаге. Видимо же, что куча детишек - погодков от разных мужчин, с личной жизнью у несчастной явно не все в порядке - нерадивые папашки сбегают один за другим. Как тут не помочь
Цыганка вошла в калитку и стала рассказывать женщине печальное прошлое, как она его ,,видит". Предложила приворожить отца младшей, рыженькой, чтобы никуда не делся. Мама с удивлением выслушала это заманчивое предложение и с улыбкой отказалась - мол, с детьми она пока что справляется и единственным мужем до сегодняшнего дня тоже была довольна. Потом повернулась к детворе и громко сказала всем, что настало время обеда и пора по домам. Все ,, лишние" разнокалиберные дети убежали, остались только мы - две темноволосые сестренки.
Сконфуженная предсказательница мгновенно исчезла"



romantik2914   15 февраля 2018   599 0 3  


Рейтинг: +7








Комментарии:

iliza # 15 февраля 2018 года   +2  
romantik2914 пишет:
Предложила приворожить отца младшей, рыженькой, чтобы никуда не делся.
А зря отказалась, могла бы свободно завести гарем.
мамака # 15 февраля 2018 года   +2  
в кои веки цыганка пожалела и тут облом
Sovush-ka # 19 февраля 2018 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.