Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 52


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на неделю с 12 до 18 февраля от астролога Дианы Подлесной.

Овен
В течении недели вы можете получить не плохое предложение, придающий вам особый статус или дающий возможность профессионального продвижения. В этом случае постарайтесь никому не распространяться о своих планах.

Телец
Появится раздражение и неуравновешенность, особенно в середине недели. Е все обстоятельства складываются в вашу пользу, по этому придется набраться терпения. Старайтесь не ввязываться в интриги.

Близнецы
Много суеты и беспокойства ожидает вас в эти дни. О себе могут напомнить люди из прошлого, из-за чего вы будете озадачены. Но будьте на чеку: все, что сейчас происходит – временно.

Рак
Подходящее время для общения и новых знакомств. Но любовные отношения, начавшиеся в этот период, хоть и будут интересными, но не станут перспективными. Возможно вы стретите человека, который повлияет на ваше мировоззрение.

Лев
В этот период вы сможете реализовать некоторые свои планы. Звезды рекомендуют действовать самостоятельно, не полагаясь на поддержку других людей. Так же, обратите внимание финансы и пересмотрите свои расходы.

Дева
Постарайтесь не брать на себя слишком большие обязанности – усталость может негативным образом отразиться на вашем физическом состоянии. Важные дела желательно переложить на более поздний период.

Весы
Вы можете заблуждаться относительно состояния своего здоровья. Так же, и обратившись к врачу, вероятна неправильная постановка диагноза и соответственно неверное лечение. Следует быть особенно бдительными.

Скорпион
С близкими людьми появляется некоторая напряженность, отсутствует взаимопонимание. появляется чувство ревности, подозрительности, собственнические инстинкты, что принципе свойственно вам. Желательно придержать свои эмоции.

Стрелец
Звезды советуют вам не вступать в разногласия, не рассказывать о своих планах и не обсуждать других людей. Вы можете ненароком оказаться втянутыми в интригу, которая навредит вашей репутации.

Козерог
На этой неделе повышается ваша доверчивость, из-за которой вы можете пострадать. В окружении появятся псевдодрузья с корыстными намерениями. Будьте внимательны. И особенно не имейте общих финансовых дел с друзьями.

Водолей
В такой период вы можете потратить деньги на некоторые вещи для комфорта вашего жилища. Такие покупки будут долго радовать вас. Но будьте аккуратнее при расходах, не позволяйте себе потратить больше, чем имеете.

Рыбы
Повышаются творческие способности. Это подходящий период, что бы проявить свои таланты, заняться хобби или обрести его. Вас влечет к музыке, искусству, но наряду с этим – рассеянность и невнимательность.



Диана АСТРОЛОГ   13 февраля 2018   462 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: астролог, гороскоп, прогноз, Диана, подлесная





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.