Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Находка. И вот к чему она?! Призадумалась.

Находка. И вот к чему она?! Призадумалась. Джулианочки, приветствую вас!

Что хочу сказать, а вернее поделиться "находкой" и поразмышлять вместе об этом. Одним словом маленькое предисловие. Сейчас я на заказ пишу авторскую программу для женщин старше сорока и младше пятидесяти. Сама как раз, тютелька в тютельку подхожу под этот возраст))) Помню ещё пока хорошо и отчётливо себя в 40 лет))) Спасибо Джулиии))) А так как программа имеет множество направлений "цепляющих" женщину или женщин, все мы разные и на вкус и цвет не каждый нам товарищ))) Так вот, чтоб уже не томить вас, я в процессе этой работы открыла для себя много интересного, замечательного и даже удивительного.

Но то, что отыскала пару дней назад, навело меня на массовый анализ внутри меня...
Мне интересно ваше мнение. Девочки помогите)))

Вот, какое описание нашла под одной медитацией:
"Воссоединение двух Звездных Душ происходит следующим образом:

— во-первых, на тонком плане Они никогда не расстаются. Они слиты Одним из Тонких Тел. Это Тело является связующим звеном меж Половинками. Это Тело Творения и Тантризма.

Ни кармический партнер, ни Родственная Душа не могут быть связаны настолько прочной и вечной нитью, как Божественная пара.

Именно через это Тело происходит Чувствование друг друга: мысли, состояния, эмоции, намерения;

— Тело Магнетизма привлекает всё, что желаемо и уместно для Вас. Это Тело обладает определенным уровнем вибраций. Если кармические Уроки ещё не решены, значит, в Вашу жизнь привлекается Кармический партнер.

Если Вы уже исчерпали основные уроки, но не достигли ещё состояний Осознанности, столь необходимой для встречи с Близнецом, то Вы, находясь в духовном поиске, притягиваете в свою жизнь Родственную Душу, с которой у Вас будут ровные, теплые, дружественные отношения. Это поддержка для Вас и тихая гавань для Вашей Души.

Когда же Ваши вибрации достигают высших частот четвертого измерения, Вы с Вашим Близнецом притягиваетесь друг к другу;

1. Музыка "Воссоединение ЗВЕЗДНЫХ ДУШ" повышает Ваши вибрации и является прекрасной платформой для ускорения Встречи.

2. Поднимает Ваши вибрации и ускоряет Встречу также забота о Вашем Теле.

Забота – За Бога Ты – означает, что Вы повышаете осознанность клеток и развиваетесь в унисон со всеми Телами, не забывая и о состоянии своего здоровья.

Вы становитесь более привлекательными, жизнерадостными, искрящимися вибрациями Вечности, а это ускоряет Встречу!

3. Контроль над эмоциями, практики Безмолвия и Терпения (чувствование Синхронистичности и Уместности) гармонизирует Ваше эмоциональное Тело.

Рассмотрите, как Вы выражаете чувства, насколько Вы открыты и искренни, насколько Вы щедро делитесь своим душевным теплом;

4. Поработайте над ментальным Телом, над своими убеждениями. Раскройте в себе то, что в Вас, возможно, живет Образ Идеального Возлюбленного, созданный социумом, коллективным мышлением и тенденциями современности.

Эти убеждения, возможно, идут из детства, из юности, из представлений подруг и друзей, из печального опыта в прошлом.

ВАМ НУЖНО ОЧИСТИТЬ СВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ ОТ ДАННЫХ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ!
ЭТО ВЕСЬМА ВАЖНО!

Освободите свое сознание от навязчивых образов, которые закрывают Ваше Сердце.

Таким образом, Вы позволяете убеждениям выбирать Вам Возлюбленного, а это приносит столько душевной боли тогда, когда Вы почувствуете Сердцем, что это вновь не ОН;

5. Начните заниматься Творчеством, причем это может быть разнообразной деятельностью.

Делайте то, что приносит Вам Радость и пользу людям (или животным и т.д.).
Творчество – это то, что является «сотовым телефоном» меж Вами и Вашим Возлюбленным.

Каждый раз, применяя свои способности, Вы даете Знак Возлюбленному: «Мы скоро встретимся и начнем Творить ВМЕСТЕ!»

Всё вместе образует Магнит Света, благодаря которому фокусируется мощный поток энергии Любви и освобождается вся связанная Божественная энергия, не использованная для творения в Любви как Мужским, так и Женским началом.

Освобожденная энергия как раз и служит для нахождения своего Божественного дополнения и ускоренного продвижения к просветлению и вознесению.

Пройдя через такое служение, каждый имеет возможность соединиться именно со своей настоящей половинкой и, любя, просветляться и вознестись.
----------------------------------------
Звук – это энергия, и если использовать её правильно, мы можем создавать
положительные изменения во всех сферах своей жизни.
ЛЮАР"

Напишите пожалуйста, ваши мысли и ваши размышления. Буду признательна за помощь!
Обнимаю всех.



мак   12 января 2018   714 2 17  


Рейтинг: +10




Тэги: женщина, поиск, работа, мысли, любовь, чувства





Комментарии:

ifffi # 12 января 2018 года   +2  
Интересно...Попробую переспать с этим и подумать завтра
мак # 12 января 2018 года   +2  
Буду ждать ваши мысли об этом))) В моей голове начался анализ ситуаций, моих жизненных историй, встреч с людьми, размышляю о тех, кому не дала ни единого шанса, об отношениях между мужчинами и женщинами моей семьи моего рода, об отношениях с мужем, об отношениях между мужчинами и женщинами в семьях которые вокруг нас. Ну, просто рой мыслей.
ifffi # 12 января 2018 года   +2  
То же самое происходит сейчас со мной! Особенно после книги "Бегущая с волками". Вектор всей моей жизни всегда был направлен в сторону поиска близких мне людей, не обязательно мужчин. Встречала людей, о которых могла сказать, что они меня отражают. Были те, кто меня дополнял и даже казалось, что вот я стала с ним "одной плотью". Но чаще были отношения поглощения. В молодости не хватало мудрости, не хватало терпения больше слушать себя и мир. Сейчас, наверно, просто страшно что то менять в своей жизни. А может просто хочется жить проще). В силу нашей эгоистичной природе настоящая близость приносит боль, чувствовать и принимать человека полностью тяжело, потому что нам очень часто тяжело принимать даже себя. Поэтому практически нереально встретить в мире Божественную пару. Чтобы достичь этого, надо полностью отказаться от эгоизма. Об этом хорошо сказал Фромм: "Парадокс любви заключается в том, что двое становятся одним, оставаясь двумя".
Блин, как то сумбурно пишу, слишком много мыслей)
мак # 12 января 2018 года   +3  
"...доступные способы размягчить давние шрамы, исцелить старые язвы, обрести новое видение и тем самым восстановить прежние навыки, позволяющие видеть душу без специальных ухищрений." - "Бегущая с волками", точно, нашла в своём блокноте с цитатами. Спасибо Вам, ifffi!!!

Видимо это ещё один важный знак. В Москве у меня есть эта книга. Я заказывала её через озон, но потом так и не прочитала. Было очень много работы в тот момент, а приобрела много книг тогда.

Ваш комментарий мне созвучен. Только я постоянно продолжаю путь и не боюсь меня свою жизнь. Извлекла из всех моих жизненных ситуаций самый главный урок - всё, что в любой момент происходит, это самое лучшее из всех возможный реальностей, которые есть для меня у Вселенной. Ничего не бойся и всегда иди вперёд. И не важно, что выбранный путь иногда слишком сложный, ранящий, но он позволяет тебе строить свою жизнь по своему выбору. Конечно, каждый наш выбор имеет свой сюжет дальнейшего развития событий, и очень важно до того как его сделать принять всю меру ответственности за него, на себя.

В молодости мы получили так много важных уроков на приобретение жизненной мудрости, но даже сейчас иной раз сталкиваясь с некоторыми ситуациями я не всегда способно поступить мудро(((

Вы знаете, цитата "Парадокс любви заключается в том, что двое становятся одним, оставаясь двумя" тоже есть в моём блокноте))) Моя душа согласна с этим.

Близкие и родные по Духу люди, у меня в жизни их много. Частенько случается так, что после нашего общения в течении нескольких лет, с некоторыми расходятся пути, возможно кто-то кого-то перерастает и "созвучие" частично исчезает. Но как говорится: "Свято место, пусто не бывает"
ирина 49 # 12 января 2018 года   +3  
мак пишет:
Божественная пара
Я знаю, что у каждого из нас есть вторая половинка и это не просто художественный образ. Мне знакомо это понятие как Близнецовые Пламена. Пока я знаю такие близнецовые пары только на примере Вознесенных Владык
мак # 12 января 2018 года   +2  
Улыбаюсь))) Спасибо Вам, Ирочка!
Руслёна # 12 января 2018 года   +3  
Звучит как музыка на органе.))) Слушать приятно и волнительно. Все понятно, но объяснить- это что-то на высшем уровне. ПОэтому ,увы, ничем помочь не могу.))) БУду читать комменты и вникать.
мак # 12 января 2018 года   +2  
На клеточном уровне мы впитываем эту информацию, несущуюся к нам через звуки, это уж точно.
наталия_ласточка # 12 января 2018 года   +2  
Оксана!!! Вот я призадумалась над твоим постом.... В возрасте от 40 до 50 у меня была такая тенденция слушать композиции "Энигма". любого года выпуска.... Был очень непростой этап в жизни, было предложение по работе, от которого трудно отказаться. но надо было уехать от семьи, надо было "бросить" стареньких родителей, как-то на новом месте, заграницей, устроить мужа.... был такой раздрйв в душе... все разваливалось на кусочки, хотелось чего-то лучшего, нового, но крепко держали "корни"... Здоровье после 40 "завернуло" тоже на свою ноющую тропу... Я спасалась только занятиями под "Энигму", т.е. свои упражнения для тела, отпуская его в свободный полёт, но не забывая базовые упражнения для мышц спины.... Мои стойко терпели эту музыку, а я.. с ней сливалась.. душа во время занятий как бы отрывалась, где-то блуждала, но возвращалась уже спокойной, не было той тяжести выбора....Вот так я искала себя и свои вибрации в течении 5-ти лет. Всё само собой решилось, и наверное, всё как надо. Я сейчас ни о чем не жалею. продолжаю отпускать свою душу в плавный полёт на занятиях (дома), я без них - никуда, но танцую уже под другую музыку, то что было.... уже слушается не так... Всему своё время и главное - найти именно своё, а это должен прочувствовать каждый сам..

Ой, что я тут нагородила ..... извини, если что-то не так...
мак # 12 января 2018 года   +2  
Наташенька, спасибо тебе огромное за искренний комментарий. Благодарю и за то, что мы с Вами созвучны. Во многом созвучны и это воодушевляет!
Я могу сказать, что многие годы начиная с 25 лет до 42 занималась под композиции группы "Энигма" и под "Шаде". У меня было несколько базовых программ для женщин разного возраста, девушек и даже была программа для мужчин. Эта музыка помогала мне и каждому кто, приходил в класс перезагружаться. А медитативные расслабления мы делали под космическую музыку, уже не помню точно название группы, она мало известна. Этот диск мне подарил один из мужчин, с которым я занималась индивидуально. На эти мелодии я начитывала свои тексты для расслабления, но не в записи, а живьём и это имело особый отклик у людей.

По некоторым обстоятельствам мне пришлось перестать практиковать свой комплекс оздоровительных упражнений. Теперь пришло время возобновить этот опыт)))

Спасибо за комментарий и за отклик. Для меня это очень важно сейчас.
violeta0506 # 12 января 2018 года   +3  
5 Rhythms ot Gabrielle Roth и ее Power Wave Dance , я нашла эту практику танца 3 года назад и до сих пор она мне помогает во всех случаих жизнии , и конечно музыка,иога и медитации.Мне 60 и я рада своему возрасту
мак # 12 января 2018 года   +2  
Волшебные новости! Спасибо огромное, Violeta!
MALM-2014 # 12 января 2018 года   +2  
мак пишет:
Если кармические Уроки ещё не решены, значит, в Вашу жизнь привлекается Кармический партнер.
, - всё это очень интересно..но, наверное, для понимания происходящего надо знать некие законы, а тут даже кармическую задачу свою не знаю. Для меня ясно одно - надо срочно высвобождать энергию для появления в своей жизни чего-то нового.. Спасибо, интересно было почитать Ваш пост и комментарии к нему.
мак # 12 января 2018 года   +2  
И Вам огромное спасибо, МАLM! Для меня очень важны мысли других людей, как говорят китайцы, дословно не помню, но смысл в том, что иногда 1 час беседы с человеком экономит время жизни на прочтение 10 книг)))
MALM-2014 # 13 января 2018 года   +1  
мак пишет:
час беседы с человеком экономит время жизни на прочтение 10 книг)
хорошо как сказано.. и правда, общение (живое общение) дорогого стоит..Вам спасибо !
Sovush-ka # 12 января 2018 года   +2  
Спасибо за пост
мак # 12 января 2018 года   +2  
Было бы интересно прочитать и Ваш комментарий, узнать, Ваши мысли по этой теме, Совушка


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.