Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чуть-чуть чудес выходного дня 2 января.

Чуть-чуть чудес выходного дня 2 января. Большинство из нас никогда не позволяют себе хотеть того, чего действительно хотят, потому что не представляют себе, каким образом этого можно достичь!

Например, это относится ко мне и к моей неугомонной, постоянно творящей, создающей, готовящей к конкурсам и новым вершинам, одним соловом жизни закоренелого "трудоголика", но такой счастливой жизни))).

Вы не поверите, но ещё 31 декабря в 22 часа я допечатывала очередную "черновую" заявку на очередной конкурс коллектива...А вчера честно позволив себе отдохнуть, уже сегодня я приняла решение пойти в новом году по дороге воплощения своих и не только, давних, и не очень, новых и ещё даже не вошедших в наши помыслы, желаний!!!!

Я вот до сегодняшнего дня не помышляла даже, что мне предстоит создавать программу для женщин от сорока и старше)))  Скажу честно - захватило!!! Как человек ответственный - начала "пробу" на себе)))

Подробнее о программе смогу рассказать через пару дней, сейчас пишу канву...на которой и буду вышивать дивные рисунки совершенства женского ритма.

Пока могу прямо таки, похвастать...
Начну с начала.
1. Вы не поверите, но вот уже более 11 лет до сегодняшнего дня я никак не могла отыскать в своей жизни времени на приготовления тортика из моего детства и юности - "Муравейник". И о чудо! Сегодня я нашла эти 60 минут!!!



2. Вот уже с самого лета я никак не могла вырваться из круга домашних дет и рабочих, творческих планов и просто прогуляться ОДНОЙ к океану, от нашего дома он в 1 километре 700 метров. Это 10-15 минут пешком для меня))) Эта прогулка была у меня под номером 2! И что же вы думаете, перед самым моим выходом, я уже была обута в кроссовки и в дверях стою, взялась за дверную ручку, а муж мне сообщает, что только, что позвонил Крестьян и он с женой едут к нам в гости! И вот сегодня я впервые возразила мужу, на звонок друзей, они хотят к нам приехать сейчас на чашечку кофе, повидаться я рада, и он может их встретить, стол накрыт красиво, свечи и т.д. в холодильнике полно всего. Муж сказал, что это не прилично! Я ответил: "Будем считать , что я уже ушла и ты не успел мне сообщить эту новость". Муж округлил глаза, а я тем временем выпорхнула, как птичка из клетки, на волю, вперёд мечтам навстречу!))) Вы не поверите, муж вдогонку сказал лишь :"Моя Душа...", но я всё же вырвалась! О чудо!!!

3. Всю дорогу я слушала песни и музыку Перукуа. Эта музыка наполняла меня и подарила мне ощущение перезагрузки, обновления и счастья. Эта была невероятная прогулка...


4. Вернувшись с прогулки, в волшебнейшем расположении духа, я приготовила всем вкуснейший глинтвейн, разрезала мой желанный и заветный "Муравейник". К слову - до моего прихода муж и мама замечательно сами справились с встречей гостей. Уж дома полно всего вкусненького в такие дни! Я же девочки, впервые выбрала свой план!!! И выполнила первое правило: "Всегда делай то, что действительно хочешь".


5. Убрав стол, я села за работу. Завтра стартует моя новая авторская программа развития детей. Отправила всем точную информацию и на этом - стоп. Все остальные дела по работе для завтра. У меня реально получилось! Это чудо! Во время написания письма родителям воспитанников родилась цитата:"Познавать и совершенствовать себя можно начать в любую минуту, в любой день. Как только начнёте из пустоты появится возможность, откроется путь! Результат есть у тех, кто своё желание подкрепляет своими действиями!" Что я сегодня и сама себе продемонстрировала!)))

6. Шестым чудом за этот день - это момент "Здесь и сейчас!". Я с вами милые Джулианочки и Джулиане!))) И вот пишу в моём дневнике! Ура!

Возможно, эта моя запись кого-то из вас тоже сподвигнет на важные перемены в своей ежедневной жизни))).

В любом случае, я счастлива! У меня получилось сдвинуть свой угол зрения... смотря в своё будущее)))

Что ж, вывод сделан: в любом деле важны две составляющие: желания и действия!
Пусть мечты осуществляются!



мак   2 января 2018   729 0 17  


Рейтинг: +12




Тэги: женщина, планы, жизнь




Последние читатели:




Комментарии:

karlita # 3 января 2018 года   +3  
Оксаночка, с Новым годом тебя! Салют твоим желаниям и действиям! За шесть чудес, благодаря которым
тебе удалось сдвинуть свой угол зрения!

мак # 4 января 2018 года   +2  
С Новым годом, Мариночка! Пусть жизнь нас балует, радует и вдохновляет на новые перемены!))) Обнимаю тебя!
ИЮшка1 # 3 января 2018 года   +4  
ПОЗДРАВЛЯЮ! С хорошим началом года!
Мне бы из закоренелой домохозяйки стать трудоголиком, зарабатывающей деньги. ( Ой! Даже самой удивительно, что это осмелилась написать)))))
мак # 4 января 2018 года   +3  
Спасибо! Начало просто шикарное!!! Это точно! Из домохозяйки легко превратиться с трудоголика. Ведь от домашних дел у Вас большой опыт уже есть! То ли ещё будет!!!
ирина 49 # 3 января 2018 года   +3  
Поздравляю! Это так важно
Новых радостей, новых чудес, новых возможностей!
мак # 4 января 2018 года   +3  
Спасибо! Снеговики такие красивые! Для меня это большой рывок вперёд! Последние 4 месяца были просто уж очень насыщены делами, но мы с коллегами всё же справились!
smeiana # 3 января 2018 года   +3  
мак # 4 января 2018 года   +3  
Счастье - точно счастье бесконечное!
Sovush-ka # 4 января 2018 года   +4  

Слов нет - МОЛОДЕЧИК
мак # 4 января 2018 года   +2  
Спасибочки!!!
iliza # 4 января 2018 года   +4  
мак пишет:
У меня получилось сдвинуть свой угол зрения... смотря в своё будущее)))
За что очень даже хвалю! Именно - сейчас и здесь!
А в отношении гостей тоже правильно: не ставить перед фактом, а порядочные люди заранее договариваются о визите, только бестактные люди так могут поступать или самые близкие и родные, перед которыми не нужно надевать фрак. Молодец!
мак # 4 января 2018 года   +3  
Спасибо Зиночка! Я тоже себя хвалю! И самле интересное, что я продолжаю это волшебство практиковать по чётным дням))) Сейчас жду звонок по работе, а вот чуть позже похвастаюсь моими чудесами))) Спасибо. Ребята спецально рештли нас не предупреждать, зная, что мы с моей душой (мужем) хлебосольные, сразу будем стол накрывать и готовить всякие вкусности))) Они не хотели, чтоб мы суетились.)))
iliza # 5 января 2018 года   +3  
Ну а вдруг кто - то нездоров и у кого-то свои планы? Как - то приезжаем с дачи, а в почтовом ящике записка от знакомой перед отъездом домой в Израиль... Надо ли говорить как мы все огорчились. И с другой стороны: как без угощения? ))))
Bestatyana # 4 января 2018 года   +5  
Оксана! С Новым годом и исполнения своих желаний!!!
мак # 4 января 2018 года   +4  
Танечка, спасибо милая! Я тоже хочу тебе пожелать, чтоб кпждый день всегда были поаоды для улыбок, радости и ощущение счастья и гармонии. Пусть у родных и близких всё складывается самым наилусшим образом! Когда им хорошо, нам прям - волшебно)))
Чаронга # 4 января 2018 года   +3  
мак пишет:
Пусть мечты осуществляются!
Ты знаешь, я иногда думаю, что Вселенная когда хочет посмеяться в голос, начинает осуществлять мои мечты, но каким-то странным, невообразимым образом)))) То ли я мечтаю странно, то ли у нее настроение шальное (как бы это помягче сказать) )))))))
Рада за тебя, и твои воплощения!
Кстати, книжечка тебе для души (может ты ее уже читала, но...) Элизабет Гилберт "Большое волшебство". И как там с Кэмерон, я уже 4 книги прочла, осталась еще одна.)))
мак # 4 января 2018 года   +3  
Чарочка, как же я тебе рада! Сейчас зашла с телефона на сайтик, через нут 15-20 смогу зайти с ноута и уж тогда обстоятельно тебе отвечу! Это не постижимо, но иногда я понимаю, что для меня важно наше общение здесь на Джулии.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.