Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не сошлись характерами, привычками и запросами. И разошлись

Не сошлись характерами, привычками и запросами. И разошлись Уходящий год Петуха по рейтингам расставаний "C -И,, оказался трудным для многих звездных союзов.
О четырёх драматических расставаниях и рассказала газета ,,C-И"

***
Мэрайя Кэри и Брайан Танака.

О 47 летней американской певице, прославившейся своим рекордным, в четыре октавы голосом, в этом году говорили не меньше, чем о пресловутом Вайнштейне. А все потому, что в самом начале года она развелась с очередным мужем и отцом ее близняшек Ником Кэнноном и погрузилась в такую депрессию, что стала весить 120 кг. Вместо того чтобы сесть на диету или записаться в фитнес - клуб. Мэрайя выбрала более приятный способ возdращения формы. Она приблизила к себе парня из подтанцовки - Брайана Танаку. Свою миссию танцор выполнил не плохо: за три месяца примадонна похудела на 25 кг ( Галкин в этом плане просто отдыхает) Результат так впечетлил певицу, что она перевела Брайана в разряд постоянных бойфрендов, подарив ему элитную квартиру, авто и нехилую зарплату 12 тысяч баксов в месяц.
Но, как оказалось, Танака хотел все и сразу. Когда же Мэрайя отказалась сделать его главным танцором, да еще не проявила желания, зарегистрировать с ним отношения, парень взял на вооружение давнюю традицию всех альфонсов - начал воровать деньги Кзри. Обнаружив пропажу более 100 тысяч, певица выставила Брайана из дома. Но тот, не будь дураком подал на певицу в суд по обвинению в сексуальных домогательствах и принуждению к интиму, оценив свои потери в 30 мил. долларов.

***
Ферги и Джош Дюамель

Самого начала роман между солисткой довольно спицефической группы Black Eyed Peas и актером , прославивимся ролями крутых парней сериалах ,,Лас - Вегас" и ,,Трансформеры", выглядел довольно странным.
Как сказала одна из поклонниц Джоша : ,,И что такой симпатяга мог найти в этой потрепанной жизнью и дурными привычками тетке "
Тем не менее парочка прожила вместе 13 лет, в том числе восемь в официальном браке, произведя на свет четыре года назад наследника. Ни для кого не было секретом, что Джош, как истинный католик, хранит верность супруге, тогда как та постоянно изменяет ему с партнерами по группе и тусовкам. В конце концов популярный актер не выдержал и ушел от слишком веселой супруги. Не стал оспаривать опекунство над их общим сыном. Чтобы свести к минимуму все контакты с Ферги.

***
Анна Фарис и Крис Прэтт

Их любовь считалась едва ли не самой романтической в современным Голливуде. Популярная актриса влюбилась во второразрядного актера, заплывшего жиром. Женила на себе, привел в форму и помогла прорваться наверх. Ее стараниями мировое кино обрело Криса Прэтта - звезду таких мегахитов, как ,,Cтражи Вселенной" и ,,Мир Юрского Периуда". Прославившись, Крис повел себя по отношению к своей супруге как настоящий свинтус. Стал изменять, направо и налево, неделями не приходя домой. Но Анна продолжала цепляться за брак, даже когда папарации застукали Прэтта с Дженнифер Лоуренс - это случилось на съемках ,Пассажиров"
Чтобы избавиться от надоевшей супруги, неблагодарный Крис запустил бракоразводный процесс и потребовал полной опеки над общим сыном. Понимая, сто шансы переиграть в суде адвокатов мужа, зарабатывающего по 60 млн. долларов, невелики. Фарис предприняла неожиданный ход - написала мемуары ,,Неумелый", где во всех красочных и слезоточивых подробностях рассказала о семейной жизни и всех шалостях благоверного. А потом обзавелась молодым бойфрендом.

***

Дарья Дмитриева и Александр Радулов

Эти супертемпераментные чемпионы начали скандалить между сабой едва ли не с певрого дня знакомства. Но все их разборки обычно заканчивались не менее бурными сценами примирения.. Итогом такой жизни стало рождение сына - богатыря Макара. У хрупкой Даши, неоднократной чемпионки и призера по художественной гимнастике, роды были трудными. Чтобы спасти супругу , Радулову пришлось отправиться за океан - НХЛ. Врачам в Монреале, куда приехал играть Радулов. , удалось быстро поставить женщину на ноги . Но семейная жизнь за океаном быстро наскучала бывшей чемпионке. И при же оказии они с малышом вернулись в Москву. А Радулов ихз холодного Монреаля перебрался в жаркий Даллас



romantik2914   26 декабря 2017   533 0 0  


Рейтинг: +2




Рубрика: Супер-Новости





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.