Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чем полезно вязание. Хотите изменить судьбу - научитесь вязать

Чем полезно вязание. Хотите изменить судьбу - научитесь вязать То, что вязание - полезное и выгодное хобби, знают все.
В этой статье мы поговорим о пользе вязания для здоровья человека.
А так же и о его влиянии на Судьбу.

Психологи разъясняют

Во-первых, вязание заставляет человека сосредоточиться, сконцентрироваться на этой работе. Это отвлекает от "любимого" занятия - стократного переживания из-за неудачи, остановить стресс. Ведь, что ни говори, но человеческая природа такова, что вместо того, чтобы переступить через неудачу и сосредоточиться на решении проблемы, люди склонны вновь и вновь переживать травмирующую ситуацию, прокручивая ее в голове.
А это не только не помогает делу, но и подрывает здоровье. И не только психическое, но и физическое.

Вязание отвлекает от этого автоматического "прокручивания" и уже за одно это можно было бы сказать ему спасибо. Но это только начало полного списка, чем полезно вязание.

Кстати, в Великобритании существует даже специальная вязальная терапия для борьбы со стрессами и неуравновешенностью. Там к вязанию относятся не иначе, как к творчеству. И это совершенно справедливо. Вязание, даже самое простое, по готовым схемам - это творческий процесс. А творчество, уже само по себе - светлое и очень полезное для человека состояние. Оно помогает снять напряжение, избавиться от негативного эмоционального состояния, прогоняет плохие или тревожные мысли. И это не просто досужие разговоры или домыслы влюбленных в вязание.

Фактические физические изменения в организме человека, который вяжет, подтверждают это в виде конкретных цифр бесстрастных медицинских приборов.
Нормализуется давление и состояние вцелом улучшается.
Так что с точки зрения медиков и психологов, чтобы сохранить здоровье после напряженного рабочего дня, достаточно посидеть и повязать, чтобы снять стресс, успокоиться и привести чувства и тело в норму.

О пользе вязания говорят и биоэнергетики.
Они утверждают, что вязание - это ни больше, ни меньше, как создание собственной Судьбы. Оказывается, очень важно знать, что, из чего и чем человек вяжет.


Хотите изменить судьбу - научитесь вязать! Методика исполнения желаний

Вязание - это не просто нынешняя мода, это сакральное занятие.
Само по себе вязание - это процесс создания своей судьбы. Об этом говорят не только биоэнергетики, но и психологи.

Хотите узнать, как с помощью спиц и ниток сделать себя и своих близких счастливыми здоровыми и богатыми?

Удивительно, но вязание - непознанное занятие даже для тех, кто много вяжет.
Оказывается, когда мы вяжем, наши мысли и желания тоже "вяжутся".
Или, как сегодня принято говорить, - материализуются.

Связать счастливую вещь легко. Нужно только знать некоторые правила.

Первое - правильно выбирайте спицы.

Именно спицы будут взаимодействовать с нитками и влиять на энергетику связанной вещи. Биоэнергетики не рекомендуют использовать алюминиевые спицы, поскольку алюминий - это металл-вампир. В идеале - использовать медные или деревянные спицы. Если у вас в городе нет большого выбора спиц - поищите интернет магазины.

Если вы вяжете женскую вещь - выбирайте спицы из яблони. Это женское дерево, и оно идеально для поддержки женской энергетики.
Если собрались вязать мужскую вещь - предпочтительнее спицы из березы. К тому же, береза - это растение любви и известный оберег.
А вот жилеты для кого угодно нужно вязать нa дубовых спицах. Вязаный жилет - это уже сам по себе оберег, защищающий все энергетически важные точки на теле человека. А дуб делает эту защиту сильнее.

Нитки

Выбирайте только натуральные нити: хлопок, шерсть, шелк. Синтетические нити при трении образовывают отрицательную энергию.

Цвет

Для достижения успеха выбирайте теплые цвета. Если вам нужен успех в бизнесе - выбирайте золотистые нитки или ярко-желтые.
Удачному завершению любого дела поспособствуют красные нитки.
Если хотите привлечь в свою жизнь любовь - используйте нитки оранжевого цвета.
Во время вязания визуализируйте свое желание, так оно быстрее исполнится.

Огромное значение имеет рисунок.

Если вы хотите защититься, вяжите круг или круги.
Если вас волнует здоровье - рисунки, символизирующие дерево.
Для духовной силы вывязывайте треугольники.
Рисунки следует размещать в тех местах вязаного изделия, которые расположены на уровне важнейших энергетических центров.

Еще несколько советов

Если ваш ребенок часто болеет или плохо учится, матери нужно взяться за спицы.
Шарф или жилет, связанный мамой, изменит ситуацию. Вязаная вещь накроет ребенка материнской энергией как защитным куполом. Впрочем, если у вас есть дети, неважно, насколько вы богаты, - вяжите.

Вы можете посещать дорогие бутики и там покупать все для детей. Но в добавок свяжите малышу шарфик, шапочку, жилет - и ваше дитя всегда будет находиться под вашей защитой.

Если вы вяжете, но нитка постоянно путается или вы плохо себя чувствуете, лучше распустить такую вещь. Если вы будете носить эту вещь - она будет притягивать непонятные и запутанные ситуации в вашу жизнь. По окончании работы нужно правильно завязать узелок. Затягивая последний узелок, нужно проговаривать молитву, мантру или свое желание. В этот момент идет невероятная концентрация энергии, которая усилит все, что вы говорите. Вяжите с удовольствием и пусть вязание приносит вам не только удовольствие, но и здоровье, успех и богатство.
И пусть ваши желания сбудутся!

ВЗЯТО ОТСЮДА ://.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post232820387



milatolia   20 декабря 2017   1584 3 4  


Рейтинг: +22




Тэги: чем, полезно, вязание, Хотите, изменить, судьбу, -, научитесь, вязать

Рубрика: Разное





Комментарии:

Валентина Гордей # 20 декабря 2017 года   +2  
Спасибо!Полезная информация!Вязание действительно успокаивает.
mizinarogova # 21 декабря 2017 года   +2  
ВСЕ-ПРАВИЛЬНО,,,ВЯЗАНИЕ-УСПОКАИВАЕТ!ИСПЫТАЛА-НА-СЕБЕ-КОГДА-ПОГИБ-МОЙ-СЫН-Я-ЧУТЬ-НЕ-СОШЛА-С-УМА-НО-ВРАЧ-ЛЕЧИВШИЙ-МЕНЯ-ОТ-ДЕПРЕССИИ-ПОСОВЕТОВАЛ-МНЕ-ВЯЗАТЬ,,,Я-ВООБЩЕ-ЭТОГО-НЕ-УМЕЛА-НАХОДИЛА-НА-ЮТУБЕ-ВИДЕО-И-УЧИЛАСЬ-СНАЧАЛА-КРЮЧКОМ-ПОТОМ-СПИЦАМИ-А-СЕЙЧАС-ЗАБОЛЕЛА-ВЯЗАНИЕМ-СКАТЕРТИ-СПИЦАМИ,,,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ОТВЛЕКАЯСЬ-НА-СЧИТАНИЕ-ПЕТЕЛЬ-Я-ОТВЛЕКАЛАСЬ-ОТ-МЫСЛЕЙ-О-СЫНЕ-КОТОРЫЕ-ПОСТОЯННО-В-МОЕЙ-ГОЛОВЕ,,,ТАК-ЧТО-СОВЕТУЮ-ВСЕМ,,,,
Таинственная лисичка # 21 декабря 2017 года   +1  
Пыталась.Не мое)))
RISHA N # 5 января 2018 года   +1  
Интересная информация


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.