Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





На Долгую Память......

На Долгую Память...... 26 декабря отмечают День подарков. Самые роскошные и красивые делают вовсе не по праздникам, а во имя большой любви и на века.
Какими же бывают эти подарки
И что самое интересное , я по этому поводу нашел не большую подборку в одной из газет, а именно в ,,С-И" :

1.Уникальный
Нельзя не упомянуть знаменитый на весь мир дворец Тадж - Махал.Его индийский падишах Шах -Джахан построил в память об умершей при родах жене.
15 летний наследник голубых кровей влюбился в Муматаз - Махал - 14 летнюю визиря своего отца. Паре пришлось побороться за свои чувства .Вначале, по велению отца, молодой человек обручился с двумя принцессами, и лишь потом взял в жены любимую. Их страсть пылала так ярко и горячо, что Муматаз успела родить своему мужу 13 детей.. Умерла она при родах 14 го ребёнка. Безутешный вдовец решил увековечить их вечную любовь и построил мавзолей - мечеть из полупрозрачного мрамора, украшенного камнями: бирюзой, агатами, сердоликом, малахитом. Уникальное архитектурное здание имеет редкую особенность - днем оно кажется белым, на заре и закате - розовым, а при луне светится серебром.

2.Дорогой
Греческий миллиардер Аристотель Онассис, бросив оперную диву Марию Каллас, увлекся вдовой президента США Джона Кеннеди - Жаклин. Он сумел растопить ее омытое слезами потери сердце и в день свадьбы в 1968 году подарил ей остров Скорпионс в Ионическом море, где и состоялась их свадьба. В 2013 году на 99 лет его арендовала семья российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева , заплатив за это 126 миллионов долларов

3.Верный.
Второй муж мировой секс - символа Мэрлин Монро баскетболист Джо Ди Маджо однажды подарил ей бриллиантовое украшение под названием ,, Колье Вечности" И, каждый день преподносил букет роз. Увы, не что не вечно. Пара не смогла ужиться вместе, но и после разрыва они сохранили теплые чувства друг к другу. Джо все так же присылал своей уже бывшей жене цветы, мечтая снова соединиться. Бывшие супруги назначили дату новой свадьбы на 8 августа 1962 года. Однако 5 августа Мэрлин нашли мертвой. Джо Ди Маджо больше не женился и хранил верность любимой блондинке: до самой своей смерти, раз в неделю, присылал на ее могилу букет роз.

4. Пьянящий.
Легендарная криминальная парочка Бонни и Клайд не только совершала набеги на банки, магазины и автозаправки. Они всегда стояли друг за дружку. Однажды Бонни пронесла в тюрьму возлюбленному оружие, и тот сумел сбежать. Другой раз Клайд вызволил свою женщину, ворвавшись в полицейский участок. Незадолго до своей смерти бандитка получила в подарок от любимого плантацию кактусов голубой агавы, из цветков которой делают текилу. Правда, хозяйка не успела воспользоваться плодами необычного презента - ее вместе с любимым расстреляли при задержании.

5. Романтичный.
Владимира Маяковского и его музу Лилю Брик вряд ли можно назвать романтической парой. Между ними всегда был третий - муж Лили Осип Брик. Ночью поэт всегда возвращался под крыло своей любимой, а днем крутил романы с другими, как, впрочем, и сама Лиля, и ее муж Ося. Они не признавали условностей, не страдали ревностью и дружно жили в одной квартире, где основной состав жильцов не менялся, но добавлялись временные любовники и любовницы. Тем не менее ослепленный любовью Маяковский подарил своей Лиле Юрьевне Брик (урожденная Лили Уриевна Каган) золтое кольцо с инициалами ЛЮБ.
Его можно было крутить и тогда буквы сливались в бесконечное ,,люблюблюблю..." До конца своих дней Брик носила его на шее, хотя не раз признавалась, что сильно любила и Осипа, и Володю. Ну, и других своих мужей.



romantik2914   20 декабря 2017   548 2 2  


Рейтинг: +4




Рубрика: Безумный "креатифф"





Комментарии:

iliza # 20 декабря 2017 года   +1  
romantik2914 пишет:
Брик носила его на шее, хотя не раз признавалась, что сильно любила и Осипа, и Володю. Ну, и других своих мужей.
Конечно, самый лучший подарок с её сторрны.

А вообще меня поражает именно Тадж Махал...
Фантастка # 15 января 2018 года   +1  
невероятные подарки...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.