Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КОРОТКО О РАЗНОМ ......

КОРОТКО О РАЗНОМ ......
Бухгалтер исправительной колонии в Новосибирской области бросилась на провославного священника с мечем. От смерти тюремного батюшку спас начальник учреждения , который успел перехватить руку женщины. Коллеги нападающей уверяют, что 26 летняя сотрудница страдала от послеродовой депрессии, искала утешения в церкви, но ей чем то не угодили проповеди священника. Где бухгалтер раздобыла экзотическое оружие, не уточняется. Злоумышленница передана полиции. Возбужденно уголовное дело.


Токийская железнодорожная компания принесла пассажирам извинения за преждевременное отправление поезда. По расписанию состав должен был тронуться в 9.44, но движение началось на 20 секунд раньше.Поезда на линии ходят с интервалом в четыре минуты, но даже расхождение на незначительную разницу, по словам компании, вызывает заметное недовольство у жителей. Железнодорожники очень сожалеют о ,,причиненных клиентам серьезных неудобствах"


В Колумбии 40 летняя учительница предлагала ученикам 16 и 17 лет помощь в учебе, после чего рассылала им свои эротические снимки и видеоролики. Впоследствии женщина требовала от подростков интима, а в случае отказа угрожала школьникам плохими отметками. Похождения ,,плохой училки" раскрыл отец одного из парней, обнаружив в смартфоне сына откровенные фотографии преподавательницы.Женщине грозит до 40 лет заключения. Муж с ней уже развелся



romantik2914   15 декабря 2017   702 0 3  


Рейтинг: +5








Комментарии:

iliza # 15 декабря 2017 года   +1  
Это взаправдишные новости или фейковые? А то я такая наивная, что могу поверить.
Skarlet # 15 декабря 2017 года   +1  
про Колумбию точно, я недавно у нас в СМИ читала...
iliza # 15 декабря 2017 года   +1  
Значит и другие не фейковые.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.