Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Жена вешалась от его нытья

Жена вешалась от его нытья У меня есть знакомый , под 60 лет Жена давно от него ушла, еще когда дочки были маленькие. Сбежала от его скупости.
Летом он, чтоб не тратить деньги на детскую одежду , обоих дочек возил в коляске голышом.Они уже в июне негритосики и никогда ничем не болели - закаленные. Но как только приходило собирать их в школу, жена вешалась от его нытья: это же сколько надо купить, как все дорого Хотя цены были советские, копеечные. Так она и ушла от него.
А он много работать не любил, трудился в школе физруком. Вместо автобуса везде на велике или пешком. В отпуск никуда не ездил - начиная с апреля резался в волейбол на нашем городском пляже. На еду тоже много не тратил, правда в гостях ел за троих, дармовщинка же.
ИТОГ: в свои годы выглядит на двадцать лет моложе, на пляже подтягивается на турнике - тетки головы сворачивают. Второй год вижу его молоденькой 25 летней девушкой. Но жлоб он все такой же. Правда, уже двум внукам купил по квартире на сэкономленные и отложенные деньги



romantik2914   11 декабря 2017   529 0 1  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Sovush-ka # 20 декабря 2017 года   0  
это не жадность, это бережливость... крайней степени..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.