Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стесняется Жены

Стесняется Жены Когда лежал в глазном центре, и в ожидании вечером обычно очередной процедуры после операции на левый глаз. Я обычно это делал около поста.
Медсестра - ухоженная дама 57 лет: прическа, маникюр, модная одежда. Полновата и не то чтобы красавица, но это только на мой вкус.
Разговорились тогда. У нее взрослая дочь, внук, две маленькие собачки...... И 27 - летний муж.
Он, конечно, выглядит по старше; работает грузчиком, образование - девять классов и училище, живет у не, ездит на ее машине. Отдыхать предпочитает с дочкой, мужа не берет - видимо не заработал.
Как я понял, с ее стороны это расчет: официальный брак, мужик в доме, с собачками погуляет, приготовит - приберет. Секс опять же.
Он из деревни, своего жилья нет, звезд с неба не хватает, амбиций ноль. Но удобно устроился. Неземной люб: он при мне забирал ее с работы, и было видно, что стесняется супруги. А та на оборот, на публику со смехом нежничает с ним. Вот такой формат отношений.
Но чего не отнимешь - самооценка у таких женщин высокая, мне бы такую. Одно дело, когда живешь с ровесником, воспринимаешь и его, и свою внешность ка должное. И совсем другое, когда мужчина еще молод, а ты уже нет. Пластическая хирургия и подтяжки, конечно помогают, но шею и руки делать еще не научились, они сразу выдают возраст.
Может, это только считается, что всем женщинам трудно принять старение своего тела, тем более когда рядом такой контраст. Но есть и такие, кому в душе по прежнему двадцать



romantik2914   9 декабря 2017   551 0 4  


Рейтинг: +4








Комментарии:

iliza # 9 декабря 2017 года   +1  
Не могу осуждать, но я таких отношений не понимаю, а потому и не воспринимаю. Это не выглядит нормально и я бы такую невестку не хотела. Но если его устраивает такой расклад рабских отношений, то чего стесняться?
romantik2914 # 9 декабря 2017 года   +1  
В принципе я с Вами согласен, спорить не буду.
"Но как сказал в своё время, один индус: - У каждого из нас свой вкус...,,
iliza # 9 декабря 2017 года   0  
romantik2914 пишет:
У каждого из нас свой вкус...,,
О вкусах не спорят, понятное дело.
Sovush-ka # 20 декабря 2017 года   0  
ну да, ну да...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.