Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мост Радуги...

Мост Радуги... Успокоилась?.. Появилось желание написать-выговорить-покричать - НА ВЕСЬ СВЕТ!!! (мои подруги – дети – супруг – все сожалеют - сочувствуют…) Всего – то, от нас кот «ушел»! Это был всего лишь КОТ, а я плачу! Рыжий, как солнце, с оранжевыми глазами, большой ВЕСЬ! Лечили… Воспаление кишечника ( зашили, как смогли - полгода тому и вот...Я вообще не представляю, как они(врачи) смогли справиться с этими тонкими мелкими стеночками! подарили полгода жизни....) Нет, голову поднимает, к руке тянет, «мурр» и слабый ложится. Дочь не то чтобы скандал, но в очередной поход в клинику громко спросила: «Доктор, что молчите? ЧТО?!» Врач грустно делает укол и наконец говорит: «он мучается, не выживет..» И вот я решаюсь и сама (в соплях – слезах) несу его в «больничку» (я и сейчас в слезах, ..тихо текут…), и нас народ ПРОПУСКАЕТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ! Лежал на руках тихо –молча – безразлично, как тряпочка…А потом я несла его тельце пешком через 4 автобусных остановки до дома, не чувствуя больных ног (можно было оставить в клинике, нет…), потом муж вышел…,похоронили под дерево…
Что ж , жизнь продолжается, ...простите.....

«На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.

Когда животное умирает, особенно если оно было горячо любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас!
И когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет гладить его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца….
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе...»

Автор неизвестен...Спасибо - неизвестному автору



Sovush-ka   7 декабря 2017   659 0 9  


Рейтинг: +10








Комментарии:

Rizaja # 7 декабря 2017 года   +4  
Искренне соболезную...
Яркой Радуги, пусть отдохнет и возвращается!
tasha1963 # 7 декабря 2017 года   +3  
Нет слов...
iliza # 7 декабря 2017 года   +3  
Оля, я от всей души сочувствую вашей потери. Любимцы, они и потому любимцы, что вростают в нашу душу. Пусть Мост Радуги примет вашего Рыжика и подарит любовь, которую вы ему дарили...
elenita # 7 декабря 2017 года   +2  
Соболезную
шанди # 8 декабря 2017 года   +1  
Очень вам сочувствую,у меня ушли любимая собака,и кошка,а сейчас у меня новая кошка,такая хорошая и очень либимая.
Sovush-ka # 9 декабря 2017 года   +1  
СПАСИБО - всем.....(но плохо мне муж уже РУГАЕТ меня ..)
Фантастка # 9 декабря 2017 года   0  
сочувствую
МОЙ_СВЕТ # 22 декабря 2017 года   0  
Как-то не сразу прочла, пропустила, просмотрела... Сочувствую и плачу, Олечка, вместе с тобой. У меня несколько лет тому назад умерла любимая кошка. Представь себе, я поняла, что даже время не лечит. Я все равно помню ее! И вспоминаю часто, будто ушел человек. Начинаю думать, что так будет всегда, потому что связь моя с ней была очень сильной. Вот прочла, как ты несла ее, мертвую, домой... Похоронить. Представила, каково тебе было и, что ты при этом чувствовала. Будто это я. Будто это со мной.
Sovush-ka # 24 декабря 2017 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.