Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Жизнь после смерти есть

Жизнь после смерти есть После смерти мужа я совсем по-другому смотрю на мир.
Когда-то я была совсем другой, думала как и многие другие. Но всё изменилось после того как мой муж внезапно умер.. В этом тяжёлом моральном положении никому не было дела до меня и нашего ребёнка(ну,кроме моих родителей и Мусеньки). Тогда я поняла,что все посторонние мне безразличны. И нужно искать себя и развиваться самостоятельно. Также как и ребёнок мой важен только мне и моим родителям,никому нет дела до нас.
Параллельно я искала информацию о том,что сейчас с моим мужем, что происходит с душой после смерти. Мои долгие и упорные поиски увенчались успехом. Теперь-то,спустя практически год после смерти мужа,я многое знаю и муж мне помогал это узнать.
Если бы кто только знал,какие интересные встречи происходят во сне с мужем.. И тут хочу развеять глупые предрассудки! Почему-то многие считают,что смертью прекращается и существование души А когда снятся умершиие-это будто бы плохо Мне смешно это слышать. Потому что это такая чушь все эти предрассудки. Муж и дома много знаков подавал и во сне с ним встречаюсь.
Теперь я не общаюсь с неприятными людьми,резко и без объяснений отгоняю их от себя,мне теперь не важно кто что думает,а ещё я помню,как мне было плохо и одиноко в первое время после смерти мужа, но никому не было дела и плюс к этому ещё и пакостить мне пытались. Просто они не существуют для меня.
Я поняла,что нужно развивать и искать лишь себя(и своего ребёнка естественно тоже) . Что все эти брови,платья,"друзья",мишура-вообще не имеет смысла. Главное душа и хорошие помыслы,главное-знать,что душа продолжает существовать вечно .



webmiss   30 ноября 2017   776 0 5  


Рейтинг: +3




Тэги: жизнь, после, смерти, есть, умер, муж, нет, предрассудкам, сны





Комментарии:

Jelena965569 # 30 ноября 2017 года   +1  
Напрасно, Вы думаете, что миру нет до вас дела.
Просто личное все-таки остается личным. И горе, к сожалению, тоже.
Очень Вам сочувствую!
Джоник # 30 ноября 2017 года   +3  
Верю, это огромное потрясение!
webmiss # 30 ноября 2017 года   +2  
Совсем не зря,всё проверено на личном опыте и правда, что горе-это личное
MAKAKA # 30 ноября 2017 года   +4  
Ну, миру нет дела вообще ни до кого. А так, у каждого- свой мир, и какой он, в основном, зависит от нас, так же ,как и то, кто вокруг нас не зависит от мира....
asolt # 29 января 2018 года   +1  
Люди просто не знаю, что сказать...Вас может понять только тот, кто прошел через это...Вы справитесь, у Вас есть ребенок, надо жить ради него.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.