Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Жестокость к животным...

Жестокость к животным... ...означает отсутствие любви.



Run   23 ноября 2017   519 0 8  


Рейтинг: -1




Тэги: жестокость, любовь, животные





Комментарии:

Sovush-ka # 23 ноября 2017 года   0  
думаю, что сказать......Отсутствие любви к животным....Ау! Вы услыхали, что озвучили Подруга мне писала, как там у "них" (служба помощи животным, волонтеры едут..!!! Но - РОССИЯ!! нам бы своих стариков обиходить и детей-даунов! Тех, что одиноки, ОДИНОКИ, не нужны родным!Дома для....? Видели их...?! А Вы ?
Run # 24 ноября 2017 года   0  
Каждый имеет право на свое мнение. У нас тоже и волонтеров много, и зоозащитников. Насчет детей-на 5 канале еженедельно собирают средства. Кто хочет и может-помогает старикам и детям. Даунов чаще всего рожают по статистике старородящие. Захотелось "ягодке" родить дите, раньше как-то не до этого было, карьеру строила, фигуру берегла, да и для себя пожить хотелось...Получился даун, оставила государству...молодец, хотя дети не виноваты, конечно...Когда человек не нужен родным-то или родные сволочи, или сам человек в этом виноват. Многие, пока здоровы и молоды, плюют на родных и близких, а как жареный петух клюнет-сразу хотят заботы и ласки. Вот только прощать дано не каждому. Люди зачастую сами виноваты в своем одиночестве. В этом их главное отличие от животных-животные не виноваты никогда.
Sovush-ka # 23 ноября 2017 года   0  
Я поняла, что Вы участвовали в процессе - покормить, подмыть, отвести в палату(жуть для неподготовленных ....?)
Run # 24 ноября 2017 года   0  
С детства. Одна моя бабушка была парализована, вторая-больна водянкой. Тетя, онкобольная, после операции была парализована, мы все ухаживали за ними по очереди. И что?
iliza # 24 ноября 2017 года   0  
минус не мой, но в корне не согласна с таким утверждением.,
Многие люди и детей не любят, а рожают и своих любят.
Run # 24 ноября 2017 года   +1  
По мне-любить и пускать слюни умиления -разные вещи. Меня тоже не умиляют все подряд младенцы, а дурно воспитанные дети вообще бесят. При этом я нормально отношусь вообще к детям, если есть возможность-всегда помогу, чем могу. Друзья сына у нас постоянно тусовались, племянники со всех концов Земли постоянно пишут. Но я не понимаю избирательности. Своего люблю, остальных -нет. Ну ладно, не будем о детях. Часто встречаются особи, от которых слышишь "ах, я обожаю моего котика!!! Чужие?! Какое мне дело, пусть хоть сдохнут все..."
iliza # 24 ноября 2017 года   +1  
Run пишет:
Чужие?! Какое мне дело, пусть хоть сдохнут все..."
Вот это страшно...
МОЙ_СВЕТ # 24 ноября 2017 года   +1  
Я тоже таких странных мамаш знаю: за своего глотку рвать будет, а чужому, голодному хлеба не даст. О животных вообще молчу. "Не трогай, он блохастый, у него болезни, микробы!" И старается ударить побольнее или службу вызвать. Чтоб забрали животное на верную смерть. Чаще всего в доме ни с кем не общается. Мужья от таких уходят на раз-два-три. Живет, как улитка. Но с ребенком. Проходишь мимо двери их квартиры и думаешь: "Как живется этому маленькому человеку за этой дверью? Все ли у него хорошо?"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.