Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





СМОТРИ В ГЛАЗА, КОГДА С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ !!!

СМОТРИ В ГЛАЗА, КОГДА С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ !!! Сегодня стал случайным свидетелем воспитательной беседы. Стою себе спокойно в кассу , задумался о своём. И тут доносится до меня чей то голос.
Мужчина, стоявший позади, был зол и на все лады распекал виновника происшествия. Ненароком вслушался в разговор и удивился.
- Я думал, что мы с тобой договорились и ты меня понял. Так в чём дело на этот раз Смотри на на меня , не отворачивайся. Ты почему это опять натворил Смотри в глаза, когда с тобой разговаривают Как ты мог, негодяй такой, сделать сделать лужу Тебе хоть стыдно А -а -а, голову опустил, значит, еще есть остатки совести. Вот сейчас заставлю тебя убирать это безобразие, узнаешь, где раки зимуют. Здоровый лось, а просится в туалет ума не хватает
Я осторожно поворачиваюсь, чтобы посмотреть , кто же творит такие бесчинства. Вроде все тихо мирно, никаких луж на полу на полу нету. Оказывается, молодой мужчина со строгим видом ругает кого то , гладя на экран телефона. Прямо царь сдвинул брови, набычился весь и морально прессует оппонента. Рядом стоит молодая женщина, заглядывает в экран и пытается тоже придать себе суровый вид, но у нее плохо выходит. Перехватив мой изумленный взгляд, она смеется и вносит ясность в ситуацию.
- детку нашу вредную учим уму - разуму . Йоркширского терьера оставили с мамой и уехали по магазинам, а тот от расстройства и обиды, что его не взяли, решил напакостить. Мама позвонила нам и пожаловалась на поведение собаки, и мы стали воспитывать своего питомца по телефону.
- И что, осознал свою вину ваш мальчик - спросил я с интересом.
- А то - ответила женщина. - Всем своим видом показывает, что он был не прав и раскаивается в содеянном . Видимо до следующего раза.



romantik2914   11 ноября 2017   604 0 2  


Рейтинг: +5








Комментарии:

iliza # 11 ноября 2017 года   0  
Я утираю слёзы!!!
Sovush-ka # 11 ноября 2017 года   0  
Слов нет!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.