Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





УЖЕ ТЯНЕТ РУКИ К МОЕМУ ПРИНЦУ

УЖЕ ТЯНЕТ РУКИ К МОЕМУ ПРИНЦУ Лена, моя знакомая, ждала второго ребенка. Сама она умница и красавица, и семья у нее замечательная. Любимая дочка уже есть, теперь родители с волнением и тревогой ожидали мальчика. К огромному сожалению, на определенном этапе выяснилось, что малыш родится с патологией и ему потребуется оперативное лечение. Прошли все: слезы, отчаяние, консультации ведущих специалистов. Малыш родился и - что поделаешь! - на пятый день Лену с ним решили перевести в клинику, где планировалось сделать необходимую операцию.
Стояла зима. Но это не беда, детей переводят тепло одетыми - в шерстяных носках и шапочках, связанных персоналом роддома. Есть и специальный конверт - овчинка для самых маленьких. При необходимости используются гелевые и соляные грелки. Получается своеобразный кокон, а поверх него - одеяло в клеточку скучного и сиротливого вида из за ежедневных стирок (роддом же). Конечно, мама к выписке подготовит ребенку домашнюю одежду, но получается не всегда - многие роженицы приезжают из деревень, и родственники просто не успевают подвезти все к сроку.
Но Лена одежду приготовила: небесной красоты одеяло, белоснежный "уголок"... Наряженный малыш был похож на царевича. В тот момент переводили двоих детей, так что в выписной комнате ожидали две мамы. Младенцев вынесли одновременно - Лениного и второго, в скучном одеяльце.
Первой быстро встала соседка Лены и протянула руки к царевичу. Испуганная Лена быстро, как только могла после кесарева сечения, подошла к ребенку и сказала :
- Это мой.
- Это - мой! - с нажимом ответила женщина.
Вмешался персонал, ситуацию разрешили, но та женщина осталась недовольная и сидела насупленная.
Вот как это назвать Ведь мама всегда узнает своего малыша сердцем, а не только по бирке по руке.
Или та женщина просто хотела выбрать ребенка получше из двоих предложенных



romantik2914   7 ноября 2017   567 0 3  


Рейтинг: +4








Комментарии:

iliza # 7 ноября 2017 года   0  
romantik2914 пишет:
Первой быстро встала соседка Лены и протянула руки к царевичу. Испуганная Лена быстро, как только могла после кесарева сечения, подошла к ребенку и сказала :
Ей не ребёнок нужен был, ей конверт понравился. Она что не знала что готовила для малыша? И куда смотрели в таком случае встречающие? Я, например, пока одевалась, мой муж и муж моей сестры присутствовали при одевании ребёнка.
romantik2914 # 7 ноября 2017 года   +1  
Есть все таки пока такие ушлые, которые норовят воспользоватся любой фос - мажорной минуткой, чтоб урвать своё. За такими порой не уследишь сразу
Sovush-ka # 7 ноября 2017 года   +1  
Ну и ну!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.