Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нормальная с виду семья

Нормальная с виду семья У моей дальней родственницы, живущей в другом городе, вчера была золотая свадьба. Так красиво звучит.... Мы недавно разговаривали по телефону, и я совершенно случайно запомнил ее слова о приближавшейся круглой дате. Вот и позвонил, чтоб поздравить.

Трубку взял ее муж. Я с ним мало знаком, поэтому поздравлять не стал, а попросил позвать Ольгу. Ответил, что ее нет дома, с утра ушла по магазинам и сказала, что скоро ее не ждали. Я не много удивился, и решил позже позвонить на домашний. Но передумал и набрал ее мобильный номер. Поздравил.

-Спасибо, дорогой, - сказала Ольга - Ты единственный, кто вспомнил о дате. Мужу я заранее не напомнила, стало интересно - забудет или нет. Забыл. Ну я собралась и утром ушла из дома, чтобы не было тоскливо. Вот, брожу по магазинчикам.. Потом решила сходить в кино, сто лет не была.
-А дочка - спросил я
-Она сейчас в командировке, может быть, еще и вспомнит.

Я пожелал родственнице здоровья и удачи. О семейном счастье говорить не стал: зачем ненужными словами бить человека по больному месту

Нормальная с виду семья, муж - не гуляка и не алкоголик. Просто живут двое пенсионеров: каждодневные мелкие дела и заботы, сегодня похоже на вчера, а завтра будет таким же, как сегодня. И не важно, какой день недели, какое число. А женщина есть женщина, и ей обязательно нужно знать, что прожитые вместе пятьдесят лет хоть что нибудь значат для близкого человека.

Наверняка моя родственница поплачет в кино. Тихонько, чтобы не заметили. Потом придет домой, и все будет, как прежде. И все таки потом когда нибудь скажет. Упрекнет. А может быть, дочь позвонит, чтобы поздравить, и муж испуганно охнет и помчится за букетом.
Этот вариант мне нравится больше



romantik2914   30 октября 2017   513 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Sovush-ka # 30 октября 2017 года   +1  
"Этот вариант мне нравится больше"
Конечно, но я бы не стала стесняться, когда звонила, а так бы "по лбу" и стукнула, потому что я же зачем-то звоню? Поздравить! И вот он -спохватился...Подруге, конечно, перезвоню, поздравлю.
Наталья Красина # 30 октября 2017 года   0  
50 лет конечно большая дата, но женщине хочется что бы ее и с другими датами поздравляли....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.