Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Руслёна

Зарегистрированных: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Королева

Королева Дочь приехала «из гостей», рассказала: там у них классная кошка. У неё характер, как у Питера. Она очень самостоятельная, очень самодостаточная и прекрасно умеет общаться с людьми. Когда её что-то не устраивает, она идет и гадит посреди кухни. Хозяева видят кучу и начинают думать - есть ли у кошки еда? Есть ли у кошки вода? Как у неё с туалетом? Очень быстро находят причину кошкиного недовольства и устраняют. Кошка ходит с видом королевы и пушит хвост. В нормальных условиях она никогда мимо лотка не промахивается. Приезжих игнорирует. Любит обманывать Димку(муж подруги, где жила) - когда он приходит с работы, она подбегает к нему и устраивает показательную пантомиму "Кошечку не кормят!!». Как правило, её жалеют и кладут ей еды - а предыдущую порцию она подъедает как раз перед его приходом, чтобы он поверил…
Ну как вам это нравится...



Sovush-ka   18 сентября 2017   738 0 14  


Рейтинг: +8







Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 18 сентября 2017 года   +2  
У нас Тимоха очень положительный: никому не жалуется, так как ест только по часам, хоть по нему проверяй время. Но вот что интересно он никогда не нагадил за три года.
MAKAKA # 18 сентября 2017 года   +4  
наш Тиша тоже любит папе пожаловаться...Но строго по делу- мама забыла дать сегодняшнюю норму конфет. Хотя иногда пытается соврать. Поэтому муж всегда уточняет - Конфеты давала?
А вот гадить- это- нет. Он вообще не мстительный..А вот у дочки кот- тот демонстративно может кучу около лотка оставить. При этом знает, что его ругать будут, боится этого, но...свое недовольство высказать- это главное!
Skarlet # 19 сентября 2017 года   +1  
а разве котам можно конфеты?
MAKAKA # 19 сентября 2017 года   +1  
Это , строго говоря, не конфеты, просты мы так называем, чтобы понятно было, На самом деле это специальное для котов лакомство.
Skarlet # 19 сентября 2017 года   +1  
заинтриговала... ))) почему я такого не знаю?
MAKAKA # 19 сентября 2017 года   +2  
По английски это называется treats..У нас вот в таких пакетиках продается



Ну, не только в таких, комечно, но мы этими пользуемся... Они с разными вкусами есть и еще они имеют разные полезные эффекты- зубы котам чистят или контролируют ...хммм... как в том анекдоте..как это по - русски..Ну некоторые коты очень часто отрыгивают нализавшись шерсти волосяные шарики,,Короче вроде эти конфеты чего то там делают, чтобы поменьше было этих шариков...
Skarlet # 19 сентября 2017 года   0  
ага, спасибо, надо будет глянуть у нас...
Skarlet # 19 сентября 2017 года   +2  
не знаю... мой кот за все годы ни разу нигде не нагадил!
когда я его принесла со двора, ему было где-то 2 месяца. Так он терпел весь день, пока вечером не привезли мне из супера песок!
И только тогда он сразу сходил в лоток.
iliza # 19 сентября 2017 года   +2  
К нам тоже приблудился или подбросили, а может собаки загнали во двор, он был такой тощий, что пролез под калиткой. Кто -то из высоток выбросил, а он уже знал что такое лоток, когда мы его к себе взяли умирающего от голода.
Skarlet # 19 сентября 2017 года   +1  
у нас котов везде подкармливают... помнишь, когда мой Кузя свалился из окна и я его 10 дней не могла найти? Так он, гад, даже не похудел за это время!)))) А лоток он тоже уже знал, я думаю...
iliza # 19 сентября 2017 года   0  
У нас тоже есть очень добрые люди, но есть и такие сволочи, которые выбрасывают животных на улицу, не думая о том как они там буду жить, особенно котята... Убила бы!!
Sovush-ka # 19 сентября 2017 года   +1  
Наша Мурка обычно ждала меня с работы, я в дверь. а она на лоток, мол. пришла.давай убирай теперь..Сейчас, конечно, у неё свобода..А недовольство выражает, кусая за ноги - идет, такая, МИМО - КУСЬ! и бежать, иду следом: -ну и за что ты меня, чего не так?..
шанди # 19 сентября 2017 года   +1  
У меня кошка,иногда писает мимо лотка,бывает что и в обувь.
Фантастка # 21 сентября 2017 года   0  
у нас Слайса такая, чуть что не по ней нассыт в тапок (к Лельке) догадывайся потом, где провинилась...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.