Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Удивительное утро Ульяны.

Умиленно улыбаясь, Ульяна удобно уселась у умывальника. Умываясь, Ульяна увидела уху. Удобно усевшись уплетать уху, Ульяна увидела утку, украшенную укропом. « Убранство утки удивительно!» – устами уронила Ульяна умозаключение. Употребив уху, Ульяна уплела устами утку. Убирая утварь, Ульяна увидела утятницу, украшенную удивительным узором. «Упс» - устами уронила Ульяна, унося утятницу. Убрав утварь, Ульяна уселась учить уроки. Ульяна усердно учила урок, узнавая удивительные учения. Украдкой Ульяна увидела учителя. Учитель убедился: у Ульяны успехи! Ульяна умничка!!! Удобно устроившись, Ульяна увлеклась утренними упражнениями. Устав упражняться, Ульяна улыбнулась. Утро Ульяны удивительное!



Diamant17   16 сентября 2017   529 0 5  


Рейтинг: +1




Тэги: утро

Рубрика: Творчество





Комментарии:

iliza # 16 сентября 2017 года   +1  
Diamant17 пишет:
Ульяна увидела у утятницы удивительный узор.
Скорее всего правильно было бы на утятнице, у утятницы не может быть узора. Утятница, это женщина которая ухаживает за утками и какой же у неё может быть узор, он же не вещь?
а также называют щуку и собаку.
Diamant17 # 16 сентября 2017 года   +1  
Спасибо за совет, я учту. Хотя узор может находиться не на поверхности посуды, где готовят утку, (утятницы), а рядом с этой посудой. Тогда фраза приобретает законченный смысл.
iliza # 16 сентября 2017 года   +1  
Орнамент (лат. ornamentum — украшение) — узор, основанный на повторе и чередовании составляющих его элементов; предназначается для украшения различных предметов (утварь, орудия и оружие, текстильные изделия, мебель, книги и так далее), архитектурных сооружений (как извне, так и в интерьере), произведений пластических искусств (главным образом прикладных), у первобытных народов также самого человеческого тела (раскраска, татуировка).

Понимаете логическую цепочку? У вас интересное произведение, но всё же нужно над этой фразой поработать и это будет несомненно чудесное произведение.
Diamant17 # 17 сентября 2017 года   +1  
Фраза исправлена. Мне кажется, что так получилось еще интересней.
iliza # 17 сентября 2017 года   +1  
Diamant17 пишет:
Мне кажется, что так получилось еще интересней.
Очень даже интересней! В ней действительно ощущается законченная логика.
Умничка!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.