Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





УШЛА В ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ

УШЛА В ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ Лет семь или восемь назад моя бывшая соседка Таня попала в жуткий семейный переплет. Замужем она была лет с 22, в 27 муж уговорил ее на второго ребенка. Родила, была счастлива. Они жили в однокомнатной квартире, на краю города, а получив материнский капитал и добившись сертификата по программе помощи молодым семьям, взяли кредит и купили трешку.
И вот на фоне этой идиллии случайно выяснилось, что муж ей изменял. Он почему то решил, что раз у них теперь двое детей, кредит, а у жены низкооплачиваемая работа (после декрета трудилась на полставки), то можно над ней издеваться как угодно. Татьяна очень спокойная, красивая брюнетка с голубыми глазами и точеной фигурой., но она только на вид мягкая и пушистая - внутри кремень.
Татьяна твердо решила развестись с мужем. Начала постепенно готовится - жить то приходилось с ним, уходить некуда. а он дебоширил, судя по нему, неоднократно ее насиловал.
Она взяла на работе две ставки, а во время летнего отпуска подрабатывала еще на базаре у торговок. потом поняла, что в педагогике много не заработаешь, и круто поменяла профессию - ушла в банк, затем и карьеру начала делать.
Муж никуда уходить не собирался, перестал выплачивать кредит. Таня терпела и платила - готовилась А в подходящий момент переехала в однокомнатную квартиру, купленные на свои деньги. Взяла у себя в банке еще один кредит, пахала как вол, но оно того стоило. Сейчас она работает, воспитывает детей, а главное что независима.



romantik2914   11 сентября 2017   567 0 1  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Sovush-ka # 13 сентября 2017 года   0  
молодец, перетерпела, выстояла..,смогла..(не правильно это всё!)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.