Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фильм "Интерстеллар". Ваше мнение.

Фильм "Интерстеллар". Ваше мнение. Привет всем моим подругам и всем доброжелательным джулианкам!

Пока я так отсутствовала (почти месяц, лето, да и простыть мы успели все хором, три дня на природе, вроде береглись, доченька предложила посмотреть фильм, вечером хорошо время коротать с просмотром фильмов). Лечь не могла до 3-4 ч утра, кашель сильный, когда лежишь.

Так зато столько фильмов просмотрела, и буду смотреть! Не могу поверить, что я так ждала встречи здесь, с вами, это просто приятный мир для меня. СПАСИБО ЖАНЕТТЕ!

Мне периодически советуют просмотреть тот или иной фильм или сериал. Танюша Иванова предложила посмотреть «Гордость и предубеждение» (2005), до этого не могла определиться, какой из них смотреть – фильмы или сериал. Но Таня смотрела все и мы вместе, сидя вот за этим маленьким столом, на мой ноут установили ее сотовый, в наушниках смотрели. Какие эмоции!

Не менее интересны и те, что предлагал давно когда-то мой муж. Дети наши тоже смотрят хорошие фильмы. Вот, в 2014 или 2015 дочка посоветовала посмотреть фильм «Интерстеллар». Не лежала душа особо и не сразу принялась смотреть. Нужен свой день для просмотра таких фильмов. И не пожалела!

Я фантастику с возрастом не очень, точнее, пройденный этап, можно сказать, но этот фильм очень даже многоплановый - фантастика, отношение родителей и детей, не буду писать, кому интересно, посмотрите, времени не потратите. Для меня это фильм разовый, но я его не забуду!

Аннотация коротка и не дает желания смотреть: "Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету".

Мне интересно ваше мнение. Понравилось ли или нет, почему? Какие фильмы бы вы посоветовали посмотреть (не могу смотреть фильмы, где слишком все быстро, типа "Звездных войн", первый с мужем моим, тогда еще женихом, посмотрела и просто поспала на его плече и больше не смотрела). В детстве были отличные фильмы. Нравятся фантастика и отношения людей, коллег, взаимоотношения и в семьях.

Какие фильмы фантастики вы бы пересмотрели или посоветовали мне поглядеть? Спасибо.
Написано в 2016, просмотрено и предлагаю заново: 5 сентября 2017, четверг.



Анна-Эльза   6 сентября 2017   862 0 24  


Рейтинг: +5




Тэги: фильм, кино, интерстеллар, фантастика, отец, дочь, психология, общение, отношение, команда, коллектив, подлость, предательство, дружба, понимание

Рубрика: Психология. Общение. Отношения.





Комментарии:

iliza # 6 сентября 2017 года   +4  
Анна-Эльза пишет:
«Гордость и предубеждение» (2005),

А я обожаю этот мини -сериал 1995 года в главных ролях Колин Фёрт и Дженифер Эль. Там столько интересных актёров, которые блестяще справились со своими типажами. Чего только стоит актриса сыгравшая миссис Беннет! http://baskino.co/serial/2482-gordost-i-predubezhdenie.html

Но это дело вкуса, разумеется. И книга Джейн Остин "Гордость и предубеждение" заняла у меня прочное место в десятке любимейших книг. Люблю смотреть фильмы "Стакан воды", "Ищите женщину" . Но очень впечатлили фильмы "Невидимая сторона", "Заплати вперёд" или у него есть другое название "Заплати другому", "Звёздочки на земле", "Дорога к дому", "1+1", "Прикованная к постели", международное название "Картахена", в главной роли Софи Марсо и Кристоф Ламбер. Все эти фильмы говорят об отношениях человека к человеку, о доброте, стремлении найти себя. Нравится фильм с участием Кэтрин Хепберн и Генрих Фонда с дочерью Джейн Фонда. Люблю смотреть комедии, но только хорошие. .И тоже часто смотрю по рекомендации сына, а то и с ним вместе. Это хорошо, Анна, что у тебя такая связь с детьми.
Анна-Эльза # 7 сентября 2017 года   +1  
а, этот сериал 1995 я тоже смотрела. После него посоветовали посмотреть "Север. Юг", вроде, так называется.
Смотрела "1+1", а ты посмотрела "1+2"?
"Звезочки на земле", ""Заплати другому нужно пересмотреть, забыла немного. "Прикованная к постели" напоминает мне другой. Надо вспомнить для себя)
Ты очень образованная и грамотная, очень интересно тебя слушать, ты действительно богатая душой, мне очень нравится! Но ты намного сильнее меня, я росла в такой доброй семье, что теперь не добре жить( Клюют кому не лень!
Вот, переписала фильмы, посмотрю. Спасибо тебе за внимательность и то, что не ленишься отвечать полно и конкретно, мне такие ответы-отзывы приятны, а то некоторые отписываются одним предложением, чаще не очень, даже не прочтут большие и мнения высказывают по какой-то фразе одной и начинается беготня по мне как по ковру.
iliza # 7 сентября 2017 года   +1  
Анна-Эльза пишет:
а ты посмотрела "1+2"?
Нет, не смотрела, но сделаю для себя пометочку, так как сейчас времени в обрез, то чуть попозже. Спасибо.))
ирина 49 # 8 сентября 2017 года   +3  
"Пока не сыграл в ящик"
ирина 49 # 9 сентября 2017 года   +3  
Вчера посмотрела. Рекомендую. Правда, это не фэнтэзи)
Анна-Эльза # 12 сентября 2017 года   +3  
Большое спасибо! Я люблю этот фильм тоже! У меня целая большая флэшка с фильмами, там много закачек, я тоже периодически пересматриваю. Этот напомнили, надо посмотреть)
iliza # 9 сентября 2017 года   +2  
ирина пишет:
"Пока не сыграл в ящик"
Посмотрела с огромным удовольствием, такой тандем актёров что мама моя родная!
ирина 49 # 9 сентября 2017 года   +2  
Я под впечатлением целый день) Как я люблю ТАКОЕ кино!!
iliza # 9 сентября 2017 года   +1  
Ирина, огромное тебе спасибо, что подсказала. Я сама такое люблю кино. А ты смотрела "Невидимая сторона"?
ирина 49 # 9 сентября 2017 года   +2  
Нет. Надо?
iliza # 10 сентября 2017 года   +1  
Мне он очень понравился, а я потом расскажу почему и как Сандра Баллок снялась в этом фильме, хотя сразу напрочь отбросила сценарий. но когда её познакомили с прототипом героини, она на съёмочной площадке работала до изнеможения. А надо ли, реши сама.
ирина 49 # 10 сентября 2017 года   +2  
iliza пишет:
Сандра Баллок
Для меня это визитная карточка Посмотрю обязательно)

Зина, меня недавно впечатлил фильм "Монах и бес", посмотри по свободке, если не видела)
iliza # 10 сентября 2017 года   +1  
Нет, не видела. По тарелке сейчас путнего не увидишь, одни сериалы, а я их не люблю смотреть. Они меня раздражают, и времени не хватает.))
Спасибо, посмотрю.)))
Анна-Эльза # 12 сентября 2017 года   +2  
Два раза +1, спасибо!
Bestatyana # 9 сентября 2017 года   +1  
Анна-Эльза пишет:

Какие фильмы фантастики вы бы пересмотрели или посоветовали мне поглядеть?
Я тоже не великий любитель смотреть фэнтэзи. Однако! С удовольствием смотрела фильм "Исходный код" в фильме постоянно прокручивали время назад, отматывали, как пленку в кассетнике, заслав в этот отрезок времени парня, по-моему, погибшего солдата. Всякий раз оживляя его и заставляя переживать боль ухода из жизни вновь и вновь
iliza # 9 сентября 2017 года   +1  
А помнишь "День сурка"? Оооооо, тоже итереснейший фильм а главной роли с Биллом Мюрреем.
Анна-Эльза # 12 сентября 2017 года   +2  
Кстати, да.Давно не смотрела. Вот как хорошо, разные интересные предложения и напоминания!
Анна-Эльза # 12 сентября 2017 года   +2  
Вот этот запишу, не видела. Хорошо, сюжет заинтересовал!
наталия_ласточка # 9 сентября 2017 года   +3  
Я с удовольствием посмотрела сериал "Грань", фантастика, но с большим смыслом и актёрский состав - выше всяческих похвал, а если хочется просто отдохнуть... "Хранилище 13".... это что-то как "Библиотекарь", но более комично, искромётно...
Bestatyana # 9 сентября 2017 года   0  
Наташа, спасибо. Позже посмотрю эти фильмы
Bestatyana # 10 сентября 2017 года   0  
Начала смотреть и, оказывается, я давно уже видела этот сериал. Понравился.
наталия_ласточка # 10 сентября 2017 года   +1  
Таня, когда настроение совсем.. никуда, я "Хранилице 13" смотрю, причём с любой серии!!!
Bestatyana # 10 сентября 2017 года   +1  
мне не показывает. Только отдельные отрывки)
Анна-Эльза # 12 сентября 2017 года   +1  
/+1))) Все, спасибо , переписала в блокнот! =


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.