Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КОРОТКО О РАЗНОМ......

КОРОТКО О РАЗНОМ......
Беременная американка Наташа Хэндшоу гуляла с подругами по зоопарку и остановилась у вольера с бенгальским тигром. Огромный хищник, до того не обращавший внимания на посетителей, заметил Наташу, подошел к толстому стеклу и принялся его лизать и трогать на уровне Наташиного живота. ,, Я даже на знаю, смеяться или боятся", - сказала женщина подругам. По данным ученых, животные хорошо чувствуют человеческую беременность. Конечно, они сами не понимают, что через девять месяцев в семье появится малыш, но легко ,,считывают" изменения в женской осанке, походке, мимике и так далее.


В Китае плачущий шкафчик в раздевалке бассейна напугал посетителей. Оказалось, мать оставила там маленького сына, чтобы не приглядывать за ним, пока она с остальной семьей резвилась в бассейне. Ребенка вызволили работники. К счастью , у него не обнаружено признаков удушения, мальчик просто сильно испугался. Видеоролик с освобождением малыша появился в одной соцсети. пользователи, не стеснялись в выражениях, раскритиковали жестоких родителей, некоторые предложиливластям дажн лишить их родительских прав.


Житель Берлина во время велопрогулки остановился у дерева и положил в траву сверток с 22 золотыми слитками (почти 1 килограмм) и 3,5 тысячами евро, а потом просто забыл его забрать. К счастью
,,клад" общей стоимостью 35 тысяч евро обнаружил сознательный гражданин и отнес в полицейский участок. сотрудники правоохранительных органов быстро нашли хозяина золота и денег, так как вместе ценностями в свертке находились и личные вещи. Теперь честный немец ждет заслуженного вознаграждения, размер которого определит владелец богатства. По местным законам граждане, нашедшие утерянные вещи, могут претендовать на 3 - 5 % от стоимости находки.


В Астрахани хозяйка квартиры сама заплатила, квартиранту за проживание. Женщина решила сдать квартиру в аренду, разместив объявление в интернете. Вскоре появился потенциальный квартирант. Мужчина попросил сообщить реквезиты банковской карты, якобы перечислить деньги в счет аренды на несколько месяцев вперед. Таким образом он хотел подтвердить серьезность своих намерений. Через некоторое время квартиросъемщик перезвонил и сообщил, что возникли трудности при переводе денег и ему необходим код безопасности. Женщина назвала требуемые цифры. Мужчина отключил свой телефон, а счет домовладелицы уменьшился на 4200 рублей.


Китаянке Лю Сяоми уже 88 лет, она всю свою жизнь проработал сборщиком мусора. Но лишь недавно мир узнал, что Лю многократно спасала детей, которых находила на обочине дороги или в мусорных баках. Брошенные дети - явление в Китае довольно частое. Каждый раз, когда Лю находила ребенка, она забирала его домой. Впервые подобный поступок женщина совершила в 1972 году: обнаружила в мусорном баке девочку. И хотя им с мужем едва хватало денег га жизнь, они взяли малышку к себе. Благодаря Лю было спасено 30 детей. Некоторых она сама воспитывала вместе с мужем, а для других супруги находили приемных родителей среди друзей и знакомых.


В Новосибирской области домашние питомцы дважды выдавали своего хозяина, прятавшегося от судебных приставов. Мужчина задолжал по алиментам порядка 400 тысяч рублей.
Когда приставы приехали к должнику в первый раз, то спрятался в бане. Вероятно, его не нашли бы, но верный пес стал прыгать и крутиться у входа в баню, виляя хвостом, и таким образом выдал местонахождение хоэяина.
Второй раз алиментщик проявил хитрость и спрятался в сундук на чердаке. Но его сдал кот, который гипнотизировал сундук. Приставы, обследовали чердак, заглянули внутрь ларя и обнаружили своего клиента.
В результате должника доставили в суд, где его и ознакомили с обвинительным актом. Теперь мужчине грозит до года лишения свободы.



romantik2914   1 сентября 2017   603 0 1  


Рейтинг: +3




Рубрика: Супер-Новости





Комментарии:

Sovush-ka # 1 сентября 2017 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.