Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПАЦАНСКОЕ ЦАРСТВО

ПАЦАНСКОЕ  ЦАРСТВО Когда бразильский фермер Иренеу Круз и его жена Жусиклейде Сильва готовились к рождению первенца, они договорились, что имена мальчикам будет давать муж, девочкам - жена. За двадцать лет семейной жизни у пары родились 13 детей, и Жусиклейде не дала ни одному их них, потому что все они - мальчики.
Старшему сыну уже исполнилось 18, младшему - меньше года. Страстный фанатик футбола, папа Иренеу назвал всех детей в честь любимых футболистов. Бразильская пара надеялась, что 13 - й номер окажется счастливым и в их семье наконец появится маленькая сеньорита. Но когда выяснилось, что новым членом семьи станет еще один мальчик, пара пообещала не оставлять попыток.
Хотя мечта о девочке не сбылась, Жусиклейде счастлива и довольна жизнью. ,, На обед варю килограмм риса, килограмм бобов и очень большой пакет макарон. Временами бывает тяжело, но в нашей семье никто не голодает. А самое замечательное, что все мои мальчики хорошо себя ведут и поддерживают друг друга", - говорит многодетная мама.

Вероятность родить 13 мальчиков подряд составляет всего 1 к 8 тысячам, что делает семью бразильцев одной из самых необыкновенных в мире.
А пока отец растит свою футбольную команду, мать не теряет надежды родить прелестную маленькую девочку.



romantik2914   31 августа 2017   675 0 3  


Рейтинг: +3




Рубрика: Супер-Новости





Комментарии:

romantik2914 # 1 сентября 2017 года   0  
СОГЛАСЕН
zmeychka # 6 сентября 2017 года   0  
Надежда умирает последней


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.